Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

В раЙоне, БЛЯТЬ. В РАЙОНЕ. АРТАС.

 

Артас, проснись, блять, в раЙОне, 8 классов образования, блять.

 

эх щас бы галочек в чате :metalhead:а не этих ебучих стен про мать лич кинга и тому подобное :megapalm:

Каких стен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только стены со спамом ПапичБаффа в чати видел


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пулл - это жалкая попытка оправдать свою немощность в аспекте набора ммр, свойственна не только артасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижуала в топан

 

2793700ca98a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, странно, что до сих пор не было картинки свиммин хидден пула с артасом и викиред в главных ролях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пулл - это жалкая попытка оправдать свою немощность в аспекте набора ммр, свойственна не только артасу

 

артасу нужно играть чаще и играть на сильных героях, а не фп врейхз кинг или кого он там брал, я уже не помню

 

каолина брать, инвокера и тд


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пулл - это жалкая попытка оправдать свою немощность в аспекте набора ммр, свойственна не только артасу

 

артасу нужно играть чаще и играть на сильных героях, а не фп врейхз кинг или кого он там брал, я уже не помню

 

каолина брать, инвокера и тд

:avtorklif:

просто

нахуй ты это высрал


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голливудские срежиссированные постановки на мечах отдыхают по сравнению с его боями в дарк мессии :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как задетектить ньюфага, если у него в стиме нет этой игры, то собственно он лох пидр ветка курица saRa2LO.png

Eva и John_Headon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hvv3EgX.png

Чет вери рофл. Сам сказал что менял 5 школ и ушел после восьмого, а меняют школы и уходят, в основном, как раз таки из-за подобных случаев и травли. Да ещё и потерпевший в обоих случаях какой-то лох (а папич в то время как раз задрил сутками и ходил по клубам = лох по тем школьным меркам) Вери-вери палится Папаня.

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пулл - это жалкая попытка оправдать свою немощность в аспекте набора ммр, свойственна не только артасу

 

артасу нужно играть чаще и играть на сильных героях, а не фп врейхз кинг или кого он там брал, я уже не помню

 

каолина брать, инвокера и тд

 

норм рофлишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебик, артас объяснял почему его из школ выгоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебик, артас объяснял почему его из школ выгоняли

 

согласен, ведь артас никогда не врет :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как задетектить ньюфага, если у него в стиме нет этой игры, то собственно он лох пидр ветка курица saRa2LO.png

Мультиплеер хуёвый, там нету пинка и той физики что в сингле, из-за этого вся динамичность теряется, в результате получаются просто неуклюжие бои на мечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,мне кажется или в последнее время тут вообще слив топика на днище. А как же разговоры о высоком (унижение жирных)? :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как задетектить ньюфага, если у него в стиме нет этой игры, то собственно он лох пидр ветка курица saRa2LO.png

Мультиплеер хуёвый, там нету пинка и той физики что в сингле, из-за этого вся динамичность теряется, в результате получаются просто неуклюжие бои на мечах.

а это тут причём? У меня 0 секунд в этой игре. Просто ты тест на олдфага не прошёл хыхых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 2 виныча у величайшего, судя по теории скрытпулыча на стриме снова лузы и рофляны будут :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебик, артас объяснял почему его из школ выгоняли

 

согласен, ведь артас никогда не врет :pray:

мне - нет 3334149.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ощущение что кда меньше 10 = проиграл без вариантов

просто блять еще бы 1 лишняя смерть и я точно не выигрываю

вголос с этих скрытых пулов насколько же это ебануто

гейб меня заставляет играть на пределах возможности человека

но я и так почти каждую игру годлайк делаю, как я должен еще кда 10+ иметь каждую игру?

ну это блять нереально :lol: :lol: :lol:

 

 

QU1BrFw.jpg

 

 

 

 

 

Бтв все союзники на меня теперь рейджат с 0

потому что я копипасту пишу эту в каждой игре ))))))

 

BOUNTY RUNE = MINE! STEAL EXP ON LANE = FEED! TEAM = MUTED + REPORTED! ENJOY YOUR GAME!

 

висп и оранжевый отказались меня саппортить

висп ушел дабл хард = мне лучше

оранжевый ушел соло лес на кор роль вместо фида на лайне и стила экспы = мне лучше

 

 

 

выигрывать финалы интернешеналов в 100 раз легче чем 5к помойку в скрытом пуле о великие силы гейб что творишь царюга :pray: :pray: :pray:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...