Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

Т.е. ты хочешь мне сказать, что в чистой математике кто-то пизданул находящееся в обороте исследование и выдал за свое?

Это просто физически невозможно, вот где где, но в математике с космополитичностью проблем не было никогда

То, что кто-то разрабатывает проблему дальше вообще не вызывает вопросов, но продублировать математическую статью просто невозможно

У меня есть декан, который убежден, что любая разработка последних 50 лет в области микроэлектроники - это его рук дело, но все у него воруют и не ссылаются на него. Делаю ставку, что тут такая же песня. Спроси у завкафедры статьи, поговорим предметно.

там механика, могу спросить, вот только я не понимаю что тебе это даст? Смысл был в том что финны предлагали использовать для решения задач деформации метод, который и был придуман Самариным.Шанс что они до того же дошли есть канешно, но что-то вероятность стремиться к 0. Офк метод развивается, как раз мой зав каф и его ученики развивают, но в статье была основа, а не развитие.

Поясни плиз почему ты считаешь что это невозможно?

 

нет я не кошу под тебя

:avtorklif:

С Илзе можно диалог вести, он из себя что-то представляет.

ты просто :hohol: , на уровне коренных жителей Урины, которые умеет тока пиздеть, но боится даже свое личико показать.

Циферки скопировали :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе просто еще не понял что ты безпросветно туп

:rickroll:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. было исследование Самарина бородатых годов, где он для решения задач деформации предлагает метод

И спустя годы появляется диссер, который предлагает для решения задач деформации использовать тот же метод

Т.е. они предлагают решить задачу уже предложенным методом и выдают это за научную новизну(которую предполагает диссертация)?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MH17: Australia Say Russia Not To Blame, Evidence Tampered With

 

http://yournewswire.com/mh17-australia-say-russia-not-to-blame-evidence-tampered-with/

The official Australian investigation into the cause of the crash of Malaysian Airlines MH17 have accused the Dutch Safety Board (DSB) of failing to provide “conclusive evidence” of what exactly destroyed the aircraft, and say that Russia did not shoot down the plane despite accusations to the contrary from DSB.

улики подделаны, да что они себе позволяют

все же давно уже расследованно что путлер сбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. было исследование Самарина бородатых годов, где он для решения задач деформации предлагает метод

И спустя годы появляется диссер, который предлагает для решения задач деформации использовать тот же метод

Т.е. они предлагают решить задачу уже предложенным методом и выдают это за научную новизну(которую предполагает диссертация)?

Ну да.Тока там была статья , а не дисер.

 

илзе просто еще не понял что ты безпросветно туп

:rickroll:

гюльчатай покажи личико :pisubudew:

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну статья тоже предполагает научную новизну

ну я б посмотрел на это

и это, че завкаф? зарезал их рецензией?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну статья тоже предполагает научную новизну

ну я б посмотрел на это

и это, че завкаф? зарезал их рецензией?

Да назад им наверное послал :dunno: Мол пасаны, вы чет слабо прихуели. Он дальше не рассказывал че было, просто когда метод на паре рассматривал, рассказал такой случай.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну статья тоже предполагает научную новизну

ну я б посмотрел на это

и это, че завкаф? зарезал их рецензией?

Да назад им наверное послал :dunno: Мол пасаны, вы чет слабо прихуели. Он дальше не рассказывал че было, просто когда метод на паре рассматривал, рассказал такой случай.

Так это не работает, какую-то рецензию он написать должен, а уже журнал, берущий статью, поглядев на рецензию может отменить публикацию

Но опять же чисто из своего опыта склоняюсь к тому, что он покряхтел о том, что буржуи все украли, и ради лишнего засвета своей фамилии дал рецензию


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свободные люди могут свободно выражаться, не то что в рашке все хуй сосут и по струнке сидят перед Императором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну статья тоже предполагает научную новизну

ну я б посмотрел на это

и это, че завкаф? зарезал их рецензией?

Да назад им наверное послал :dunno: Мол пасаны, вы чет слабо прихуели. Он дальше не рассказывал че было, просто когда метод на паре рассматривал, рассказал такой случай.

Так это не работает, какую-то рецензию он написать должен, а уже журнал, берущий статью, поглядев на рецензию может отменить публикацию

Но опять же чисто из своего опыта склоняюсь к тому, что он покряхтел о том, что буржуи все украли, и ради лишнего засвета своей фамилии дал рецензию

На защите магистерской спрошу, че да как дальше было, раньше я его один хуй не увижу.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили напомнил мне Жириновского, дешёвый 3х копеешный популизм.

 

и много слов ниочём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили напомнил мне Жириновского, дешёвый 3х копеешный популизм.

и так, фрик в очередной раз доказал тупее этого пидора быть впринципе невозможно

 

ПОПУЛИ́ЗМ

Мужской род

В политике: тактика прямого заигрывания с широкими массами народа

 

Глава МВД Украины Арсен Аваков обнародовал видеозапись конфликта с одесским губернатором Михаилом Саакашвили

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а не фрикан тут давеча рассказывал, какой жирик гений и провидец?

Вот тут правда запамятовал, слишком много тупых пидоров


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его обиду понять можно

 

он был президентом когда то, а теперь ему какой то хуй че то предъявляет

 

Бля, а не фрикан тут давеча рассказывал, какой жирик гений и провидец? Вот тут правда запамятовал, слишком много тупых пидоров
это был Пис, земля ему пухом

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не какой-то хуй, а сраный армяшка

 

не, пис понятно, там после писа каждый раз идет пяток комментариев - а кто сомневался, что жирик гениальный оракул?

вот там нужно искать кровавые следы фрика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пису насколько бан выписали, че то уже ломка по пастам с обосравшимся на смертном ложе западом


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, а не фрикан тут давеча рассказывал, какой жирик гений и провидец?

Вот тут правда запамятовал, слишком много тупых пидоров

жирик всю жизнь был популист.

а я ненавижу популистов

единственное, что если сравнивать различных популистов между собой, читай - сортировать гавно, то жирик на фоне других популистов может быть и не самый плохой.

но он дешёвый популист, и это ставит на нём крест на как на серьёзном политике

 

НО!

Партия - это не только её лидер. В целом к партии ЛДПР я отношусь хорошо. Так же как и к кпрф, хотя зюганова тоже всерьёз не воспринимаю. Я считаю что эти 2 партии и есть суть системная здоровая оппозиция. Но так как ЕР имеет большинство в парламенте, можно сказать что оппозицию вообще не существует в этой стране. И я считаю что это одна из главных причин всех проблем.

 

не какой-то хуй, а сраный армяшка

Аваков армянин?

 

Вообще армяне сами по себе считаю очень нехуёвая нация, армянин из снг и около -хачей наверное самая топовая из хач-наций. А может и не только в около снг, а вообще из хач наций - ну пусть не самая топовая, но "около топ"


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...