Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

testtest

Sharishaxd мразь и дура

Рекомендованные сообщения

удаляйте топан

у карины плоская жопа и 1 размер


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, ты так говоришь "деградация", как буд-то это что-то плохое.

Народ изголодался до острых ощущений, Дред сгнил, Соло не стримит, Папеча загнобили, и тут на волне скуки и каникул нарисовывается влажная фантазия задрота - тёлка дотер, своя в доску с матами и батхёртом, ну как тут не потечь то?

 

 

/offtop

Бтв chistooprospo4itat', Дункан и Дракорекс на аве как бэ намекает что в Tyrant играл, в какой фракции был?

Эх, ностальгия, одна из лучших CCG была, но жажда бабла у разрабов загубила.

Лично мне не нравится, хочется другого контента. И очевидно что если хавают это то большинство будет пытаться выдвигаться на том что популярно, соотвественно меньше контента будет который понравился бы лично мне.

 

 

 

Да тирант вообще лучшая игра навреное в которую я играл, по коммюните, по атмосфере по всему. Жаль что все проебали жадные разрабы.

 

 

Был в BAD BEAT с момента когда мы были в топ 100 и до топ 2. Потом когда бэд бит загнулся из за того что взломали лидера я забил на годик.

Потом камбечил когда кэнон воллс в мету вошли. Поиграл пару месяцев. Был в PANZER DIVISION.

 

http://www.kongregat...counts/ratapwnz я

 

Да прекращай неужели не хотел бы себе няшу-дотершу с которой и в доту можно и поебаться в перерыве, ещё и хуями обложить, а она только мимими? Представь себя на минуту молодым, амбициозным дотером ну. Это же сказка в реальном времени.

 

 

Ага, замечен в кругу местных флудеров тролей Даркфанг77, МануельДевил, Ладолсевита ;D Кстати, кто у вас главой был в Bad Beat?

А я поигрывал в эпоху Пиро Ригзов, Сабро спамов и донатных фир дек. Фракция Warmongers, топ 2 были довольно таки долго :fuckyea: , против Мен оф Майхем ещё по кд воевали, три года ни одного дня не было пропущено, клёвое было время.

Чёто в Тиран анлиашед попытался, такое тотал донатное дерьмо, просто забей, грусть печаль, с тех пор так душа и не занята ничем, так хартсоунчик по чуть чуть и прочая шляпа, но Тиран на всегда в моём сердце :cry:

да, мой профиль http://www.kongregat.../accounts/21apm

 

У меня дома такая няша уже 5 лет живет. Ну правда доту она не любит, но в вов мы с ней поебашили нормально. Так что я не ЦА баб стримерш, увы.

 

 

В ББ лидером был Pepito сначало, потом когда он забил Uizito - его ломанули и распустили фракцию. Я во времена ББ много ботил самописным ботом, естественно у нас все аккаунты пошарены были и пол фракции на моем боте 24 на 7 фармили. Я кароче 60 лвле был уже с топ мета картами потому что абузили турниры за донатную валюту. Делал 10 твинков, качал до 5 лвла, получал деньги на нем на 2 турнира и в 11 окон переливал очки на мейн. В топ 1 не лез что бы не палится, в но всегда в норм плюсе был.

 

Меня когда-то не взяли в вармонгеров потому что я кого то в чате подъебывал по кд. Уже даже ников не помню толком.

 

 

Унлишед, глобал ассаулт, спелл стоун - это всего говно от тех же разрабов где кастрированная механика тиранта, тупо выжимание бабла и ноль глубины.

 

Мби ты нашел что нибудь на замену тиранта? Я до сих пор мучаюсь ничего похожего что бы зацепило нету.

 

 


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома такая няша уже 5 лет живет. Ну правда доту она не любит, но в вов мы с ней поебашили нормально. Так что я не ЦА баб стримерш, увы.

 

 

В ББ лидером был Pepito сначало, потом когда он забил Uizito - его ломанули и распустили фракцию. Я во времена ББ много ботил самописным ботом, естественно у нас все аккаунты пошарены были и пол фракции на моем боте 24 на 7 фармили. Я кароче 60 лвле был уже с топ мета картами потому что абузили турниры за донатную валюту. Делал 10 твинков, качал до 5 лвла, получал деньги на нем на 2 турнира и в 11 окон переливал очки на мейн. В топ 1 не лез что бы не палится, в но всегда в норм плюсе был.

 

Меня когда-то не взяли в вармонгеров потому что я кого то в чате подъебывал по кд. Уже даже ников не помню толком.

 

 

Унлишед, глобал ассаулт, спелл стоун - это всего говно от тех же разрабов где кастрированная механика тиранта, тупо выжимание бабла и ноль глубины.

 

Мби ты нашел что нибудь на замену тиранта? Я до сих пор мучаюсь ничего похожего что бы зацепило нету.

 

 

Вот и не мешай другим(молодым, перспективным, амбициозным дотерам)наслаждаться говномконтентом! Нашёл себе задротку, другим не так повезло, дай хоть в телевизоре подрочитьпоглядеть на мечту!

 

 

Помню, помню эти скандалы про ботов, у нас этой чумой кстати не промышляли, всё по честному было, кодекс Вармонгеров все дела :trollface:

Я тут на турнирах потом и кровью свои варбонды зарабатывал, а кто-то ботоводил ай яй яй :nono:

Сейчас поигрываю в Кард-хантер(топ 1 CCG на конгрегейте), торнаменты довольно интересные, своего рода шахматы, но соц составляющей почти нет, играю скорее от голода до карточных игр, чем от того что хорошая. Особо сейчас не позалипать, так что б каждый день заходить хотелось как в Тиран.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати хз почему, но в ла2 всегда была куча баб. Прпичем всех возростов - от сопливых мокрощелок до солидных дам чуть ли не с внуками. Почему в других онлаен играх с этим такой дефицит - для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Все хейтеры Кариночки просто ей завидуют, очевидно что она это лучшее что случалось с твичем в 2015\2016 год , такого интересного и качественного контента уже давно не было на твиче, думаю тут все со мной согласятся.

Всем мур мур мур, сердечко, и воздушный поцелуй в этом чатике.

photo-166148.jpg?_r=1414730902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хейтеры Кариночки просто ей завидуют, очевидно что она это лучшее что случалось с твичем в 2015\2016 год , такого интересного и качественного контента уже давно не было на твиче, думаю тут все со мной согласятся.

Всем мур мур мур, сердечко, и воздушный поцелуй в этом чатике.

 

ясн, завидовать отбитым типам без мозгов


ezwdx5id0io.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома такая няша уже 5 лет живет. Ну правда доту она не любит, но в вов мы с ней поебашили нормально. Так что я не ЦА баб стримерш, увы.

 

 

В ББ лидером был Pepito сначало, потом когда он забил Uizito - его ломанули и распустили фракцию. Я во времена ББ много ботил самописным ботом, естественно у нас все аккаунты пошарены были и пол фракции на моем боте 24 на 7 фармили. Я кароче 60 лвле был уже с топ мета картами потому что абузили турниры за донатную валюту. Делал 10 твинков, качал до 5 лвла, получал деньги на нем на 2 турнира и в 11 окон переливал очки на мейн. В топ 1 не лез что бы не палится, в но всегда в норм плюсе был.

 

Меня когда-то не взяли в вармонгеров потому что я кого то в чате подъебывал по кд. Уже даже ников не помню толком.

 

 

Унлишед, глобал ассаулт, спелл стоун - это всего говно от тех же разрабов где кастрированная механика тиранта, тупо выжимание бабла и ноль глубины.

 

Мби ты нашел что нибудь на замену тиранта? Я до сих пор мучаюсь ничего похожего что бы зацепило нету.

 

 

Вот и не мешай другим(молодым, перспективным, амбициозным дотерам)наслаждаться говномконтентом! Нашёл себе задротку, другим не так повезло, дай хоть в телевизоре подрочитьпоглядеть на мечту!

 

щас бы думать что ее смотрят из-за внешности, ага

 

Вот кстати хз почему, но в ла2 всегда была куча баб. Прпичем всех возростов - от сопливых мокрощелок до солидных дам чуть ли не с внуками. Почему в других онлаен играх с этим такой дефицит - для меня загадка.

 

интересная загадка, когда разгадаешь отпиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати хз почему, но в ла2 всегда была куча баб. Прпичем всех возростов - от сопливых мокрощелок до солидных дам чуть ли не с внуками. Почему в других онлаен играх с этим такой дефицит - для меня загадка.

свс,ее,2й биш

 

Стандартный бабонабор в пачках :xd:

 

Хотя у помню была в капешечке одна ммка охуевал с ее скилла :shok:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пропустил вчерашний стрим. Обидно.

 

P.S. Кариночка обогнала Хелену по количеству подписчиков

дефрел не повесился?


Изменено пользователем Deni[1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати хз почему, но в ла2 всегда была куча баб. Прпичем всех возростов - от сопливых мокрощелок до солидных дам чуть ли не с внуками. Почему в других онлаен играх с этим такой дефицит - для меня загадка.

свс,ее,2й биш

 

Стандартный бабонабор в пачках :xd:

 

Хотя у помню была в капешечке одна ммка охуевал с ее скилла :shok:

да полно было топовых баб, и это особо никого не удивляло. Вот у нас в кп была топ шк всего руофа(по заряду уж точно) - девушка выдающихся достоинств. Это как в дотке баба 8к ммр - да все бы просто охуели от такого. А в ла2 норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати хз почему, но в ла2 всегда была куча баб. Прпичем всех возростов - от сопливых мокрощелок до солидных дам чуть ли не с внуками. Почему в других онлаен играх с этим такой дефицит - для меня загадка.

В любых аниме\мимими играх есть тёлки, а в доте ни аниме ни мимими, только хардкор и оскорбления. Пишем Фрогу петицию по добавлению аниме графона, брутальных мальчиков с голым торсом и драма рилейтиншип между персонажами. Тёлки хлынут бурным потоком, личные проблемы дотеров решены, мамкоёбы исчезают как класс, приходит мета любви и процветания, фрог купается в славе, наступает эра счастливых дотеров :nate:

щас бы думать что ее смотрят из-за внешности, ага

Ну поясни, пожалуйста, из-за чего её смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что большинство из-за донатов и мимолетных рофлов, большинство донатов конечно уебищны и шаблонны, но бывают и неплохие, в плане этого она на уровне папича, кто-то пошлет гей донат или он повизжит и всем смешно, да и играет роль что она (как уже писали) вся мемная, двач тян и т.д, в общем она не обычная стереотипная стримерша к которым все привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнить гей донаты хуесосу с однотипной хуйней "няша ахах наебал шлюха ебаная" у шмары :megapalm: :megapalm: :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство донатов конечно уебищны и шаблонны, но бывают и неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать Карину-милашку с Хеленой-плаксой - что вы за дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кариша сдулась? 2к на стриме, наконецто дауны перестали жрать дерьмо. Что б дошло что их на бабос разводят, понадобилось 2 недели, пиздос.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...