Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Новогодний.

Recommended Posts

ну че кто це европа португальский 2359 жмите поиск кто не обосрался

Другу (Себе)

выпишите ему кто-нибудь рофлера
Edited by zoTT)gosu

byhs.

Guest Dird

изи для ам'a сука :lol:

924b9187eee1525ad1afc02c9df9f84f.jpg

изи для ам'a сука :lol:

924b9187eee1525ad1afc02c9df9f84f.jpg

как вы на кробе этой играете, я чет нехуя не могу убить не кого, все от меня убегают всегда))

я на антимаге, банша рак стилил фраги

Хм, играл вчера с челом. Он продал шмот встал афк. Следующую игру, попался против, он с 1 минуты полетел фурионом фидить 0 11. Смотрю некст. На элдер титане 0 27 1. Офк его репортили всем миром. Сегодня ради интереса захожу на его профиль, ожидая сд увидеть. Хуй, он так и не получил лп. втф габен

Edited by Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Откуда эти легионы в каждом пабе страны?

Из-за талона чтоли?

сракеч же теперь на лк играет

очевидно

cbfe66cd876f.png

Хм, играл вчера с челом. Он продал шмот встал афк. Следующую игру, попался против, он с 1 минуты полетел фурионом фидить 0 11. Смотрю некст. На элдер титане 0 27 1. Офк его репортили всем миром. Сегодня ради интереса захожу на его профиль, ожидая сд увидеть. Хуй, он так и не получил лп. втф габен

да вы чмошнике нахуй все чего тебе не ясно, дауненок развлекается сливая пацанам птс, это прямое предназначение доты, она и создана для этого а вы ебаная мусорка, расходный материал для даунов и нехуя ныть смирись
krakadil)0 likes this

том: я ебал все всех мидеров кто ходет на мид фармить а не гангать

том: черти и пуджей которие хуком в небеса бют

нет ну а нахуй ты хука в небеса на миде кидаешь и еще фармишь пуджем а не ганкаешь

что мне еще надо было сказать?!?!?!?!

челики я на расстоянии сейчас от 4 до 5, трабла - все мои саппорты стоят сзади меня и денаят крипов нихуя не делая, пока хардлайнер меня раком нагибает и заставляет докупать танго, саппорт не реагирует на просьбы зонить пулить или убивать, что делать

ножки

4kQmeOd.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...