Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы подефить уродов, которые несколько разваливали лучшие команды снг, забирая ключевых игроков и бывало, что даже после этого обсирались.

 

Получили то, что заслуживают - место на помойке и больше года без первых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы нави уебищной организацией называть, у которой истории больше чем у всех орг вместе взятых (хех)

долбоёб или да?

напомнить, как 0гравити дотеров собрал вообще, попутно развалив все нормальные СНГ-коллективы?

 

да и про историю тоже смех. даже у обрыганых HR она длиннее и запутаннее (если брать во внимание cs-составы)

Ты сейчас уничтожил маня-мирок всех фанатов нави, ох вейт тут только 1 фанат и то норм чел :trollsurprise:

опять истории про злых нави, которые крадут игроков :lol: не надоело выебываться на скольки кратных чемпионов мира в обоих топовых дисциплинах, не? нах вы этот разговор про былые затеяли, обязательно найдется даун типо пусси и напишет хуйню

нахуй ты это высрал, уебище?

ты первый заквоченый пост видишь?

мой ответ на него видишь?

где бялдь у нави "истории больше"? иди почекай исторюю вп, хр или других орг снгшых

вся их истории и заключается либо в подписании сильного состава (читай - перекуп), либо в воровстве игроков из других команд (ослабление конкуренции в регионе)

классная организация


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы подефить уродов, которые несколько разваливали лучшие команды снг, забирая ключевых игроков и бывало, что даже после этого обсирались.

 

Получили то, что заслуживают - место на помойке и больше года без первых мест.

да дело даже не в этом

вспомнить только, как с инта 2012/13 года они видюшки все на англе делали, а через пару дней рашн перевод добавляли :pray:

а потом ещё ныли, что из снг слабая поддержка идёт :lol:

 

нахуй ты это высрал, уебище?

ты первый заквоченый пост видишь?

мой ответ на него видишь?

где бялдь у нави "истории больше"? иди почекай исторюю вп, хр или других орг снгшых

вся их истории и заключается либо в подписании сильного состава (читай - перекуп), либо в воровстве игроков из других команд (ослабление конкуренции в регионе)

классная организация

а чем ещё им гордится, как не прошлыми успехами))))00


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один состав, одна история, одна дисциплина, одна извилина

(можно везде две подставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы вспомнить высеры МакДи тут на форуме, где он в грудь себя кулаком был и утверждал, что (цитирую) "без него инт бы не взяли, это он всё делал", а на деле гнилой хуесос не занимался ничем вообще. должен был освещать турнир, а сам ходил хуй сосал

 

топовая организация с топовыми сотрудниками

жаль Зеро так и не сумел в менеджмент


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде говоря, претензии к развалу других команд - абсурд, более успешная и знаменитая орга забирает лучших, что является нормой. Но какая такая великая история Нави по сравнению с другими СНГ, я не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут обсуждали уже приглашение 2 игроков спирит и их отказ играть в нави? плюс флай, которому атмосфера не понравилась. че в итоге. хуисас дауныло вызывает рвотные рефлексы у игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же сравнении можно сравнить уровень игры всего мира в доту до 2013-2014 года - bbva

И после 2014 года - apl

В таком сравнении ещё более менее.

(Суть в том, что твой Месии и Роналдо сосали бы хуй в сильной лиге и сидели бы с травмами по кд)

Нормально так Роналдо насосал в АПЛ за 7 лет, 3 победы в АПЛ высосал и насосал 1 Лигу чемпионов. Про золотой мяч и прочие звания вообще молчу

 

Найс когда ты в апл забиваешь в каждом третьем матче, а в испании в каждом. (это в прямом смысле)

И золотой мяч он получил когда играл в испании уже.

Нет. Золотой мяч начали вручать от ФИФА в 2010, до этого его вручали от France Football. Так что это одна и та же награда по сути и ее он получил в первый раз в 2008, еще в Манчестере.

То, что он забивал в одной игре из трех в АПЛ все равно нльзя назвать сосанием хуев


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких игроков? Рамзеса и Афтерлайфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде говоря, претензии к развалу других команд - абсурд, более успешная и знаменитая орга забирает лучших, что является нормой. Но какая такая великая история Нави по сравнению с другими СНГ, я не могу понять.

просто нави были хуесосили артстайла за развал команд :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких игроков? Рамзеса и Афтерлайфа?

так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберспортивные организации можно называть уебищнымии исходя из разных критериев. Например, если взять нави, то у них самая большая фан база в снг, самый раскрученный ютуб канал, больше всех спонсоров, былых заслуг (3 финала инта у дота состава, кс чемпионы мира и так далее) и т д. По этим критериям остальные снг орги (ну про спонсоров вп аля 100 000 000 кто-то должен ещё написать) являются уебищнымии. Но если брать "человеческий фактор", то тут без всякого сомнения нави погрязли в говне. Историй навалом и все об этом знают. Ну и к тому же, сейчас дота состав (последние 1,5 года) никого не радует своей игрой, однако "фанатам" и спонсорам на этой похуй, лишь бы продукцию покупали их, а фанаты смотрели видео с донечкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно знаю точно - кохановский - триибучее мордопроебище, расхуяреное арматурным гаком блядь


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали ебало даун и не упоминай про историю вп и хр в топане нави, всем похуй на этих нонеймов


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омоегенс мозг атрофирован

Kachy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сеня нави играют отборочные игры на дота пит 4

пока неизвестно против кого

группа

вега

спирит

мамабойс

нологикгаминг

лондон коспираси

 

кто это в центре с бородой?

 

qX8wbSd.jpg


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челик, который вьюшки на инглише берет у дотеров, хз как зовут

он вроде менеджер у них


Изменено пользователем Finesku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сеня нави играют отборочные игры на дота пит 4

пока неизвестно против кого

группа

вега

спирит

мамабойс

нологикгаминг

лондон коспираси

 

кто это в центре с бородой?

 

qX8wbSd.jpg

менеджер какой то новый наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага новый

 

Ньюфажина


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел этот юджин

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...