Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

алло

докажи мне, что скрытого пулла нет

)

ты серьзно, блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну что за даун, что за животное? Когда введут семеру за тупость, когда я смогу ебашить огнеметом всех ублюдков?

 

Ты понимаешь что скрытый пул это не теория, это не спекуляция безумного винницкого психопата. Это ДОКАЗАННЫЙ ФАТК, аксиома, правда , текущее положение дел, днем светло а ночью темно.

 

Раньше не было скрытого пула и можно было ебашить 1х9 ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СКРЫТОГО ПУЛА. Был глобальный мут.

ебать спорить с даунами у которых даже аргументов нет весело наверное да бро?

)

Алло.

Докажи мне,что скрытый пулл есть.

алло

докажи мне, что скрытого пулла нет

)

Ты верующий?

ты атеист?

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу опрос заебашим про скрытый пул, хули :trollface:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алло

докажи мне, что скрытого пулла нет

)

ты серьзно, блять?

тихо блять тихо

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну что за даун, что за животное? Когда введут семеру за тупость, когда я смогу ебашить огнеметом всех ублюдков?

 

Ты понимаешь что скрытый пул это не теория, это не спекуляция безумного винницкого психопата. Это ДОКАЗАННЫЙ ФАТК, аксиома, правда , текущее положение дел, днем светло а ночью темно.

 

Раньше не было скрытого пула и можно было ебашить 1х9 ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СКРЫТОГО ПУЛА. Был глобальный мут.

ебать спорить с даунами у которых даже аргументов нет весело наверное да бро?

)

Алло.

Докажи мне,что скрытый пулл есть.

https://www.reddit.c...is_very_urgent/

Я,наверное,должен поверить ссылке на реддит,где 2 апвоута.

Заметь,что тред создал русский и его смешали с грязью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу опрос заебашим про скрытый пул, хули :trollface:

у меня больше ботов, чем у тебя :pisubudew:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу опрос заебашим про скрытый пул, хули :trollface:

у меня больше ботов, чем у тебя :pisubudew:

а дефрелька знает?

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый пул :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Я понимаю мы еще летом рофлили, что там агенты габена жмут поиск и просто стримснайпят, но щас...

На полном серьезе утверждать про скрытый пул :hmpalm:

Ну это короче эпик долбоебы :lol:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знать про скрытый пул в 2076 :megapray: :megapray: :megapray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще какие-то пруфы хуйню кидают, чтобы подтвердить свои слова

 

:lol:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело тут, читаешь всякие теории дауничей о доткеее и матчмэйкинге :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были пруфы существования скрытого джакузи


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой же впопич тупой, это пиздец

Ради интереса напишу адекватный пост, уверен на 100% что он даже не ответит, ведь манямирок спрятанный унитаз плотно засел в голове.

Олдфаги помнят, как раньше не было никаких скрытых пулов, как Виталик не фоткал своего героя 24/7 во время замеса, как он мог ПЕРЕЖИТЬ миссплей союзника и не ныть

об этом на протяжении всей игры. Когда Виталик реально тащил игры 1х9 на жабе, когда мы в чате в колл-ве 300 человек рофлили вместе с папаней с уродов которых ему кидает, и переживали за его 7к барьер.

Барьер, к слову, который он так и не смог пройти, все помнят того рейд-боса в лице ЕЕ на АМе против Виталика на ВК, миллион ошибок от последнего которые привели к наверно самому обидному поражению за всю историю стримов, он просто не смог принять все те его фейлы в той игре, как он пошел под фонтан за итемом и сдох, крича ХЕЕЕЕЛП РЕТАААРДС, вместо того чтоб убить лишний барак. Примерно здесь мы потеряли папеча и получили плакича, плакич который поймал тильт длинною в хуеву тучу месяцев и находится в нем по сих пор. После той игры пошел резкий спад в скилле, огромный луз стрик на легионке и попытка вернуть птсы назад, и вот тут то плакич и ошибся, он думал что остался на прежнем уровне, но хуй там, месяц в режиме одна игра раз в пару дней на легионке дали свои плоды, он просто стал хуже играть. Что делает адекватный человек в такой ситуации? Прежде всего ОН осознает, что он стал хуже играть, это как во всяких больничках где алкашку лечат, человеку нужно ОСОЗНАТЬ что он хуесос, чтобы двигатся дальше. Примерно в это время Виталик стал очень популярен, видосы на мдк, наплыв школьников на пд, и один из этих 3к высеров, начал форсить здесь эту хуйню со скрытым пулом, приводя в доказательство слова с дев-доты. И тут плакичу, даже наверно не плакичу, а его подсознанию(которое всячески нас защищает нашу самооценку етс) пришла гениальная мысль, дак это ж не я стал хуже играть, Я ПРОСТО В СКРЫТОМ ПУЛЕ И ГЕЙБ ПЕРСОНАЛЬНО МНЕ ЗАКИДЫВАЕТ УРОДОВ.

И началась эра ТИЛЬТЫЧА ака ОТМАЗУЛЫЧА, я умер потому-что мой мидер не смог забрать руну на топе 4х5. и поэтому я на минус морали и нету смысла играть всеравно мы луз блаблабла. Вопрос должен быть не такой "почему за меня уроды?" Вопрос должен быть почему ЛЮДИ за меня ИГРАЮТ и ВЕДУТ себя как уроды? Потому что ты так настраиваешь свою команду, скрытый пулл реально существует(но не такой как ты думаешь), ТЫ И ЕСТЬ скрытый пулл.

Люди вокруг тебя превращаются в уродов, даже если ты ничего не говоришь, они просто знают как ты мыслишь, 99% снг игроков видело твой стрим и знают, что после их фейла ты сидишь и хуесосишь их на протяжении 40 минут , даже если он отыграет идеально всю оставшуюся игру, дак зачем ему стараться? Раньше ты мог позволить себе хуесосить тиммейтов при этом бегая 20-0 на сларке, сейчас ты берешь вк в лес и хуесосишь их с той же силой, любой человек просто не хочет выигрывать когда у него абуза в лесу которая ещё и пиздит чето лол

Ты много раз сравнивал себя с синдереном или вагой, якобы они лсы, но им не руинят поэтому и птс много, им не руинят потому что они ведут себя адекватно, потому что они имея хай птс могут взять супорта и не пиздеть всю оставшуюся игру на чела который забрал кор роль. Когда я увидел как ты играешь на тайдхантере против 4к лса на жуке, и ты просто НЕ ВИДИШЬ миллион моментов где он умирает, я окончательно осознал что того папеча больше нет, ты мертв

 

 

тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут только одна теория насчет мм и доты в целом - все, кто в нее активно играет - становится тотальным дауном и дегродом :nate:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы стрим сального ладера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скрытом пуле игрок или аккаунт игрока?

когда игрок - это проклятие называется

а когда аккаунт - таинственные горячие источники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок и есть скрытый пул

но я не скажу какой игрок

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скрытом пуле игрок или аккаунт игрока?

в скрытом пуле аккаунт а проклятие на игрока


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...