Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

играть в вог героев на полном серьезе)))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вс компа :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

У НИВО ИНТИЛЕКТ УЛУЧИЛИ ОН СИДИТ В ЗАМКЕ И НИНАПОДАИТ))) :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сколько играли они денег

1500рексов

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой гаджы забали е6учку

никто адекватный не будет в них играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич го голден экс сеговский на стрэме


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич го голден экс сеговский на стрэме

Я бы Казаки посмотрел, в детстве рубился нон-стоп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно играть в игру где нет и намека на победу, тратишь миллион времени а толку ноль (скрытый бассейн в героях???)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич го голден экс сеговский на стрэме

Лучше Mk3 ultimate. Кстати, можно через эмулятор по сети играть, если версии одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж с таким началом в той игре проиграл (идеальный респ+25крестов+много всего), то я не знаю что еще надо, возможно просто не разбираюсь...

и кстати, зачем папичу шахматы в шкафу если он даже ферзя от короля отличить не может))

p.s. ты играл все время на короле

он же итак на норме играл.

говорил в след раз легкий поставит

 

это опыт компьютера имелся ввиду

 

я всегда на ферзе играю

 

+там в этих героях интеллект компьютера улучшен он не настолько даун и может многое просчитать, например то что я успею ему убить 6 стаков и он не сможет походить и отступить и в итоге он сразу отступает важным героем каким то, но хотя это не всегда вроде.

 

и еще много других разных настроек где у него на ферзе бонусы огромные а я с дефолтом

 

 

ну ваще мне так интересно играть

сложность уже некуда уменьшать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел на прохождение

enclave.jpg

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

10\10 хоспаде 10\10


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артаса выебали в рот а он попросил ещё

Disl и Sin_Valeta понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда след. пиар динара?

неохота на героев смотреть


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич го голден экс сеговский на стрэме

Лучше Mk3 ultimate. Кстати, можно через эмулятор по сети играть, если версии одинаковые.

там вечные траблы с пингом и рассинхроном(

но вот в это вот я бы вас всех выебал инфа 100 :trollface:

могу скинуть бтв кому надо вместе с эмулятором поддерживающим сетевую игру)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда след. пиар динара?

неохота на героев смотреть

 

Когда он Витале заплатит, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не смешите, вот реально у папеча проебанных партий в героев было ну от силы 20%, где реал тяжело что-то сделать.

 

Все остальное - это легкие победы.

 

Папеч даже родного героя иногда не покупает. Когда там неебическое количество отжера.

 

Ну и генерить лучше карту, где есть в пределах видимости консерватория. Чтобы пробить охрану, зайти героев, выйти и прочекать. Если на 1-2 ангела, то она легко выносится скупкой 2-го (мб и 3-го) героя и дальше мейном с 1 ангелом фармишь очень вкусно.

 

Худшее блядь решение - крестоносцы. Потому что слишком слабый разгон на них, а так как цепочки запрещены (даже арт не передать, сразу ходы у обоих = минимуму из двух).

 

На 200% решают кони как боевой стек, потому что не требуют особых ресурсов и бесплатно грейдятся во внешней конюшне и потом добор ангелов, желательно из консерв тоже.

 

А мечники - обычные, негрейженные юниты, хороший отжор в сложный файтах. Ну и потом 2-ому герою для фарма со стеком лучников.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не смешите, вот реально у папеча проебанных партий в героев было ну от силы 20%, где реал тяжело что-то сделать.

 

Все остальное - это легкие победы.

 

Папеч даже родного героя иногда не покупает. Когда там неебическое количество отжера.

 

Ну и генерить лучше карту, где есть в пределах видимости консерватория. Чтобы пробить охрану, зайти героев, выйти и прочекать. Если на 1-2 ангела, то она легко выносится скупкой 2-го (мб и 3-го) героя и дальше мейном с 1 ангелом фармишь очень вкусно.

 

Худшее блядь решение - крестоносцы. Потому что слишком слабый разгон на них, а так как цепочки запрещены (даже арт не передать, сразу ходы у обоих = минимуму из двух).

 

На 200% решают кони как боевой стек, потому что не требуют особых ресурсов и бесплатно грейдятся во внешней конюшне и потом добор ангелов, желательно из консерв тоже.

 

А мечники - обычные, негрейженные юниты, хороший отжор в сложный файтах. Ну и потом 2-ому герою для фарма со стеком лучников.

зачем ты что-то пишешь про героев, если папеч банальные разводы не юзает. у него всю игру 2-3 героя. о чем ты вообще

 

про вог я вообще молчу. тупо версия под компов на фане


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...