Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Вилат похож на старую бабку, которая увидела на улице какие-то терки, и сразу кипиш поднимать: "а люди чтож творится". Его это ебать не должно. Но это не отменяет того факта, что Ахмо долбаеб, это было ясно, когда он тут про 100 нетворса Арстайла рофлил. Это мы тут можем , но когда тимейт ПУБЛИЧНО рофлит над своим тимейтом - это забей

всмысле рофлит, ты отбитый ?

он осознано предъяляет пртензия к челику который отвечает за пик (или не отвечает?)

со слов некого сонейка - они все вместе пикают, тока че то он не особо щас впрягается за ах мо

ты долбаеб? он ПУБЛИЧНО это делает, мог бы там подойти и сказать: - Арстайл - ты ебаный анскил, так еще и пикать не умешь, но у Ахмо кишка тонка, поэтому он тут высказался ,а не ему в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле рофлит, ты отбитый ?

он осознано предъяляет пртензия к челику который отвечает за пик (или не отвечает?)

со слов некого сонейка - они все вместе пикают, тока че то он не особо щас впрягается за ах мо

Я возможно жопой читаю, но чего-то не понял, а где ахмо флеймит арстайла? Ахмо же писал только про пик антимага, не говоря о том, кто в этом виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что на подобии хайпа когда вилат испугался сисек логуновой, кинул авторитетное гавномнение и понеслось.

и да, раз нс читает хотелось бы поинтересоваться какого это быть женатым на шлюхе и регулярно встречаться в одной орге с ее ебырем?

Почему шлюха, я проебал эту историю , че там было?

ее ебал нс, потом она продинамила и ушла к году. а потом (после того как год съебал от нее) вернулась к нсу.

 

как-то так.


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте, что вы приехали на ЛАН, проигрываете игры (не из-за личного скилла) и вместо того, чтобы играть сцене, единственный оставшийся вариант - смотреть на своих оппонентов на трибунах под пивас. Ахмо сгорел, написал на пд. Очевидно, что на эмоциях. Но тогда если "писать о фейлах тиммейтах на форуме - есть не профессионализм", то как назвать вынесение этого "непрофессионализма" за рамки форума медийными дебиками? в голос

Destdevil, Captain_Eggs, Matfey и 1 другому понравилось это

hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте нави хороших игроков и они выиграют игру, выкиньте из нави всех игроков и они выиграют 80% из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут какой-то долбоёб это даже не флеймом Ахмо называл, а рейджем Ахмо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и насчёт АхМо, я хз зачем что-то говорить. Как игрок сыграл хорошо, не закидывал супер стяжки,супер РП. Игра=хорошо.

Захуесосил своего кэпа, так он и есть мусор. А жирный уебок(вилат) как обычно наводит страсти вокруг команды и хочет выгнать нового игрока чтобы вновь НОВИ собрали ти1 состав и побеждали(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат похож на старую бабку, которая увидела на улице какие-то терки, и сразу кипиш поднимать: "а люди чтож творится". Его это ебать не должно. Но это не отменяет того факта, что Ахмо долбаеб, это было ясно, когда он тут про 100 нетворса Арстайла рофлил. Это мы тут можем , но когда тимейт ПУБЛИЧНО рофлит над своим тимейтом - это забей

всмысле рофлит, ты отбитый ?

он осознано предъяляет пртензия к челику который отвечает за пик (или не отвечает?)

со слов некого сонейка - они все вместе пикают, тока че то он не особо щас впрягается за ах мо

ты долбаеб? он ПУБЛИЧНО это делает, мог бы там подойти и сказать: - Арстайл - ты ебаный анскил, так еще и пикать не умешь, но у Ахмо кишка тонка, поэтому он тут высказался ,а не ему в лицо

 

ну это понятно

 

Дайте нави хороших игроков и они выиграют игру, выкиньте из нави всех игроков и они выиграют 80% из них

 

и дайте время сыграться


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поржал с твита Лила.

 

Современным новичкам не хватает проффесионализма.

 

АЛЕ Э. НОВИЧКИ, ТЫ САМ СКАЗАЛ СЛОВО НОВИЧКИ.

 

Откуда, блядь, у новичка профессионализм?)))

 

Как, блядь сказать, чето инвалидам не хватает недостающих конечностей.

Умеют в русский язык.


Изменено пользователем ChukNorris
GIGABYTE.qLiq, lilmike и NIGHTgathers понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не поняли смысл твитта сонейкича?

он не в том что Ахмо негодяй, обвиняет капитана в плохих пиках, при том что все обсуждают вместе и решают сообща, типо ахмо валит на 1.

а в том что сонейко рофлит с тех кто хайпит это и придает большое значение ерунде и к ахмо никак претензий нет, и не может быть.

А Соннейко то зарофлил челиков с ПД :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и насчёт АхМо, я хз зачем что-то говорить. Как игрок сыграл хорошо, не закидывал супер стяжки,супер РП. Игра=хорошо.

Захуесосил своего кэпа, так он и есть мусор. А жирный уебок(вилат) как обычно наводит страсти вокруг команды и хочет выгнать нового игрока чтобы вновь НОВИ собрали ти1 состав и побеждали(нет).

челик, который рейджит на весь мир априори нихуя не выиграет, жопа не позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и насчёт АхМо, я хз зачем что-то говорить. Как игрок сыграл хорошо, не закидывал супер стяжки,супер РП. Игра=хорошо.

Захуесосил своего кэпа, так он и есть мусор. А жирный уебок(вилат) как обычно наводит страсти вокруг команды и хочет выгнать нового игрока чтобы вновь НОВИ собрали ти1 состав и побеждали(нет).

ващет у вилата медийный интерес

больше срачей - больше просмотров - больше бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмо был единственным из нави, кто толком писал что-то в топане, теперь никого не будет.

Спасибо продота!

TgOZSxs__0s.jpg


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал с твита Лила.

 

Современным новичкам не хватает проффесионализма.

 

АЛЕ Э. НОВИЧКИ, ТЫ САМ СКАЗАЛ СЛОВО НОВИЧКИ.

 

Откуда, блядь, у новичка профессионализм?)))

 

Как, блядь сказать, чето инвалидам не хватает недостающих конечностей.

Умеют в русский язык.

инвалидам не хватает ног

 

:rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорят, не надо выносить мусор из избы, а сами тут же с радостью начинают разметать его по всему свету


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь отправят в зал славы нави наконец то данило с артстайлом. Я хз как можно быть настолько беззаботным о своих бабках как нульгравитация. Они столько в буткемпы вбухивают, в билеты блядь, в жратву этим уебанам, а прибыль только с мерча идет. Ахмо бедняга, надеюсь ты оживешь и соберешь себе нормальный стак 7к уродов из россии. Пока тебе не повезло - ты выкидышем получился :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и насчёт АхМо, я хз зачем что-то говорить. Как игрок сыграл хорошо, не закидывал супер стяжки,супер РП. Игра=хорошо.

Захуесосил своего кэпа, так он и есть мусор. А жирный уебок(вилат) как обычно наводит страсти вокруг команды и хочет выгнать нового игрока чтобы вновь НОВИ собрали ти1 состав и побеждали(нет).

челик, который рейджит на весь мир априори нихуя не выиграет, жопа не позволит

засветить своё лицо в небезызвестной команде=успех

нахуй говорить о уровне игры челика(любого) если ты хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая эра поездок до хаты


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммоню бэдмена в нави


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...