Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у нас кстати открыто в воровстве не обвиняли, ну да немцов подьебнул жирика, что у него сифилис

но это же было так тонко, не то что свинохохлы

https://youtu.be/t3Q8UFnLoaY


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20:13, 16 декабря 2015

Самарские чиновники пытались выдать юбилей мэра за детский утренник

 

«Меня лично данный факт как начальника главка, как гражданина, возмущает. И могу заверить жителей города Самары, что мы в полном объеме расследуем это дело и оно будет направлено в суд. Все виновные чиновники будут привлечены к ответственности за те деяния, которые они совершили», — заявил Солодовников.

 

 

ОЙ СМАРИТЕ ЛОВИМ КОРРУПЦИОНЕРОВ!11

ток таких блять и ловим

не знаю дураки главного правила - пиздить надо как в последний раз, тогда все эти сраные начальники главков сразу язык в жопу засунут, понимая вероятные последствия

а эти дебилы блять рэкет на десять тыщ рублев устроить решили

там три тусы по 2.5 кк. считай 7.5 кк.

значит больше надо было

просить всегда надо все что есть + еще что-нибудь, тогда у людей время остается ток на поиске чего-нибудь, а не хождения по мусаркам

простофили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20:13, 16 декабря 2015

Самарские чиновники пытались выдать юбилей мэра за детский утренник

 

«Меня лично данный факт как начальника главка, как гражданина, возмущает. И могу заверить жителей города Самары, что мы в полном объеме расследуем это дело и оно будет направлено в суд. Все виновные чиновники будут привлечены к ответственности за те деяния, которые они совершили», — заявил Солодовников.

 

 

ОЙ СМАРИТЕ ЛОВИМ КОРРУПЦИОНЕРОВ!11

ток таких блять и ловим

не знаю дураки главного правила - пиздить надо как в последний раз, тогда все эти сраные начальники главков сразу язык в жопу засунут, понимая вероятные последствия

а эти дебилы блять рэкет на десять тыщ рублев устроить решили

там три тусы по 2.5 кк. считай 7.5 кк.

значит больше надо было

просить всегда надо все что есть + еще что-нибудь, тогда у людей время остается ток на поиске чего-нибудь, а не хождения по мусаркам

простофили

Да щас все рофлят, типо он скзала. пасаны сам оплатил счета, там в год доход как одна тусовочка, а он 3 раза бухал.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.25 :trollface:

это первая ласточка ,дальше ещё повысят


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы по кд спорить с пиздаболом специалистом в абсолютно всех сферах жизнедеятельности человечества а так же в любой гуманитарной или технической науки

 

что-то не верится в гения который сидит на продота форуме

 

пиздливая телка обыкновенная


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы по кд спорить с пиздаболом специалистом в абсолютно всех сферах жизнедеятельности человечества а так же в любой гуманитарной или технической науки

 

что-то не верится в гения который сидит на продота форуме

 

пиздливая телка обыкновенная

ну не все такие как ты, ну прими уже факт и успокойся!

прям неймется!

нет чтоб самому чуть лучше стать, нет буду жрать говно и кричать, что илзян тож дурак!

тем более вон, еще три опущенки так же говорят!

вместе мы сила!

РРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзуха здорового человека

http://lurklurk.com/....com/Авантюрист

невероятно удачливый по первому времени сектант был

а так примерн писухин уровень


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы по кд спорить с пиздаболом специалистом в абсолютно всех сферах жизнедеятельности человечества а так же в любой гуманитарной или технической науки

 

что-то не верится в гения который сидит на продота форуме

 

пиздливая телка обыкновенная

ну не все такие как ты, ну прими уже факт и успокойся!

прям неймется!

нет чтоб самому чуть лучше стать, нет буду жрать говно и кричать, что илзян тож дурак!

тем более вон, еще три опущенки так же говорят!

вместе мы сила!

РРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯ

ко-ко-ко пиздливая телочка


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой топик не зайдешь везде свинка буянит. хуйзя у тебя все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы по кд спорить с пиздаболом специалистом в абсолютно всех сферах жизнедеятельности человечества а так же в любой гуманитарной или технической науки

 

что-то не верится в гения который сидит на продота форуме

 

пиздливая телка обыкновенная

ну не все такие как ты, ну прими уже факт и успокойся!

прям неймется!

нет чтоб самому чуть лучше стать, нет буду жрать говно и кричать, что илзян тож дурак!

тем более вон, еще три опущенки так же говорят!

вместе мы сила!

РРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯ

ко-ко-ко пиздливая телочка

Ух как ты меня!

Ух силища какая!

а по итогу как и у остального пятка собак - ни одного поста содержащего хоть какую-то мысль

только нелепая злоба многократно обоссаных за тупость идиотов

псссссссссссссссс еще чуток тебе в ротецкий

все, свою дозу мочи на сегодня ты испил, теперь жди как папаня снова захочет на твои поскуливания струей ответить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут это блять

Один спросил - а может Саакашвили и не совсем плохой был(в шутку он там спросил не в шутку - похуй)

А другой отвечает - ну ебать там же преследование в стране, че спрашивать?

я серьезно спросил. Где пишут, что это реформатор, победивший коррупцию, где, что это сам вор, а коррупция исчезла только на дороге, оставаясь наверху. И почти всегда безапелляционно, вор и точка. Статей так и не скинули

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут это блять

Один спросил - а может Саакашвили и не совсем плохой был(в шутку он там спросил не в шутку - похуй)

А другой отвечает - ну ебать там же преследование в стране, че спрашивать?

я серьезно спросил. Где пишут, что это реформатор, победивший коррупцию, где, что это сам вор, а коррупция исчезла только на дороге, оставаясь наверху. И почти всегда безапелляционно, вор и точка. Статей так и не скинули

Ну а я обсуждал исключительно идиотизм пациента, который в качестве аргумента приводит тот факт, что саакашвили "ЖДУТ ДОМА" и поссал на его аргумент тем, что половина заведенных дел на мишку является предметом гордости за путина в одной и той же голове

но он так и не смог его прочитать за 3 часа попыток, очень жалко((99

а так какие статьи ты хочешь

на русском языке нормальные экономисты не пишут, а на английском ПОЛЮБОМУ СУКА ЗАКАЗУХА ОТ ОБАМКИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минфин готовит к продаже китайцам 19,5% акций «Роснефти»

 

«Мы готовы и осуществляем необходимые действия, чтобы продать 19,5-процентный пакет «Роснефти». На него большие надежды возлагаем. Думаем, что в рублевом эквиваленте он сколько стоил, столько и стоит», - цитирует Силуанова ТАСС. Возможных покупателей Силуанов не назвал, сказав лишь, что в числе претендентов будут китайские инвесторы. Для самой «Роснефти» приватизация будет только плюсом, считает министр.

Согласно подписанному в ноябре прошлого года распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева, принадлежащие «Роснефтегазу» акции «Роснефти» должны быть проданы не дешевле цены IPO в 2006 году. Тогда бумаги «Роснефти» были размещены по 203 рубля за акцию на Московской бирже и по 7,55 доллара за депозитарную расписку (равна одной акции) на Лондонской.

Игорь Сечин, впрочем, раньше заявлял, что продавать его компанию нужно дороже - по его словам, цена одной акции должна быть не ниже 8,12 доллара, то есть цены последней приватизационной сделки. Речь идет о продаже «Роснефтегазом» в 2013 году пакета в 5,66% акций «Роснефти» британской ВР за 4,87 миллиарда долларов.

Задуматься о приватизации "Роснефти" правительство заставила плачевная ситуация с доходами бюджета. Из-за падения цен на нефть бюджет недополучит 1,6 трлн рублей в 2016 году даже с учетом уже дефицитного бюджета, говорил Силуанов на прошлой неделе.

«Роснефть» обеспечивает около половины добычи нефти в России, на 17.46 мск среды рыночная капитализация компании составляет 2,671 трлн рублей.

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минфин готовит к продаже китайцам 19,5% акций «Роснефти»

 

«Мы готовы и осуществляем необходимые действия, чтобы продать 19,5-процентный пакет «Роснефти». На него большие надежды возлагаем. Думаем, что в рублевом эквиваленте он сколько стоил, столько и стоит», - цитирует Силуанова ТАСС. Возможных покупателей Силуанов не назвал, сказав лишь, что в числе претендентов будут китайские инвесторы. Для самой «Роснефти» приватизация будет только плюсом, считает министр.

Согласно подписанному в ноябре прошлого года распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева, принадлежащие «Роснефтегазу» акции «Роснефти» должны быть проданы не дешевле цены IPO в 2006 году. Тогда бумаги «Роснефти» были размещены по 203 рубля за акцию на Московской бирже и по 7,55 доллара за депозитарную расписку (равна одной акции) на Лондонской.

Игорь Сечин, впрочем, раньше заявлял, что продавать его компанию нужно дороже - по его словам, цена одной акции должна быть не ниже 8,12 доллара, то есть цены последней приватизационной сделки. Речь идет о продаже «Роснефтегазом» в 2013 году пакета в 5,66% акций «Роснефти» британской ВР за 4,87 миллиарда долларов.

Задуматься о приватизации "Роснефти" правительство заставила плачевная ситуация с доходами бюджета. Из-за падения цен на нефть бюджет недополучит 1,6 трлн рублей в 2016 году даже с учетом уже дефицитного бюджета, говорил Силуанов на прошлой неделе.

«Роснефть» обеспечивает около половины добычи нефти в России, на 17.46 мск среды рыночная капитализация компании составляет 2,671 трлн рублей.

кек

Ага, ебаные либерахи продавали когда нефть стоила 15 при стоимосте добыче 18, а великие умы при сорокете уже летят роняя штаны продать все ЗА БУГОР

все понятно короче, нету у вас больше пенсий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы силуаныча великим умом назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы силуаныча великим умом назвать

при чем тут блять силуаныч, будто он блять сам сидит и думает - а не продать ли мне роснефть?

все блять не те бояре


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бояре, а слуги народа

ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как интересно у китайцев оттяпывать обратно будут, это не ходора сажать

А НИКАК БЛЯТЬ АХАХАХА

ДАЙ БОГ АКЦИЙ НЕФТЯНКИ ДО КОНЦА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СРОКОВ ХВАТИТ, А ПОТОМ ПУСТЬ ОПЯТЬ ТУПЫЕ ЛИБЕРАХИ РАЗБИРАЮТСЯ

МНОГОХОДОВОЧКА ВЕКА СУКА


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут это блять

Один спросил - а может Саакашвили и не совсем плохой был(в шутку он там спросил не в шутку - похуй)

А другой отвечает - ну ебать там же преследование в стране, че спрашивать?

я серьезно спросил. Где пишут, что это реформатор, победивший коррупцию, где, что это сам вор, а коррупция исчезла только на дороге, оставаясь наверху. И почти всегда безапелляционно, вор и точка. Статей так и не скинули

Ну а я обсуждал исключительно идиотизм пациента, который в качестве аргумента приводит тот факт, что саакашвили "ЖДУТ ДОМА" и поссал на его аргумент тем, что половина заведенных дел на мишку является предметом гордости за путина в одной и той же голове

но он так и не смог его прочитать за 3 часа попыток, очень жалко((99

а так какие статьи ты хочешь

на русском языке нормальные экономисты не пишут, а на английском ПОЛЮБОМУ СУКА ЗАКАЗУХА ОТ ОБАМКИ

можно и обаму абизьяну почитать, врага нужно знать

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...