Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

просто ебучий герой, против которого после 30ой минуты ничего нельзя сделать, как его блядь выйграть?почему у него у иллюзии бкб вседа 10, че это блядь за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без некров на арке играть невозможно

 

Иллюзия живет оче мало, чтобы она сама по себе с одним лишь момом и прочей хуитой могла что-то сделать. В лучшем случае ты ей пачку крипов одну бахнешь и все. И только в мега лейте, где у нее 6 жестких слотов, она за 20 секунд на что-то способна.

 

Но пока эти 6 слотов не собраны, толку нет от иллюзии самой по себе, но есть толк от некров, которые продавливают линию и дают тонны фарма даже после конца времени действия ульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с саппорт зетом? 2 глиммера, 2 форсстафа и все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аркварден в доте = револьвер в ксго в тот промежуток времени, когда его только ввели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с саппорт зетом? 2 глиммера, 2 форсстафа и все дела?

 

Не,ну даже чисто в теории саппорт варден уступает другим в полезности,у него же нету какого-то стана хорошего.Его плюсы в саппорте это две воронки на мисы и нестабильно работающее замедление.Ну это субъективное мнение ,на деле ещё не одного такого не видел ,либо керри ,либо саппорт с мидасом на 15-17 и теми же предметами что и на корр роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с саппорт зетом? 2 глиммера, 2 форсстафа и все дела?

 

Не,ну даже чисто в теории саппорт варден уступает другим в полезности,у него же нету какого-то стана хорошего.Его плюсы в саппорте это две воронки на мисы и нестабильно работающее замедление.Ну это субъективное мнение ,на деле ещё не одного такого не видел ,либо керри ,либо саппорт с мидасом на 15-17 и теми же предметами что и на корр роли.

У многих саппортов нет станов и даже замедлений. Мне кажется повесить в драке 2 глимера, поставить 2 воронки, дать 2 меки и даже 2 хекса в лейте это очень не плохо. На деле, да он слишком мусорный на линии и если и брать саппортом, то только в триплу на 4 позицию. А его замедление вполне неплохо работает против оффлейнеров, ведь они сразу убегают под свой тавер, т.е. от крипов тем самым бафая спел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дать 2 меки

Смешно

 

Саппорт хуевый, если мидас не выносишь к 15 и не выходишь в керри то ходишь юзлесс всю игру

На лайне хорош только против соло хардов жирных типа дума кентавра, если приходит дабла или бистмастер какой-то то ничего не делаешь опять же.


Изменено пользователем [AF]Sasori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с саппорт зетом? 2 глиммера, 2 форсстафа и все дела?

 

Не,ну даже чисто в теории саппорт варден уступает другим в полезности,у него же нету какого-то стана хорошего.Его плюсы в саппорте это две воронки на мисы и нестабильно работающее замедление.Ну это субъективное мнение ,на деле ещё не одного такого не видел ,либо керри ,либо саппорт с мидасом на 15-17 и теми же предметами что и на корр роли.

У многих саппортов нет станов и даже замедлений. Мне кажется повесить в драке 2 глимера, поставить 2 воронки, дать 2 меки и даже 2 хекса в лейте это очень не плохо. На деле, да он слишком мусорный на линии и если и брать саппортом, то только в триплу на 4 позицию. А его замедление вполне неплохо работает против оффлейнеров, ведь они сразу убегают под свой тавер, т.е. от крипов тем самым бафая спел.

 

У кого нет станов у того есть хил .Ну или пурж , дизрапшен(шд).Ну и тому подобное.Он не нафармит на меку ,глиммер и форсстаф без мидаса,а саппорт ,который выносит мидас по дефолту пассивный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной

7649021.jpg

Так ему и надо.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сейчас стрим лила, это просто ебаный пиздец, 35-я минута у врагов 3 стороны, а арк докупает вторую рапиру имея мом, бкб, тревела и некра, на 40 у врагов уже голый трон :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сейчас стрим лила, это просто ебаный пиздец, 35-я минута у врагов 3 стороны, а арк докупает вторую рапиру имея мом, бкб, тревела и некра, на 40 у врагов уже голый трон :lolpalm:

Мерзкий герой определенно. А Лил хороший ванхеро задрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Лил стал топ-1 Арк Варден по дотабаффу. Посмотрел две игры его на вардене чисто для интереса и кажется знаю как надо пофиксить данного героя и не полностью его убить.

 

Сделать кулдаун ульты больше...Намного,тогда он не будет мидасить по 3 раза в 100 секунд и не будет иметь настолько быстрые некра/травела/рапиры. Но саму суть что он в бкб сносит иллюзией барак сложно изменить не изничтожив героя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но саму суть что он в бкб сносит иллюзией барак сложно изменить не изничтожив героя .

Убрать миссы/уменьшить 100% шанс не?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или как раз это его убьет, лучше уже бкб на копии убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой противный пиздец

я больше ничего говорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или 40% вр героя не нужно нерфить?

 

Тем временем Лил стал топ-1 Арк Варден по дотабаффу

Сейчас Акума р1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...