Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

сука в этом топан илзе хуже финта даже

ты никогда не обращал внимания, что ты в день оставляешь по ~3 подобных поста, но на них тебе никто ни разу не ответил?

ты же вообще не существуешь, ничтожество!

я вот первый раз тебе квочу из жалости и советую тебе попробовать перестать быть опущенкой и попробовать родить какую-то мысль, которую хоть кто-то прокоментит

pizdabol.jpg


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя уже процитировал две страницы назад, я не могу вам с фриком на каждой странице напоминать почему вы долбоебы

Ну так процитируй еще раз. Написать простыню текста пересказывая одно моё предложение у него сил хватает, а нажать квоту и ответить по существу нет. Начинает рассказывать как он в 45 в темном подвале мне еще на стене мелом ответил.

 

клятый Путин!

 

сука в этом топан илзе хуже финта даже

Обострение зимнее, дебилизма.

Родной

я предложил тебе отлистать - ты не смог

Я привел тебе квоты, в которых содержится ответ на твой вопрос - ты с ними не справился

ты просишь меня привести их еще раз

ты правда думаешь, что на этот раз сможешь?

я уже не верю в это, браточек

покажешь рецепт от психотерапевта и выпьешь таблеточки на камеру - будем на тебя тратить время

но инфузорий я обучить не могу, сори, не в моих силах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как в европе блять. И уровень жизни как в европе, поэтому на пенсию муж и жен в 65, теперь и налоги тоже по европейски, как и дорогои :avtorklif:

 

уууу эта гейропа навязывает :megaffuu: :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главное громче всех кричать что кто-то вор чтобы на тебя не подумали

перешел по ссылке

 

а там опять ваш чайка

 

наебалово

 

даже комментарий уби нашел там

Прокурор-мерзавец, покрывавший бандо-фашистов, которые насиловали детей и сжигали младенцев. Пусть земля горит у него под ногами и под ногами его детей и внуков.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя уже процитировал две страницы назад, я не могу вам с фриком на каждой странице напоминать почему вы долбоебы

Ну так процитируй еще раз. Написать простыню текста пересказывая одно моё предложение у него сил хватает, а нажать квоту и ответить по существу нет. Начинает рассказывать как он в 45 в темном подвале мне еще на стене мелом ответил.

 

клятый Путин!

 

сука в этом топан илзе хуже финта даже

Обострение зимнее, дебилизма.

Родной

я предложил тебе отлистать - ты не смог

Я привел тебе квоты, в которых содержится ответ на твой вопрос - ты с ними не справился

ты просишь меня привести их еще раз

ты правда думаешь, что на этот раз сможешь?

я уже не верю в это, браточек

покажешь рецепт от психотерапевта и выпьешь таблеточки на камеру - будем на тебя тратить время

но инфузорий я обучить не могу, сори, не в моих силах

 

Родной ты не лечишься почему?

 

Ты мне уже шестой пост (или пятый?) отвечаешь что всё ответил. Тебе это не сложно, а вот повторить что ты там ответил сложно. Чувствуешь? Что-то здесь блять не сходится?

Толи ты ебанутый, то ли ты ебанутый. Одно из двух.

 

Ты сначала меня пересказал, а потом на свой пересказ накатал комент да? Нахуй ты тогда это тут делаешь? Если ты такой самодостаточный.

 

Просто клиника, и долбаеба опять призвал своего, добавлю как я его в ЧС.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главное громче всех кричать что кто-то вор чтобы на тебя не подумали

Наверное. Вообще украине нужен свой аналог фбк, чтобы быть конкретнее по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главное громче всех кричать что кто-то вор чтобы на тебя не подумали

а еще кто обзывается тот сам называется

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял чето

Я думал то фрика поплавило с пруфами пруфов

А теперь оказывается илзуха должен каждой вошке повторять то, что написал страницей ранее, потому что вошка не умеет читать

Я последний раз повторяю - ответ на твой вопрос про сравнение правителей я дал на той же странице, с которой ты заквотил мой пост и снова спросил тоже самое, что ранее за тебя спросил другой человек. И там я дал ответ, что нет блять, тупая ты гнида, я не сравниваю правителей, а объясняю ошибочность аргументации. И там это доступнейше изложено.

Можешь идти читать - можешь не идти не читать

Ты один хуй не в состоянии это понять и просто сидишь раздрашаешь меня своим скудоумием

У меня нет времени на тебя, и прочих пидоров, которые реально в силу заболеваний неспособны понять элементарную мысль

Если хочешь дальше подкукарекевать в мой адрес и надеяться на реакцию - идешь, читаешь, осознаешь, встаешь на колени и молишь о прощении

Или просто идешь нахуй

Оставляю тебе иллюзию выбора


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комментах на ютубе все за Саакашвили, как же его украинцы полюбилиhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял чето

Я думал то фрика поплавило с пруфами пруфов

А теперь оказывается илзуха должен каждой вошке повторять то, что написал страницей ранее, потому что вошка не умеет читать

Я последний раз повторяю - ответ на твой вопрос про сравнение правителей я дал на той же странице, с которой ты заквотил мой пост и снова спросил тоже самое, что ранее за тебя спросил другой человек. И там я дал ответ, что нет блять, тупая ты гнида, я не сравниваю правителей, а объясняю ошибочность аргументации. И там это доступнейше изложено.

Можешь идти читать - можешь не идти не читать

Ты один хуй не в состоянии это понять и просто сидишь раздрашаешь меня своим скудоумием

У меня нет времени на тебя, и прочих пидоров, которые реально в силу заболеваний неспособны понять элементарную мысль

Если хочешь дальше подкукарекевать в мой адрес и надеяться на реакцию - идешь, читаешь, осознаешь, встаешь на колени и молишь о прощении

Или просто идешь нахуй

Оставляю тебе иллюзию выбора

И опять ты логику не можешь, отвечать на каждый пост ты можешь. А как тебя просят показать что ты там в своих мечтах ответил. Так внезапно миллиард причин этого не делать. Ебанашка.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жребий брошен, неполноценный не смог пересилить себя и прочитать объяснение своего долбоебизма

Отправляется к другому долбоебу, ник которого я так и не запомнил за 100 постов, повествующих о том какой илзе лох


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жребий брошен, неполноценный не смог пересилить себя и прочитать объяснение своего долбоебизма

Отправляется к другому долбоебу, ник которого я так и не запомнил за 100 постов, повествующих о том какой илзе лох

Ты можешь долго объяснять кому-то чего-то. В отрыве от моего коммента, на который ты якобы отвечаешь это ничего не стоит. А в моём комменте вообще нет ничего на чтобы ты мог ответить подобным образом. Тебе коммент напомнить обезьяна?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это вентиляторное гавно, с ним смысла нет о чем то говорить, ему аргумент - в ответ куча бессвязного чсвэшного бреда. и таким сочным зловонным ручейком через все это всегда одна не меняющаяся мысль - я дартанъян а вокруг - педерасты, вероятно ради которой он тут пишет, самоутверждается, оттуда и оскорбления босяцкие везде


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризиса нiт

одна вера один народ

Единогласное решение всех членов ФРС - впервые с 2006 года (следом после чего началась первая волна суперкризиса) - подъем ставки на 0.25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже этого хватит, чтобы рубль просел еще сильнее

а потом еще увеличат, через пару месяцев


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20:13, 16 декабря 2015

Самарские чиновники пытались выдать юбилей мэра за детский утренник

 

«Меня лично данный факт как начальника главка, как гражданина, возмущает. И могу заверить жителей города Самары, что мы в полном объеме расследуем это дело и оно будет направлено в суд. Все виновные чиновники будут привлечены к ответственности за те деяния, которые они совершили», — заявил Солодовников.

 

 

ОЙ СМАРИТЕ ЛОВИМ КОРРУПЦИОНЕРОВ!11

ток таких блять и ловим

не знаю дураки главного правила - пиздить надо как в последний раз, тогда все эти сраные начальники главков сразу язык в жопу засунут, понимая вероятные последствия

а эти дебилы блять рэкет на десять тыщ рублев устроить решили

там три тусы по 2.5 кк. считай 7.5 кк.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...