Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

ЕБАТЬ ТАК 20 ЛЕТ = ЭЛИТА ПОЛУЧАЕТСЯ :fuckyea:

Odris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть я хотел написать что дебафф проклятия триггерется габеном через какие то промежутки времени? или только в момент создания аккаунта?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мозг человека устроен так, что чем человек тупее, тем охотнее верит во всю паранормальную чушь, теории заговора и прочая.

Не знать, что в 2046 миром правят корпорации и считать это ТиОриЕй ЗаГоВорА. :trollface:


Изменено пользователем Odris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если чел проклят и садится на аккаунт не в скрытом бассейне, аккаунт потом помещается в скрытый бассейн из за проклятого игрока???
помещается в таинственный аквапарк только ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ИМЕННО этого чела потом снимается

а, получается нужно узнать частоту опроса дебаффа проклятия чтобы была возможность сыграть не в спрятанном аквапарке, в момент между 2 опросами

ну либо надо диспелить как то эту хуйню :hmm: :hmm: :hmm:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле быдло, блять

i though if not bydlo, не то что you

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу нужен алхимик для приготовления зелья избавляющего от проклятия :pray::fuckyea:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу нужен алхимик для приготовления зелья избавляющего от проклятия :pray::fuckyea:

Пусть к ведьме на сеанс сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Arthas ты уже видосы на камеру снимаешь, так сказать начинающий блогер, не думаешь на вебку начать стримить, там на плюс мораличах, мб и не дотку?????? :yes: :yes: :yes: :yes:


Изменено пользователем elslarko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

астар аднажды откозался с09са ь -уй и его закинули в скрытый пул лошара ебная

Петухан, ты еще тут, не вскрылся? Даже какие-то маняоправдания публичные в мою сторону пилил? ЧОРТ ЕБАННЫЙ, НАПОМИНАЮ ТЕБЕ, НЕ ПЫТАЙСЯ ЧОТО КУКАРЕКАТЬ БОЛЬШЕ ТУТ, ЗАШКВАРЕННАЯ ПИДАРАСКА:

http://prodota.ru/fo...0#entry17638097

о сука удалил комент слит лошара ебаная

артас ебали в очко

артас когда стрим


Изменено пользователем Đevile

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=az82A0oRtLI

 

Лучшая драма, плакал один раз в своей жизни и тот - после просмотра этого видео.

 

Эх, жаль что сейчас таких игор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астар аднажды откозался с09са ь -уй и его закинули в скрытый пул лошара ебная

Петухан, ты еще тут, не вскрылся? Даже какие-то маняоправдания публичные в мою сторону пилил? ЧОРТ ЕБАННЫЙ, НАПОМИНАЮ ТЕБЕ, НЕ ПЫТАЙСЯ ЧОТО КУКАРЕКАТЬ БОЛЬШЕ ТУТ, ЗАШКВАРЕННАЯ ПИДАРАСКА:

http://prodota.ru/fo...0#entry17638097

о сука удалил комент слит лошара ебаная

артас ебали в очко

артас когда стрим

Ни слова против того, что ты заовненная шлюха, найс. Этот пидарас задетекчен, обоссан, несите следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же впопич тупой, это пиздец

Ради интереса напишу адекватный пост, уверен на 100% что он даже не ответит, ведь манямирок спрятанный унитаз плотно засел в голове.

Олдфаги помнят, как раньше не было никаких скрытых пулов, как Виталик не фоткал своего героя 24/7 во время замеса, как он мог ПЕРЕЖИТЬ миссплей союзника и не ныть

об этом на протяжении всей игры. Когда Виталик реально тащил игры 1х9 на жабе, когда мы в чате в колл-ве 300 человек рофлили вместе с папаней с уродов которых ему кидает, и переживали за его 7к барьер.

Барьер, к слову, который он так и не смог пройти, все помнят того рейд-боса в лице ЕЕ на АМе против Виталика на ВК, миллион ошибок от последнего которые привели к наверно самому обидному поражению за всю историю стримов, он просто не смог принять все те его фейлы в той игре, как он пошел под фонтан за итемом и сдох, крича ХЕЕЕЕЛП РЕТАААРДС, вместо того чтоб убить лишний барак. Примерно здесь мы потеряли папеча и получили плакича, плакич который поймал тильт длинною в хуеву тучу месяцев и находится в нем по сих пор. После той игры пошел резкий спад в скилле, огромный луз стрик на легионке и попытка вернуть птсы назад, и вот тут то плакич и ошибся, он думал что остался на прежнем уровне, но хуй там, месяц в режиме одна игра раз в пару дней на легионке дали свои плоды, он просто стал хуже играть. Что делает адекватный человек в такой ситуации? Прежде всего ОН осознает, что он стал хуже играть, это как во всяких больничках где алкашку лечат, человеку нужно ОСОЗНАТЬ что он хуесос, чтобы двигатся дальше. Примерно в это время Виталик стал очень популярен, видосы на мдк, наплыв школьников на пд, и один из этих 3к высеров, начал форсить здесь эту хуйню со скрытым пулом, приводя в доказательство слова с дев-доты. И тут плакичу, даже наверно не плакичу, а его подсознанию(которое всячески нас защищает нашу самооценку етс) пришла гениальная мысль, дак это ж не я стал хуже играть, Я ПРОСТО В СКРЫТОМ ПУЛЕ И ГЕЙБ ПЕРСОНАЛЬНО МНЕ ЗАКИДЫВАЕТ УРОДОВ.

И началась эра ТИЛЬТЫЧА ака ОТМАЗУЛЫЧА, я умер потому-что мой мидер не смог забрать руну на топе 4х5. и поэтому я на минус морали и нету смысла играть всеравно мы луз блаблабла. Вопрос должен быть не такой "почему за меня уроды?" Вопрос должен быть почему ЛЮДИ за меня ИГРАЮТ и ВЕДУТ себя как уроды? Потому что ты так настраиваешь свою команду, скрытый пулл реально существует(но не такой как ты думаешь), ТЫ И ЕСТЬ скрытый пулл.

Люди вокруг тебя превращаются в уродов, даже если ты ничего не говоришь, они просто знают как ты мыслишь, 99% снг игроков видело твой стрим и знают, что после их фейла ты сидишь и хуесосишь их на протяжении 40 минут , даже если он отыграет идеально всю оставшуюся игру, дак зачем ему стараться? Раньше ты мог позволить себе хуесосить тиммейтов при этом бегая 20-0 на сларке, сейчас ты берешь вк в лес и хуесосишь их с той же силой, любой человек просто не хочет выигрывать когда у него абуза в лесу которая ещё и пиздит чето лол

Ты много раз сравнивал себя с синдереном или вагой, якобы они лсы, но им не руинят поэтому и птс много, им не руинят потому что они ведут себя адекватно, потому что они имея хай птс могут взять супорта и не пиздеть всю оставшуюся игру на чела который забрал кор роль. Когда я увидел как ты играешь на тайдхантере против 4к лса на жуке, и ты просто НЕ ВИДИШЬ миллион моментов где он умирает, я окончательно осознал что того папеча больше нет, ты мертв

если вы не плакали читая это то вы не люди


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BibleThump NO BibleThump NOOOOOOOOOO BibleThump WHY BibleThump YOU BibleThump DID BibleThump THIS? BibleThump


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...