Перейти к публикации

Уасилий

User
  • Сообщений

    5 486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    106д 11ч 14м 41с

1 подписчик

О Уасилий

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

7 028 просмотров профиля
  1. Уасилий

    Извне / From

    Глянул 4 сезона. Определенно, это делали люди, ответственные за Лост Бессмысленная беготня по джунглям лесу - check Массовка, существующая только для того, чтобы нелепо подохнуть - check Главные персонажи, подыхающие исключительно нелепыми способами в нелепых ситуациях - check Персонаж, начинающий как самовлюбленная мразь, но за пару серий проходящий путь до героя и спасителя - check Раздражающий ребенок - check Куча новых персонажей, врывающихся в сериал из хвоста самолета внезапного автобуса, 90% которых не несут никакой сюжетной нагрузки и помрут в течении сезона - check Целые сюжетные линии и арки, обрывающиеся в никуда - check Заебавший любовный треугольник - а вот тут пока что, слава богу, пронесло Слитый финал - будем посмотреть. Короче, нравится. Актеров бы еще похаризматичней, тащит ток бородатый хипстер-наркоман и бывшая хозяйка наркопритона.
  2. Уасилий

    ЧМ 2026

    Домой, петухи ебаные
  3. Уасилий

    ЧМ 2026

    в 70х бразилы играли в футбол, в 2026 в покер Ту Бразилию сегодняшняя Франция выебет со счетом 10-0 примерно, во что они там играли и против кого? И как они это со сломанными ногами сделают?
  4. Уасилий

    ЧМ 2026

    в 70х бразилы играли в футбол, в 2026 в покер
  5. Уасилий

    ЧМ 2026

    Зато в покер поиграли
  6. Уасилий

    Формула 1

    Котеночек Ну, кто пиздел? Щас все шлюхи, которые две недели назад рассказывали как лью морально уничтожил Шарля, резво переобуются в прыжке. Жду Вильнева, ХПМа и особенно лео турини. Все-таки околоформульные "эксперты" - это отдельное искусство охуенных историй.
  7. Уасилий

    Формула 1

    Виталий Петров: «Расселл достаточно снизил скорость – даже по звуку было слышно. Нужно периодически читать правила» Хейтерки сосат
  8. Уасилий

    Формула 1

    граци рагаци
  9. Уасилий

    Формула 1

    АХАХАХАХА ПОШЕЛ НАХУЙ ЩЕГОЛ ЕБАНЫЙ
  10. Уасилий

    Формула 1

    историческая хуйня феррари не обосрались со стратегией под пейскаром когда такое было
  11. Уасилий

    Формула 1

    Какое же чмо макс чмерстаппен
  12. Уасилий

    Формула 1

    Припомни мне хотя бы один уикенд когда Ландо вылетал на траву 4 раза при попытке обгона. А потом ныл по радио так, что боссу команды пришлось бы попросить завалить ебало.
  13. Уасилий

    Формула 1

    В чем кайф? В том что ссыкун, который 4 (четыре) раза за уикенд обсирается при попытке обгона может стать чемпионом? Ну да, каеф, новый феттель растет, ни психологической устойчивости, ни умения борьбы колесо в колесо, ни стартов, ни-ху-я. Кушайте.
  14. На днях решил пересмотреть. Ебашит так же как 20 лет назад. Сейчас так фантастику просто не умеют снимать, а уж 20 лет назад это был просто разрыв очка. Конечно, можно поспорить, что авторы под конец слишком сильно курили тот самый План, но как же он держит тебя за жопу серия за серией, какая же тут охуенная актерская игра на фоне современных высеров Ну и жопа Шестерки, офк P.S. Умели же когда-то делать сильных независимых женских персонажей чтобы не приходилось извергать тугую струю блевотины в каждой серии P.P.S. Да и пидор тут, вроде, только один и тот плохо кончил
  15. Уасилий

    Формула 1

×
×
  • Создать...