Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[AMA] ALOHADANCE отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

Кто у вас больше все координирует команду во время игры, или кто больше всех пиздит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему из пула - апарат леорик ск, ты пикнул ск? :trollface:

у меня был мипо апарат и ск, тогда мипо был мейнстрим и им много побеждали и даже убивали в миду, но у меня впринципе 0 игр на этом герое, поэтому этот вариант сразу отпал

апарат хороший вариант, но мне почему-то ск показался поприятнее

 

здарова, Илюха! Удачи на квалах, весь топан ждет вас на мажоре. Не подведите парней.

п.с. Корбену привет.

спасибо, будем очень стараться, сами очень хотим отобраться на этот мажор

 

смотришь ли трансляции рухаба?

если смотришь, дай оценку х/10 по качеству работы комментаторов

смотрю редко, как правило вообще наблюдаю за играми без звука. 4/10

2r8 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я убегаю поэтому просто 3 вопроса:

1, Как избежать рейджа/тилта в пабе?

2. Если бы у тебя была возможность навсегда удалить 1 героя из доты, кого бы ты выбрал и почему?

3, Ты в команду через Вакансии попал? :)


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха когда в зал пойдём? Бицухи не ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет=) Скажи свои макс.силовые на разы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моделирую ситуацию, вп всасывают на Шанхае, дизбанд. Тебе пишет снег (ты то выступил классно), активно лимонит, и говорит "илья, собирай снг дрим тим, купим всех кого скажешь ". Кого наберешь?

тяжелый вопрос, очень много кандидатур приходит в голову, единственное что я точно могу сказать, что я бы захотел играть на керри в этом ростере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

матч который запомнился больше всего :metalhead: :metalhead:


Изменено пользователем interPOOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент давно планировал уйти или просто с утра вам позвонил и сказал,что он будет чемпом ти6 с новой тимой?

у резоля и сайлента еще терки с того момента, как я вступил в эмпаер, собственно из-за этого я вообще и оказался в этой команде. Его позвали за неделю до лана примерно и он согласился, что впринципе не удивительно в силу многих обстоятельств

 

какое мое видео считаешь лучшим и про кого хочешь увидеть кроме олвейзвонафлая?

я не помню все твои видео, но которые смотрел мне понравились. Без разницы на кого, смотрел бы думаю все подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату алоха, заходишь ты в камеру к сильным 9к ммр игрокам а они тебе вилкой в глаз или в жопу раз?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передашь привет пд на мажоре в ласт игре, где вы 100 будете выходить?

если таким образом сложатся карты - то передам!

 

любимый гер?

рубик

 

когда возобновишь стримы?

у тебя был топовый стрим среди снг сегмента, особенно когда с войсом врубал :pidorasy:

Сейчас в силу нашего нового спонсора я вынужден стримить на азубу, и там не особо кайфово стараться стримить с войсом когда лимит зрителей не привышает 250 человек. Сам скучаю по ламповым стримам на твиче

воды пишутся на азубу? на свои личный ютуб канал грузи воды.

лень заниматься этим всем делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие команды ты бы поставил на 1-ое и 2-ое место в группе А и B на квалах?


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему, как ты думаешь, про-игроки иногда совершают глупые ошибки (они тоже люди, это понятно) в простых ситуациях, хотя казалось бы очевидно, что нужно было поступить по-другому? или это просто со стороны очевидно, а в игре нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая страна, в которой ты побывал понравилась тебе больше всего и почему?


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет!

Расскажи, работаете ли вы с тренерами, статсмэнами, возникают ли конфликты внутри коллектива и как их решаете?

тренера на данный момент нету, статсмэна к сожалению тоже)) Конфликтов пока особо не было, даже не припомню) Атмосфера очень хорошая, рофлим играем побеждаем)

 

привет, алоха, общаешься с сайлентом, йоку, флаем?

когда уже подтянешь энлайта в эмповер?

Айрат и Андрюха просто висят везде в друзьях, особо не общаемся, но отношения у нас сохранились хорошие. С Максом в последнее время зачастили общаться, хотя в какой-то момент у нас был перерыв и мы вообще удалились и забыли друг про друга

энлайт еще в доту играет? :D


Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот что интересно:с приходом денег изменился ли твой рацион питания?Может дошики уже не те или новая добавка к пище

осторожно,рофл!

растишка с дино динозавриком


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему ты был за кик Сайлента?Чем он ненравился?Как тебе Мила?

о чем ты?) он сам ушел в виртус про, его никто не кикал
Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс второй вопрос задоджил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Алоха! Знаешь Евгений 'Badman' Кувайцев? Который сейчас топ 3 ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важный вопрос

зачем эта тема, если у алохи есть аск.фм?


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...