Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

что этот человек с говном под аватаркой себе позволяет LOOOL eAdVFY6.pngeAdVFY6.pngeAdVFY6.pngeAdVFY6.png

AnalDirtyChets понравилось это

omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что долбоеб? ты пишешь что не сидишь на пд но при этом у тебя в хз скока раз больше сообщений чем у меня

пишешь про 7200 мэин хотя ты долбоебище которое просит подругу не скидывать свой вк :DDDDDDDDDDDDD

а потом когда я пишу это ты её чсаешь ))

и что с того что я мидер 5000 очков

красная страница это показатель чего-то?

средний гпм это показатель чего-то?)))

может ещё проанализируешь пятиугольник что добыча золота ниже гибкости и что то высрешь про это?

не чекаешь чат но при этом всю игру общаешься со мной?

может определишься уже сколько у тебя мэин 7200 или 5300?

или ты бустишь этот аккаунт 4 месяца? (дальше не чекал)

скамишь за еду?

 

щас подожди гуля на аву найду тебе

AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дегенерат у меня 30 лвл в доте

у тебя 71 и 4к игр

у меня 500 с анранкедами (я не запускал через песок)

что ты несешь бездарный всратый полуигрок?

это смешно?

зайдешь в лобби пожрешь дерьма или дальше будешь писать хуйню имея 52 вра и стабильные винлузвинлузвинлуз на странице?

 

гпм не показатель нет что

вроде для кор плеера точно

490 это нормально

 

красная страница это показатель чего-то?

 

нет это раки в тиме хайден пул

че поделать блдяь

акк проклят пруфы сами видите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость suicidesilense

че за девчонка лучше скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что несешь про уровень какой-то блять? причем тут уровень ?ЦЦ УАХУХАУХХУА плиз объясни

(я не запускал через песок)

ЧТО это?

 

а извини у тебя стабильные винвинвинлузлуз сори что писал тебе

а про гпм

ты думаешь что я абсолютно в каждой игре хожу кор роль или что ) )) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уЕбок открой свой матчлист не беси меня сын шлюхи

я помню я играл с тобой с другого смурфа и ты просил не фидить когда я на сларке задайвил

видимо тебе совершенно похуй на птс поэтому у тебя 5100 АХАХАЫВФАХЫФАХАХАВЫФАХФПФЫВФАВЫАХФЫВАХ

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ МНЕ ХУЕВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 минут ищу игру, я прошёл доту мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок, 4к челики говорят о скрытом пуле

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Остановите землю я сойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а то есть если я вижу что чел идет под т3 например за жалким хардлайнером и его просят не делать этого это ненормально или что

я не понимаю о чем ты вообще и причем тут это)

извини бро но во всяком случае я не играю 200 игр подряд на инвокере ради того что бы поднять птс и писать что то про 5100 другим людям

 

может раз у тебя 131231 смурфов ты напишешь свой макс птс за всю свою жизнь апнутых на хускаре каком нибудь или ты так и будешь писать про мои 5500 гпм 500 квадратик матчлист страницу

или может кто то другой знает


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уЕбок открой свой матчлист не беси меня сын шлюхи

я помню я играл с тобой с другого смурфа и ты просил не фидить когда я на сларке задайвил

видимо тебе совершенно похуй на птс поэтому у тебя 5100 АХАХАЫВФАХЫФАХАХАВЫФАХФПФЫВФАВЫАХФЫВАХ

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ МНЕ ХУЕВО

О, модиш, друг, здарова, ты че Бориску обижаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на хусике ебашил!!!!

омника пикните

закрой ебало сын шлюхи

 

я вроде в игре тебе абсолютно все сказал

ты сюда зашел за порцией дерьма в лицо или зачем?

ты уебок которому похуй на рейту

поэтому ты просишь в войс челов не фидить

ну да тебе же похуй по сути

поэтому ты играешь на миде имеешь гпм хпм 490 и страницу стабильных лузов

 

включи свой орешек который 16 лет катается по черепной коробке прежде чем мне что-то писать

твое время вышло

мои посты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

8


Изменено пользователем aps1337

omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоеб? я в войс общался в пабе за всю свою жизнь не больше пары раз

и может не больше 10 когда в пати играл общался с людьми

мне не похуй на рейту но я не готов нажирать на одном герое 200 игр подряд ради очков

время вышло или отец провод порезал долбоеб?

можешь ещё на футбольном поле у меня во дворе на снегу написать сын шлюхи что бы точно понятно было)

бро если у тебя странца винов это не значит что ты можешь писать что то про тех у кого много лузов

gDfNEhqhLns.jpgахуеть страница лузов дудес

 

 

 

ладно бро можешь ещё скамнуть кого-то что бы дошич купить а то мать пьяная еды не готовит и не покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
9Go9ptx6M3g.jpgbKD9zDDAhJo.jpgusS324gxO-8.jpg
Изменено пользователем Fasolech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто анранкед будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл на новом лесном найксе через эншетов 5 игр и 1 луз, совпадение? не думаю.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кто-то общается с модянкой в 2016?

Скиньте лучше вк алиныповер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что гусики , кого еще гейб сегодня поместил в хайденпул ?


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...