Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

XDD Артас хуесос XDD

Đevile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Зависть удел слабых!

END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"делаю что хочу в 25 лет" - это слова артасика, а не мои глупая курочка

теперь смотри что я написал

 

гораздо проще, чем объянить связь между

"жру дерьмо в доте2 по кд" и "делаю что хочу" в 25 лет.

просто ты тупая тварь и не можешь осмыслить предложение, или что с тобой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас а ты знал, что Атаккер проигрывает играя со счетом 53-1- итд. Но он не горит почему то. Я сам хз как можно таким быть..

горит еще как, просто мы этого не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Из всех людей кого ты перечислил хейтеров то и нету. Просто люди хуйню пишут, рофлят. :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Из всех людей кого ты перечислил хейтеров то и нету. Просто люди хуйню пишут, рофлят. :hmm:

У них мозг скукожился (и у тебя, видимо), если ты считаешь вонь жиробасов "рофлами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахветка блять пидорас ебаный суууууууука

Đevile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Из всех людей кого ты перечислил хейтеров то и нету. Просто люди хуйню пишут, рофлят. :hmm:

У них мозг скукожился (и у тебя, видимо), если ты считаешь вонь жиробасов "рофлами".

Бля, ну я же написал хуйню типа пишут, надо было слово рофлят тоже в кавычки взять :subj:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один жиробас-урод подъехал. Картавишь небось еще, как прочие унтерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ai_Avenger есть у тебя карты для heroes 3 которые ты сам создавал?


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XDD


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему папеч сказал почитайте про скрытый пул, он есть (hidden pool)? что это значит? это типо попадутся 4 дауна которые 100% сливают игры или как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Из всех людей кого ты перечислил хейтеров то и нету. Просто люди хуйню пишут, рофлят. :hmm:

У них мозг скукожился (и у тебя, видимо), если ты считаешь вонь жиробасов "рофлами".

Бля, ну я же написал хуйню типа пишут, надо было слово рофлят тоже в кавычки взять :subj:

Анимедауны, унтерки-хейтерки дефектные просто горят нахуй в этом топане. Оно, конечно, приятно, но надоедает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"делаю что хочу в 25 лет" - это слова артасика, а не мои глупая курочка

теперь смотри что я написал

 

гораздо проще, чем объянить связь между

"жру дерьмо в доте2 по кд" и "делаю что хочу" в 25 лет.

просто ты тупая тварь и не можешь осмыслить предложение, или что с тобой не так?

"жру дерьмо в доте2 по кд" и "делаю что хочу" в 25 лет.

"Я уже писал, такая формула счастья хороша только для 15летних школьников". вот счего я ржу с того что ты думаешь что эта формула счастья 15 школьника, а про фразы артаса я знаю, не переживай, а я тебе объяснил что делать что хочешь в 25 это норм и все так делают..... итдитп можешь перечитать еще раз ( но ты напишешь и подумаешь ебать буду я какую то хуету перечитывать от курицы и ноунейма на этом гавнофоруме неудачников, я слишком много дерьма тут написал и переелся им сам, что не достоин выслушивать такое в мою сторону, я же хейтерок артаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ ВЕТОК В КОСТЕР

МНЕ НАДО ЗАЖАРИТЬ КУРОЧКУ


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько тысяч людей после получения образования занимаются вообще не тем на что учились, некоторые даже добиваются больших успехов, а жирные дауны на форумах всё ещё продолжают думать что образование что-то значит

А откуда в голове может появится эта мысль? - Внушение при воспитании.

А как назвать человека если ему даже не хватает сил переосмыслить то, что внушили ему в детстве?...

20кг сбросил, ну, грац, хули, ещё больше сотки осталось, хуясе достижение чтобы выёбываться на топ1 стримера снг(может и в прошлом)

Тут вся суть в том, что ты хочешь от образования, и насколько ты хорош. Не хочу выебываться всем похуй и т.д, но как бы я в инстике на отлично учусь и мне как бы нравится, отрасль кратко химическая технология нефти и газа. И как бы реально хочу работать по профессии, просто много народу реально учатся либо суперхуево, то есть какой ты нахуй будешь специалист, если учишься программировать, а на деле все покупаешь, офк ты никому не нужен будешь, потому что ты даже свою работу не можешь делать. Второе некоторые учатся тупо для вышки, хз зачем реально, если им эта отрасль неинтересна вообще, обычно идут в легкие места, либо супер-узкие я хз, че-нибудь типо с экономикой связано(ну в России еще не хотят в армейку идти многие)

О, у меня инженерно-химический факультет, кафедра: Машин и аппаратов хим. и нефтеперераб. производств :like:


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда там "скрытый заплыв" (подрубка) то уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему папеч сказал почитайте про скрытый пул, он есть (hidden pool)? что это значит? это типо попадутся 4 дауна которые 100% сливают игры или как)

разраб с форума разработчиков доты сказал, что когда челика часто репортят его матчат с такими же

учитывая печальный опыт папеча и всего населения мм-топика (ноющие дауны), то это вполне вероятно и если папеч продолжит так же как чсв себя вести на новом акке, то ничего не изменится ДАЖЕ если пула не существует


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...