Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

у покупки каждого итема в каждой игре должен быть смысл.

что такое "заходит пиздато пика" и "в лейте бегать с дагером"?

пика - очень специфический итем и нужен далеко не всем рэнжам и тем более не во всех играх.

зачем тебе пика или дагер на арке?

купил, чтобы что?

 

у тебя часто челики в пабах собирают форстаф?

этот итем просто выигрывает игры. Засейвишь дауна/сам себя, 2 форсстафа это не шутки. Тем более драгонланс полезен на нем один хуй, почему не загрейдить?

у тебя часто челики в пабах собирают барабаны?

этот итем просто выигрывает игры. Ускоришь дауна/сам себя, 2 барабана это не шутки. Тем более виндлэйс полезен на нем один хуй, почему не загрейдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понял) виндлейс сравнить с драгонлансом, а пику с барабанами, найс)

molodost понравилось это

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь худ и пайп подставить, или вг и абиссал/кримсон, суть не изменится.

давайте конкретнее:

в какой ситуации и каким слотом вы собираетесь тарить на арке ланс и когда грейдить его в пику?

включаем голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то в теории пайп неплох на саппорт арке, щиты стакаются же теперь)

да хз, я собираю ланс почти в каждой игре на него, помогает и в драках, и хг толкать. А пика просто слишком ахуенна на его, ты себя из любой жопы почти 2мя форсстафами вытянуть можешь, + легко собирается, и как я писал, подсейвить тиммейтов, и себя.

Если рассматривать конкретно пики врагов против которых пика зайдет, то в голову приходит рики, масс ульты какие-нибудь типа войда, чтобы мобильнее в замесе быть и соотвественно доджить эту хуйню, бист если ультанет себя форстафнуть или опять же, тиммейта. Понятно так же милишные керри вроде урсы найкса свена, которых нужно кайтить.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-разному, обычно после мьелнира, если через него собираюсь: аквила -> сапог -> мидас -> тревела -> маелштром -> ланс -> мьелнир -> пика. Ну это как один из вариантов сборки. Иногда иду в хекс перед пикой, или бкб бывает нужно, или еще какая-нибудь срань.


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по мне так для мансования в замесе, цепляния и убегания гораздо пизже шб.

тебя ни в роре ни в куполе быть не должно.

чем выталкивать себя форсом с клона, лучше подставить тиммейта и мэйном накрыть его полем, или начать замес темпестом с лотара не там, где выгодно врагу.

у тебя два персонажа, на каждом не меньше трёх кнопок, если ты станешь тиммейтов форсами контролить, то скорее всего не будешь давать нормальный раскаст и фокус по врагу.

 

замесы, в которых арк должен форсами толкать своих - это неправильный замес.

я всё равно не понимаю, нахуя герою, от которого нужен дамаг, тратить более 4.4к на хуйню, которая не даёт ему никакого дпс.

дезоль, оркид. сию ни разу на арке не собирал, но и то от неё профита больше должно быть с бонус мсом и хорошим проком мейма. можно тб поизображать.

муншард, диффуза.

пусть сапы форс собирают, я хз. просто итем не для арка.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так 4к это копейки, а столько приколюх получаешь полезных, я дрочу на форсстаф просто. Так-то пика дает статы как линка примерно, понятно что это не ахуеть как круто, но типа это не совсем юзлес, + бонус ренж очень приятно. попробую лотар как-нибудь)

сия неоч будет на нем, как мне кажется (+ на ренжах она сейчас вообще не оч с занерфленным меймом, с 2мя форсстафами от тебя никак не убежать, если ради слоу собирать) сия хорошо на парнях вроде гиро которые идут в центр драки и стоят там в бкб, арк же стоит в жопе всегда.

 

кароче кажется ни к чему мы с тобой не придем, дело вкуса видимо. Топ арки собирают и то, и то (судя по дб).


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть оркид за 4к, а есть пика, нахуй тебе форсстаф на герое который умирает пару раз в начале игры и все, тебе не нужно вообще торговать ебалом, тебе нужно просто пушить линии и ломать тавера, а с оркидом ты убиваешь большую часть героев в доте. Ленс можно купить только с воидом+дровкой в команде, чтоб в купол доставать с любой позиции и все, больше он нахуй не нужен, лотар гораздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам говоришь что нужно пушить тавера, так ланс помогает пушить тавера, а докинуть 2.5 тысячи и получить эскейп- по мне так зб.

и я не вижу связи между словами "пика" и "торговать еблом", сори


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как контрить эту хуйню у меня аж горит

за выходные выработалась фобия, по кд его баню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланс помогает пушить тавера

посмотри любой итем с дамагом на те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 2к? яша? барабаны? ы?

дело не в дмге, а в том что ты стоишь далеко при пуше и из-за этого легче на хг зайти.

п.с. ланс дает статы как сия почти (без +мса и замедла и без 16 дмга, при том что стоит в 2 раза меньше)


Изменено пользователем vvorlok

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываю секрет

чтобы выигрывать вокера на лайне надо просто денаить ренж крипа

:nate:

 

блять как контрить эту хуйню у меня аж горит

за выходные выработалась фобия, по кд его баню

зип зап


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открываю секрет

чтобы выигрывать вокера на лайне надо просто денаить ренж крипа

:nate:

 

блять как контрить эту хуйню у меня аж горит

за выходные выработалась фобия, по кд его баню

зип зап

не понял
Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как контрить эту хуйню у меня аж горит

за выходные выработалась фобия, по кд его баню

Лансера, джагера в мид брать не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты подошёл к хг, и тебе на дают на него зайти - заходи темпестом на другой хг.

и я не понял, нахуя при пуше стоять дальше на 180 юнитов и миссать, если можно поставить поле, зайти и бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как контрить эту хуйню у меня аж горит

за выходные выработалась фобия, по кд его баню

Лансера, джагера в мид брать не вариант?

как будто вся контра заключается в пике джагера, лансера в мид

на другие лайны типо похуй?

да и вообще действия по игре

 

вчера игра была, чуваку пишу пикай на мид инвокера, хоть не соснешь у арка

соснуть он не соснул, но и арку нихуя не сделал

тот выфармил себе аквила мидас тревела и начал по кд заебывать трапами по всей карте и убивать наши булочки лиона и огра

оторвался по экспе

купил себе ленс мьелнир некра

в итоге хуй где варды поставишь

 

пиздец

я играю только на харде либо 4 позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты подошёл к хг, и тебе на дают на него зайти - заходи темпестом на другой хг.

и я не понял, нахуя при пуше стоять дальше на 180 юнитов и миссать, если можно поставить поле, зайти и бить?

 

пиздец)) я все) играй как знаешь ;)


Изменено пользователем vvorlok

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер в хату, что на нём профитнее сидит: бутылек за 660 или магно+фласка?

стоит ли грейдить ШБ в сильвер (я имею ввиду не 6-7 слотом), если против вас нет фантомки, спектры etc?

ну и ещё может кто что подскажет, буду благодарен (5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...