Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

какой же аутист на сларке, я такого хуевого айтембилда еще не видел

 

бкб мкб? нет, спасибо, я отбитый дегенерат который купит второе скади и рефрешер


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сларк :pray::trollface::petro: :petro: :petro: :petro: :petro::xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопще сларк охуенно играл, если бы хуйню не собирал они бы выиграли

Но вот, чего я не понимаю, почему челик на друиде с аганимом подходит впритык к противникам, каждую драку и просто умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять даже не смешно

он просто конченый

я бы таких стрелял нахуй

биомусор ебучий


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте линк на игру со сларком плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопще сларк охуенно играл, если бы хуйню не собирал они бы выиграли

Но вот, чего я не понимаю, почему челик на друиде с аганимом подходит впритык к противникам, каждую драку и просто умирает

вери сильно играл да

в половине драк вгрызался в брюмастера

играл он как мусор блять, и айтембилд у него был как у дауна


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже мусор типа бракса оказывается побеждать умеет


5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет у меня такое чувство, что эти дегенераты 3-1 отлетят от колов


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля поменяйте керича у волков срочно ДАЖЕ АЛОХА ИГРАЕТ ЛУЧШЕ((((((((

Можно же блять купить бкб и потом рефрешер и быть 30 секунд НЕУЯЗВИМЫМ сори скади


Изменено пользователем Parenizprotviqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бездарный игрок на тинкере я хз, у челика просто 0 понимания ,как играть против зевса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ужели кто-то хотя бы цент поставил на волков , после того как они на прошлом финале канады копа проиграли 3 0 колам , а на след день еще 2 0 на другом турике?


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке блочат же такие ресурсы ...вроде с прокси нужно заходить :hmm:


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рашке блочат же такие ресурсы ...вроде с прокси нужно заходить :hmm:

Почему егб, марфон и тд работают, а самая, вроде, норм контора, нет?:о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезжай в беларашу , тут таких проблем нету ! ...зато овердохуя других :trollface:


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Complexity (map 1)

Match - Money Line

Complexity (map 1) -vs- Elite Wolves (map 1)

Dota 2 - Canada Cup @ 2/8/2016 14:40

 

1.769

D

 

Digital Chaos -1.5

Match - Handicap

Digital Chaos -vs- Power of Friendship

Dota 2 - BTS Americas @ 2/8/2016 15:10

 

1.641

D

 

Просто ложился спать, зачекал пики в 1-ой карте, поставил офк на энигму даже против венги, думал всё уже со ставками, потом увидел охуенные -1.5 (они обязаны были брать, т.к. после 0-2 позорных резоля и кикнуть могли) = влил до пиков изи, проснулся щас, зачекал и ПРОФИТ.

 

Хуй я больше когда поставлю на ебаное снг на 322 турнирах, кроме принципиальных матчей (типа пр-продота, где срач был до матча, ну или новой эры от Нави, которые были на грани фулл дизбанда после слива всех турниров). Или только на аутсайдеров несмотря на логику.

 

Пиздец. На Америке кэфы по 1.6-1.7 на фаворитов. И победа. А в Рашке кэф 1.3-1.4 на Нави-БЗЗ и ВП-Эмпайр и ещё миллиард матчей. И ебучие сливы (спасибо желудку за то, что захотел жрать и я пошел греть мяско, так бы на Нави проебался со всеми).

 

Сорри, за ещё один тупой вопрос

 

UVQPPJjfmPA.jpg

 

Но что такое сумма риска?

Блядь, риск - это риск. Дефолтная ставка. А Win - это автоподсчет того, сколько ты выиграешь со своей ставкой (риск умножает на кэф, удобно, когда ты балансишь ставки в лайфе или же поставил на победу одной команды и понял, что щас ты проебешь полностью и минимизируешь потери, ставя на другую команду).

 

Лучше включи Классик режим, там попроще ставить. В Азиан есть много подводных камней (ты можешь просто турнир перепутать и ебануть на те же команды, а они играют блядь ещё на одном турнире; ты можешь проебаться с map1 или целым матчем; проебаться с тем, что захочешь ввести точную сумму на win, а на пинакле десятичная точка только точкой, если ты в классик введешь запятую, то она посчитает, что ты разряды делаешь и автоматом добавит нулей и ты можешь просто в 10 или 100 раз большую ставку сделать, когда хотел пару десятков загрузить форфанчик на 4.5 кэф, а в классике запятую вводить нельзя; ну и ещё много моментов).

 

Преимущество азиан - более быстрый рефреш линии на лайфе (намного), да и до пиков тоже, очень удобно чекать то, что ты уже поставил (балансировать ставки) как в подменю, так и по кнопке, ну и сразу видны турниры какие есть, т.к. на лаунже многих нету, а на джоиндоте маленькое меню и нихуя не видно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...