Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Димидрол просто потешил свое эго. Типа его мнение кому то важно

Предлагаю продать пд факеру и закрыть его, а то тут все тешат свое эго. Типа их мнение кому то важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новый тренер наве (все знают кто) твердо предложил Лепеху (сола)

 

а Сола может в оффлейн ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем paranoia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, поясните плз, что за хуйня в коментах у ахмо в твитере? не особо слежу за нави, но не пойму с чего эти животные накинулись на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия, но инфа достоверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что все то, что вы говорите про вилата, можно отнести и к ахмо, просто поменяв вилата на ахмо, нихуя не изменится. Они оба долбоебы и друг друга стоят

Ахмо давал комментарии насчет себя и своей команды, а к Вилату это никакого отношения не имеет, но он конечно счел нужным высказаться

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, поясните плз, что за хуйня в коментах у ахмо в твитере? не особо слежу за нави, но не пойму с чего эти животные накинулись на него [media=]

[/media]

 

он отказался попку мыть, вот акбарчик его и выпилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и ахмо и уебок конечно

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

где ты теперь играть-то будешь урод? быть может в ПРИЕС?????? :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

или СФЗ :xd: :xd: :xd: :xd:

:opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новый тренер наве (все знают кто) твердо предложил Лепеху (сола)

 

а Сола может в оффлейн ? :hmm:

Соло может на всех героях

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, поясните плз, что за хуйня в коментах у ахмо в твитере? не особо слежу за нави, но не пойму с чего эти животные накинулись на него [media=]

[/media]

какой же там мусор в реплаях к твитту. если бы они сдохли все разом, мир стал бы немножко лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй на ДАНЮ свое ЕБАЛО открывать ЛС :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем kiltoozed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://read.navi-gaming.com/team_news/navi_parts_ways_with_AxMo?utm_source=Social%20Media&utm_medium=Twitter&utm_campaign=Natus%20Vincere%20Social%20Media

 

жду эпик комментов, аля "ну вот сча наканецта без лс'а и пиздюка заиграют" :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебанчика кикнули,подтвердили


ezwdx5id0io.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, поясните плз, что за хуйня в коментах у ахмо в твитере? не особо слежу за нави, но не пойму с чего эти животные накинулись на него [media=]

[/media]

за денди стреляю в упор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а хуевого вернут ахмо или как ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что все то, что вы говорите про вилата, можно отнести и к ахмо, просто поменяв вилата на ахмо, нихуя не изменится. Они оба долбоебы и друг друга стоят

Ахмо давал комментарии насчет себя и своей команды, а к Вилату это никакого отношения не имеет, но он конечно счел нужным высказаться

Лол, советую тебе перечитать те страницы и его комментарии.

Бля вы по каким-то пацанским понятиям живете, я не понимаю вас соре. Типа этот не имеет права говорить на того, не в свое дело лезет и тд, ебать сложнаа

Каждый имеет право высказываться о каждом, но в каких-то рамках. Ахмо высказался, он имел право. Это офк задевает атмосферу в команде, они имеют право его кикнуть. Хз че ты мне затираешь про какие-то быдлопонятия типа ОН ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛ, ЗНАЧИТ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ Ы

Захотел - высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужен третий хохол, чтобы ВП поставили Украинский флаг на сайте


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...