Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По билду узнал тебя на стриме ростовского феникса :) он на зомбаре сейчас.

Это типо онли из-за хекса овер бторна узнал?

Или из-за того что он на саппорт-позиции начинал?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

Он мидовый арк.

СО, ИО такой же как в тех играх, что я уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

???

Он мидовый арк.

СО, ИО такой же как в тех играх, что я уже видел.

Мидовый арк 1.0

Либо за меня мид ав чудовище(в плохом смысле) либо против мид ав чудовище (в плохом смысле, тоже :trollface: )

На саппорта Ав пока 5\6 иду, но если команда захочет лузнуть, то лузнуть на арке просто довольно таки.

Единственное что не хватает(мне) это дабл тап на купол(без скриптов, со скриптами я думаю умельцы сделать могут вообще конфетно-идеально)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@VaxaStyle ваха дай экспертное мнение с кем тяжелее всего мид стоять на ав? Кто его по лайнингу ебать может? Именно герои

Ав редкий гость, но если попался, то ебучий задрот с зеленым листом


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сборка с лотаром, и мантой критами, есть сборка с дифузами мантой, что лучше юзать?

Видел дб челика 1200+ игр на зете, найс ебошит с дифузами и мантой.


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сборка с лотаром, и мантой критами, есть сборка с дифузами мантой, что лучше юзать?

Видел дб челика 1200+ игр на зете, найс ебошит с дифузами и мантой.

Ну манта, криты это высер какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорре парни, я хуйню нёс про вардена, типо это хуйня герой. Поиграл немного на нём, понял, что это пиздец сломанный герой и имба. С помощью флакса можно пиздец унижать, с помощью спарков можно убивать на миду на изичах, тем более, что их не видно, если центр скрыт. Недавно на моей помойке (4к) лина тпхнулась прямо на 8 спарков и сфидила моментально. Такая минус мораль, пиздец. Манго+фласка (200 голды!!!) позволяют пол игры не ходить на базу. Собрать герою можно всё, что угодно.

Ну и ульту не особо порезали, скорее даже подняли. Теперь у тебя каждые 30 секунд выходит хуйня, которая в соло может делать киллы. Герой подстраивается под любую ситуацию. Единственный минус ощутимый, с которым непривычно играть -- нерф второго скилла.

Пока-что имбовые айтемы для меня следующее: Маелштром (фарм), Пика (сейв + статы), Дагер (для соло киллов с силлюзии + подсейв), Сильвер (пассивки + 2 тычки с сильвера снимают почти всё хп), Орчид/Бладторн (сквозь линку найс, контрят того же морфа метового), Хекс (в лейте очень хорошо заходит, но слотов редко хватает).

Герою не нужно: мкб, некра.

Дифуза и манта, вроде и сильные, но другие арты лучше себя показали пока-что, но опять-таки всё ситуативно, иногда лучше заходит.

Дезоль и мом иногда заходят. Рашил скади+мом+дезоль для пуша.

Минус в том, что слотов пиздец не хватает.

Мидас беру после аквилы, сапога, манго и фласки. Стики на него не беру, ибо почти сразу продавать нужно из-за того, что манго и фласка слоты занимает.

 

 

Героя понерфят в некст патче, скриньте.

post-169400-0-92842700-1470108956_thumb.jpg


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сборка с лотаром, и мантой критами, есть сборка с дифузами мантой, что лучше юзать?

Видел дб челика 1200+ игр на зете, найс ебошит с дифузами и мантой.

Герою с большой скоростью атаки под манту лучше собирать дифуза. Героям с небольшой скоростью атаки (силовики) под манту лучше собирать криты. В данном случае Арк-варден ловкач, с дифузов будет больше толку чем с критов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем под манту криты? и зачем силовику манта ? шок


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научите на нем плеить

дотабафов там может накидать кто?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

научите на нем плеить

дотабафов там может накидать кто?

 

Тб не знаю но дровка сильно бустит крипстат эт да.

 

80% что-то ты дич толкаешь.

завышенная цифра.

 

Надеюсь и молюсь шобы не нерфанули мб реворк какта поможет.

 

Заниженная цифра, если быть точным. 84% Все игры ранкед онли.

http://ru.dotabuff.c...ayers/352174271

 

на дотабаффе топ1 открываешь и смотришь его игры.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем под манту криты? и зачем силовику манта ? шок

Действительно, зачем Хаос-кнайту манта, да ? Или зачем алхимику манта ? Вы если приходите с Дота2.ру, не выставляйте себя конченными даунами, это даже не смешно.

 

Криты работают на иллюзиях, если ты не знал, почитай хотья-бы элементарную матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем под манту криты? и зачем силовику манта ? шок

Действительно, зачем Хаос-кнайту манта, да ? Или зачем алхимику манта ? Вы если приходите с Дота2.ру, не выставляйте себя конченными даунами, это даже не смешно.

 

Криты работают на иллюзиях, если ты не знал, почитай хотья-бы элементарную матчасть.

 

Бля, как же ты себя овнишь, пиздец. Я знаю, что криты работают на иллюзиях, и блять ну они просто ахуенно работают, да?

 

Illusion Damage Dealt (Melee): 33%

Illusion Damage Taken (Melee): 350%

Illusion Damage Dealt (Ranged): 28%

Illusion Damage Taken (Ranged): 400%

 

Как же ахуенно, когда иллюзия хуячит криты по

 

Critical Damage: 220%

Это же просто божественно, согалсись? 33% от 220%, шок!!!! Все собираем на ЦК (топовый аргумент кстати, цк пизда криты нужны, он же не критует пассивкой ниразу, надо еще даедалус сверху ебануть) и на алхимона (тоже топчик, ну тут еще хоть как-то можно согласиться, если ты уебан который пикает керри алхимика и собирает ему бф криты и прочую хуйню). На пла тоже надо криты собирать тогда, это вообще жесть какая-то выходит.

И на всякий случай, спойлер для тебя:

Алхимику собирают манту чтобы усилить фарм, и, ясен хуй, дмг в замесе + диспелл. А цк, помимо дмга в замесе+диспела, потому что она синергируется с его рифтом.

 

А судя по твоему первому посту, ты так говоришь, как будто ЕСЛИ ТЫ СОБРАЛ НА СИЛАЧА МАНТУ, НАДО КРИТЫ! Шоб критовать! ПОТОМУ ЧТО ИЛЛЮЗИИ КРИТУЮТ!

И написал я шок потому что на типичного керри силача типа ВК, свена, ликана (если идти не через некра), собирать манту- это рофл. Разве если пизда нужен диспел, но и то, ты почти на всех керри силачей (опять же, кроме твоих двух божественных примеров) собираешь ебаное БКБ.

 

И еще один спойлер, собирать диффуза на силача это в 90% случаях зашквар, потому что они дают тебе ману и агилу, на дмг твой влияют минимально. (увеличивают атакспид + манаберн, на всякий случай укажу, а то опять про матчасть доебешься). Единственная ситуация, которую я себе могу представить, это то что в противоположной тиме омник и у тебя нету никакого диспела в тиме (шд, оракл, МАТЧАСТЬ).

 

продотер, блять.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что криты дают больший дпс чем мкб, я просто доказываю, что говорить если на силаче собрал манту, тарь криты- это помойка. Иногда будет так получаться что у тебя будут криты и манта, но это далеко не потому что иллюзии критуют лол.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо-то мне вдруг подумалось, что при наличии у врагов лесника арк вполне способен пойти в соло хард и если не обоссать любую даблу, то неплохо пофармить и довольно быстро получить лвл. :hmm:

 

4танго+фласка+кларити+кольцо армора+ветки/фэйрифаер

Базовая хпшка - 680

На первом лвле под флаксом начистить сапу ебасосину и стоять - аккуратно ластхитить.

Получить 2-3, врайтами обустроить себе точку сбоку от пути следования крипов и оттуда фармить, либо просто заставить боковые подходы, чтобы сап мог только из под крипов харассить и, соответственно, получать по лицу от мобов и тебя.

Кроме омника и абадошки никто толком заебать-то и не сможет. :hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к мнениям что герой сломанный пиздец

тир1 имбы вместе с инвокером, просто не так заметно из-за разницы в популярности


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чо вам не нравится во втором скилле.

 

Актуальности он же не потерял.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чо вам не нравится во втором скилле.

 

Актуальности он же не потерял.

особенно против милишников :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Магнетик филд, где то на уровне Блюра.

Даже сильнее.

Арк имеет 2(4) замедления(1 пурж если быть точнее), собирает айтемы на контроль (хекс, орчид и его грейд, СЕдж и т.п.) и в целом если он и хочет тебе с основного персонажа накидать, то он как минимум уверен в том, что даже если умрёт то заберёт серьезный кусок у команды енеми. Если Арка убивают то на нёго тратят много вещей. Арк не захочет умирать просто так, если не вложить много в его убийство.

Как минимум до смерти он может накидать много всякого мусора, не говоря о том, что после смерти его двойник не развеивается (хотя с учетом того, что если основной умер, то у двойника либо времени мало осталось, либо мало хп(если призвал перед смертью и\или перед началом казни основного и его пассивно зацепили и не убили))

Считают\считается, что Спектра его самая грозная контра. Проблема в том, что пока контра будет "онлайн", игра будет уже проиграна.

Офк разговор о пабе исключительно, ибо АВ ещё не в цме

Офк может повезти и у вас будет 5 отличных тиммейтов с отличными героями, которые от Арка страдают меньше, но проблема в том, что у Арка тоже есть тиммейты. И возможно они захотят забрать тех самых отличных героев и\или забанить их и\или их альтернативы.

 

п.с. без учета общего идущего нерфа Арка, можно апнуть МФилд тем, что давать -скорость атаки(через бкб) врагам в поле и\или увеличивать скорость атаки на х1\2\3\4\5 от базового значения МФилда от кол-ва вражеских героев.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...