Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Алоха и нофир - зашкварные уебаны

Ебать новость, ебать драма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, эта хуйня называется poaching, во многих отраслях крупные компании заключают обоюдные соглашения, дабы запретить эту хуиту. В лольце, насколько я знаю, за poaching штрафуют. Может, в доте пора тоже что-то такое вводить?

Договаривать всегда можно, особенно про то что делать после окончания контракта(в футболе такое точно есть) + теже ЛДЛЦ в кс когда они на след день после окончания контракта стали ЭнвиАс

Ну, есть все-таки какая-то рабочая этика. Одно дело попытаться подписать игрока по окончании контракта, другое дело ебать мозг игроку в скайпик в обход орги прям перед турниром в 3кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у пингвина до сих пор новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С названием и правда тупо, оно должно иметь нейтральный окрас в любом случае, ибо продотка как бы с колен и ее топики снова в некотором роде являются официальными резиденциями команд, тут игроки сидят, менеджеры и т.д, поэтому не стоит хуйню творить, нужно соблюдать какую-то этику


Изменено пользователем arcania
noobwe, SmokyLine и TennesseeLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, даже если они хотят переманить игроков других команд, то в чём здесь гниль???? :lolpray: :lolpray: :lolpray:

как у империи уводят игроков, так всё правильно, молодцы :megapalm::like:

nakain и Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Это пиздец guys.

0 инфы,в прочем как и всегда.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй +2 из спирит?? у нас не будет ни того, ни другого, вы че рофлите блять?) я разве невнятно что-то написал

Сорре, люди верят любому "инсайду" нынче, а не ждут официального источника

 

И рофлить начинают заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDD тема так называется, значит будет. И то и другое будет. Вот и все нахуй


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй +2 из спирит?? у нас не будет ни того, ни другого, вы че рофлите блять?) я разве невнятно что-то написал

подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, с этим названием топика империя с колен поднялась

 

возрадуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй +2 из спирит?? у нас не будет ни того, ни другого, вы че рофлите блять?) я разве невнятно что-то написал

привет, а че вы типо отобрались на d2pit league в составе: ты хвост фанник резоль и нофир, сейчас из этого состава остались только ты и нофир, вот вопрос, вы все равно летите? с esl one manila Также, только вместо резоля fn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, эта хуйня называется poaching, во многих отраслях крупные компании заключают обоюдные соглашения, дабы запретить эту хуиту. В лольце, насколько я знаю, за poaching штрафуют. Может, в доте пора тоже что-то такое вводить?

Договаривать всегда можно, особенно про то что делать после окончания контракта(в футболе такое точно есть) + теже ЛДЛЦ в кс когда они на след день после окончания контракта стали ЭнвиАс

Ну, есть все-таки какая-то рабочая этика. Одно дело попытаться подписать игрока по окончании контракта, другое дело ебать мозг игроку в скайпик в обход орги прям перед турниром в 3кк.

Так всегда и делается, дело в том, что игрок сам не хотел отказываться. Начал все скрывать от того и горит у всех, ибо гоблак сам сказал что в нави его по такой же теме брали разница только в том что гоблак сразу сказал что его зовут в нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй +2 из спирит?? у нас не будет ни того, ни другого, вы че рофлите блять?) я разве невнятно что-то написал

Почему кикнули Хвоста ало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй +2 из спирит?? у нас не будет ни того, ни другого, вы че рофлите блять?) я разве невнятно что-то написал

ты вообще кто такой чтобы слова артура фиссуры опровергать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, с этим названием топика империя с колен поднялась

 

возрадуемся!

хули ты ехидничаешь, Пингвин твой топан никогда так не переименует, пока есть Хед кун. А если наш ТС оффлайн это не значит что можно писать все что с думается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиттергай империи lolpalm.giflolpray.giflolpalm.giflolpray.giflolpalm.gifblnate.gif

 

ну тут он правnate.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, эта хуйня называется poaching, во многих отраслях крупные компании заключают обоюдные соглашения, дабы запретить эту хуиту. В лольце, насколько я знаю, за poaching штрафуют. Может, в доте пора тоже что-то такое вводить?

Договаривать всегда можно, особенно про то что делать после окончания контракта(в футболе такое точно есть) + теже ЛДЛЦ в кс когда они на след день после окончания контракта стали ЭнвиАс

Ну, есть все-таки какая-то рабочая этика. Одно дело попытаться подписать игрока по окончании контракта, другое дело ебать мозг игроку в скайпик в обход орги прям перед турниром в 3кк.

Так всегда и делается, дело в том, что игрок сам не хотел отказываться. Начал все скрывать от того и горит у всех, ибо гоблак сам сказал что в нави его по такой же теме брали разница только в том что гоблак сразу сказал что его зовут в нави

Ну вон я выше скинул ссылку. У них там в лкс есть общие договоренности между командами, чтобы такой хуйни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...