Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Впопанистер со своим завуалированным лягушатником стал играть максимально хуево

 

Даже отговорки с тильтом не прокатит с такой хуйней


Изменено пользователем AllAbout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошкурки ну когда там чистишь картоху и ошкурки вы поняли да рооооофофлфлфл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

high pts 5700+


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.7k помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто поймал голосинку, когда ДС написал: Enjoy -50.

Бля, а ведь эта хуйня у многих стримеров, с дауничами в тиме, которые тебе сначала фидят, а потом против тебя выигрывают.

Это даже не хайденпулычи, а просто ебучий тупой рандом несправедливый. Но так и надо этому винницкому дураку, нехуй все неудачи сваливать на какую-то хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФПкает керри и потом удивляется, потому все так хуево -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде недавно 200к было, щас уже 242 хм


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же он сгорел с правды.

Найс у хуесоса аргументация в духе "вы ничего не понимаете, вы дауны, я тут самый пиздатый" впрочем нет смысла ожидать что-то большее от человека с образованием в СЕМЬ классов блять, у которого будущее максимум бутылки собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо получается что мидер должен брать баунти?

я просто хз у меня на 3к всем похуй на эту хуйню


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто поймал голосинку, когда ДС написал: Enjoy -50.

Бля, а ведь эта хуйня у многих стримеров, с дауничами в тиме, которые тебе сначала фидят, а потом против тебя выигрывают.

Это даже не хайденпулычи, а просто ебучий тупой рандом несправедливый. Но так и надо этому винницкому дураку, нехуй все неудачи сваливать на какую-то хуйню.

То есть ты предлагаешь, чтобы челик помог завести ПТС недочеловеку, как папеч? В любой нормальной игре папеч сидел бы в постоянных банах и потом пермобане (попробуй в ММОРПГ написать: "я твою мать ебал" - тебе сразу 10-15 суток прилетит бана). Но Валв похуй и игроки сами разбираются в животными.

 

Тем более, что эти 50 ПТС разницы. За 1 вечер отобьются в плюс. А папеч - он один -).

 

И все равно основной акцент на то, что папеч - ебучий лс и геймруинер, который дизморалит всю команду. Вот поэтому ДСыч и говорит, что с ним невозможно выиграть, а против такого дизморальшика и оторванного от командой игры челика = изи.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс спиздил руну у мидера короче

enjoy -50

 

У даблмидера.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс спиздил руну у мидера короче

enjoy -50

у какого именно из двух?

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты предлагаешь, чтобы челик помог завести ПТС недочеловеку, как папеч? В любой нормальной игре папеч сидел бы в постоянных банах и потом пермобане (попробуй в ММОРПГ написать: "я твою мать ебал" - тебе сразу 10-15 суток прилетит бана). Но Валв похуй и игроки сами разбираются в животными.

 

Тем более, что эти 50 ПТС разницы. За 1 вечер отобьются в плюс. А папеч - он один -).

 

И все равно основной акцент на то, что папеч - ебучий лс и геймруинер, который дизморалит всю команду. Вот поэтому ДСыч и говорит, что с ним невозможно выиграть, а против такого дизморальшика и оторванного от командой игры челика = изи.

 

Ладно, папич - чсв-залупа, но он то играет в доту

хоть и не всегда и с миллионом ошибок

, в отличии от всяких ребят, которые реально на саппортах катают хуже, чем я на своих 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходил на продотку.Чекнул, а у лучшего в мире уже 5800. Неплохие темпы.

Как думаете, на скольких птс он поймет, что дело в нем? :trollface: :trollface: :trollface:

ПСЫ ещё вспомнил рофл, как ещё перед интом последним, папич распинался, что Миракл не такой уж и сильный, а вот Папич стронг. Опять словил рофл :pray: :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс спиздил руну у мидера короче

enjoy -50

у какого именно из двух?

 

И там и там. :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисто тратят свои деньги чтобы шквариться и показывать наклонности на весь эфир. очень достойно.

на что-то дельное увы мозга не хватает

Об этом пишет дианар

resize?url=http%3A%2F%2Fstatic-cdn.jtvnw.net%2Femoticons%2Fv1%2F354%2F1.0&key=a45e967db0914c7fb472fd4381e6c85b&width=150

 

я не рубля не потратил на голосовое сообщение с целью обосрать или "порофлить"

 

не, рофлите, но мозг подрубайте. как вас самих не заебало мусолить одну и ту же тему с богданами, геями и т.д.

1. А я и не о аллерте, а о твоих 1х1 на деньги.

Любой, даже самый тупой долбаеб, хуй бы когда согласился играть на деньги 1х1 с ТАКИМИ правилами, лол

Ладно Алоха, ибо его Виталя сам подстегнул на это, но ты... ты же сам предложил... и... и обосрался, ебаааать

2. Нахуй ты ко мне обращаешься с этими долбаебскими рофлами?

 

Бтв, вот тебе аналитика

Проебать Клинчем против Фуриона было реально лишь в том случае, если ты совсем долбаеб или если ты просто афк фармишь, но это синонимы

Пикать Вивера в 1х1... Ну и нахуй? Что твой Вивер делает до 7 лвла еще и без фарма? Просто 0 импакта гирой в 1х1, но нет, в силу своего слабого ума ты берешь именно его, просто нахуй в окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо получается что мидер должен брать баунти?

я просто хз у меня на 3к всем похуй на эту хуйню

На миде линии равные и там нужно преимущество по левелу и по предметам. А на легкой линии тебе должно быть похуй, 0 голды у тебя или 500 голды. Ты все равно должен всех крипов добивать, а если против тебя пришла дабла или трипла, то тебе похуй на баунти и ты должен жить за счет харды своей, т.к. ему там явно хорошо.

 

Основная логика: на миде взять баунти - это иметь на этой линии героя с 15% большим нетворсом вначале (быстрая бутылка или другой предмет) и с серьезным опережением по уровню.

А на легкой линии керри с баунти + 1-2 ОБЫЧНЫХ суппорта против, скажем, тоже сильной линии, то баунти руна вообще не даст преимущества на линии, потому что саппорт зачастую больше ДПСа даёт, чем керри без абилок.

ZALordaeron и nickierue понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо получается что мидер должен брать баунти?

я просто хз у меня на 3к всем похуй на эту хуйню

На миде линии равные и там нужно преимущество по левелу и по предметам. А на легкой линии тебе должно быть похуй, 0 голды у тебя или 500 голды. Ты все равно должен всех крипов добивать, а если против тебя пришла дабла или трипла, то тебе похуй на баунти и ты должен жить за счет харды своей, т.к. ему там явно хорошо.

 

Основная логика: на миде взять баунти - это иметь на этой линии героя с 15% большим нетворсом вначале (быстрая бутылка или другой предмет) и с серьезным опережением по уровню.

А на легкой линии керри с баунти + 1-2 ОБЫЧНЫХ суппорта против, скажем, тоже сильной линии, то баунти руна вообще не даст преимущества на линии, потому что саппорт зачастую больше ДПСа даёт, чем керри без абилок.

Ну вот и норм аналитика подъехала.

Расписал примерно всё что я думал о игре 1х1

Прям всё точь-в-точь.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а сколько птс у тебя туалетный? я хочу услышать мнение хай птс игроков.

по мне эта хуйня (руна) не заслуживает особого внимания, из-за хуйни руинить игры ни к чему..

я вот беру когда могу, а когда просят то изи отдаю союзнику и жаба меня не душит. я не жадный.


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...