Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

в команде всё хорошо, зп получаем, с артстайлом няшимся, понемногу сыграемся

 

тут только один человек хотел нарушить нашу идиллию, решили не рисковать составом и выперли его нахуй, можно глебана вернуть, он молча готов принимать хуи, с ним на комфортнее

vmWSKkbKQ7k.jpg

AndSoHeSpoke, glcc и wsjr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все Умник виноват зря АхМо его послушал :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик ах.мо в принципе поддерживаю. Все же это лучше, чем ничего.

 

Вон Альянсы кикнули ЕГМа, потом взяли назад - по ним видно, что общаются позитивно. А в Нави пиздец, представьте, что щас соберутся Хвост, Пупей, Куроку, Денди и блядь Смайл на Фурионе или Фанника взять. Я себе даже представить такое не могу -)).

 

Но по прежнему, почему Артстайла не уйти в тренеры и помощники пикера (он иногда что-то соображает), Денди не пойти саппортить (он на стриме норм играет на саппорте, про варды многое знает, микро у него какое-то есть), Ах.мо в харде, Дитяра на керри (дитяра - хуевый керри, но он с сонейко типа за компанию, пусть будет) и взять СИЛЬНОГО МИДЕРА, который умеет играть.

 

Хотя стоп! Ах.мо стоило кикнуть, потому что его хардлайнеры - это магопрокастеры, а в нынешней мете маг-прокастер должен быть на миду (с4 успешно показал это на бете, на паке, даже баланар был суппортом через аганим и владимир), а вот в харде - ПОЛНОЦЕННЫЙ КЕРРИ (друид, фурион, вивер).

 

Не представляю себе, как ах.мо сплитит на фурионе или микрит за лоне друида. Не умеет - иди жди инвайта в другом патче.

yur0n понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник так и не писал после обвинения ппд? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик сам себя кикнул комментами на пд. Ну если вега развалится, надо мага брать(хотя он не согласится). И да, говно под аву инкаминг

Прав, но я хочу уточнить один момент по поводу кика.

 

Ах.мо кикнули не именно за то, что он там обсирал своего капитана на ПД. Его кикнули за то, что он как последнее ссыкло УДАЛИЛ СВОИ ПОСТЫ, его задеанонили и поднялся хайп на реддите (тут на форуме даже +600 человек было, если что).

 

Если бы Ах.мо просто что-то отписал, то ещё одно дело. Челик недоволен и отстаивает свою позицию. А так ах.мо поступил как КРЫСА, из-под тишка чё-то подсирающая и сразу поджимающая хвостик.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик ах.мо в принципе поддерживаю. Все же это лучше, чем ничего.

 

Вон Альянсы кикнули ЕГМа, потом взяли назад - по ним видно, что общаются позитивно. А в Нави пиздец, представьте, что щас соберутся Хвост, Пупей, Куроку, Денди и блядь Смайл на Фурионе или Фанника взять. Я себе даже представить такое не могу -)).

 

Но по прежнему, почему Артстайла не уйти в тренеры и помощники пикера (он иногда что-то соображает), Денди не пойти саппортить (он на стриме норм играет на саппорте, про варды многое знает, микро у него какое-то есть), Ах.мо в харде, Дитяра на керри (дитяра - хуевый керри, но он с сонейко типа за компанию, пусть будет) и взять СИЛЬНОГО МИДЕРА, который умеет играть.

 

Хотя стоп! Ах.мо стоило кикнуть, потому что его хардлайнеры - это магопрокастеры, а в нынешней мете маг-прокастер должен быть на миду (с4 успешно показал это на бете, на паке, даже баланар был суппортом через аганим и владимир), а вот в харде - ПОЛНОЦЕННЫЙ КЕРРИ (друид, фурион, вивер).

 

Не представляю себе, как ах.мо сплитит на фурионе или микрит за лоне друида. Не умеет - иди жди инвайта в другом патче.

хз, я глядел в дотатв игру от лица ахмо, там у челика с микро вообще проблемы, апм как у артстайла. да и кикнули его не за игру. Челик сливает тренировки другим лицам, потом вайнит на капитана про хуевые пики, а капитан друг донечка, да и игрок он не самый лучший, тут все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой же пиздец. Это реально же больше не смешно. Они ебанутые. На всю голову. Кохановский или кто там еще. Как можно блядь после такого идти в тот состав? Ну это себя не уважать.

Да, деньги. Да, дохуя.

Но это эпик пиздец. Новая эра же.

Единственный реальный выход - ПОЛНЫЙ ДИЗБАНД.

И уже думать, искать составы, игроков.

Но на данный момент кик ахмо смотрится как невообразимый пиздец.

Единственный игрок, который старался и играл на сальной лестнице вас кикед :pray:

Ну дитя ра еще, да.

Не удивлюсь, если и его кикнули нахуй, за то что играть умеет

NAVIFAN228 и glcc понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный выход (как обычно) - новый состав для вокруг данилы :geypalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти кики и денди который оккупировал нави и сидит на зарплатке корчит из себя жирафика)))

у вас что за болезнь дебесы что вам ваш выдуманный манямирок мерещится везде?

intheshadows

 

Ты кто такой вообще?я тебя не звал пшёл нах

нет ты иди нах

intheshadows понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдуманный)))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ЕГ после вина ТИ выгнали за дизмораль, а тут после луза кикнули за дизмораль :dunno: МБ он не только на ПД так себя вел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я глядел в дотатв игру от лица ахмо, там у челика с микро вообще проблемы, апм как у артстайла. да и кикнули его не за игру. Челик сливает тренировки другим лицам, потом вайнит на капитана про хуевые пики, а капитан друг донечка, да и игрок он не самый лучший, тут все понятно

Ну, Нави никуда не выходят и оценить скилл ах.мо я не могу. Вроде на хард-лайнер не керри он играет хорошо. Но сейчас пикать в харду не керри = проигрывать игру. Сколько дарксиров, шейкеров, баратрумов проебало игр на старладдере? Почти все проебали, а если и выиграли, то там 4х5 могли затащить.

 

Сейчас актуален на харду игрок, который имеет топ нетворс 1х2 на линии, обгоняя даже своего керри на фрифарме. Например, йоку вроде бы подходит. Хвоста даже можно взять, всяко лучше будет. Ибаха какого - тоже лучше будет.

 

Просто мета поменялась и нужны сейвовые керри, не допускающие ошибок и активно фармящие свои слоты. А не боги замесов, да и вспомнил ах.мо на шейкере, как он 2 секунды не мог прыгнуть в 4-ых, которые подставились -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти кики и денди который оккупировал нави и сидит на зарплатке корчит из себя жирафика)))

у вас что за болезнь дебесы что вам ваш выдуманный манямирок мерещится везде?

intheshadows

 

Ты кто такой вообще?я тебя не звал пшёл нах

нет ты иди нах

Нет ты,ибо не хер батю посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмо решил рофлануть в твиттере а вы раздули.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмо решил рофлануть в твиттере а вы раздули.

А реально, зачем Нави нужен человек, который не УМЕЕТ играть на лоне друиде, фурионе, вивере, воиде может - полноценный керри с харды в помощью к дитяРА. Плюс многие иллюзионнисты могут идти на соло линию, пока трипла с керри в хард идёт.

 

Вон Ах.мо бегал на тини - Нави даже ОГ вынесли как мусор. Потому что лишний керри был. Но одного тини - маловато будет, да и средненький он.

 

Покажите хоть 1 игру ах.мо на наге или на ТБ. Он может играть на них или хуевый?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмо решил рофлануть в твиттере а вы раздули.

А реально, зачем Нави нужен человек, который не УМЕЕТ играть на лоне друиде, фурионе, вивере, воиде может - полноценный керри с харды в помощью к дитяРА. Плюс многие иллюзионнисты могут идти на соло линию, пока трипла с керри в хард идёт.

 

Вон Ах.мо бегал на тини - Нави даже ОГ вынесли как мусор. Потому что лишний керри был. Но одного тини - маловато будет, да и средненький он.

 

Покажите хоть 1 игру ах.мо на наге или на ТБ. Он может играть на них или хуевый?

Кого тогда туда ставить? Опять из паблика искать? Сколько можно уже ждать и тестить. Когда уже новая эра заработает.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ЕГ после вина ТИ выгнали за дизмораль, а тут после луза кикнули за дизмораль :dunno: МБ он не только на ПД так себя вел :hmm:

щас бы на ег ровнять себя))

 

нави должны радоваться, что еще есть люди, которые хотят за них играть, при этом что-то умеют, но им и так норм, продаем футболчки и фанимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них игра через 2 дня, сомневаюсь что успеют найти норм замену.

Хотя можно взять Йоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.reddit.c...mo_out_of_navi/

 

на реддите уже есть новость, в целом все там поддерживают этот кик

 

https://vk.com/ax.mo_fan_page?w=wall-94384159_8516


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...