Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

 

где ты деф увидел? аналитикой тоже не балюсь

 

что по поводу тебя, так хочу сообщить, что ты какой-то хуесос .

ну вроде хейтера. ты хейтишь зрителей артаса -> при этом смотришь стримы -> по кд в топане.

чем это лучше?

 

ну вот смотри, многие же видели передачу Николая Дроздова "В мире животных", даже интересно было в детстве за животными понаблюдать,

однако ты одна из немногих, кто додумалась поклоняться обезьяне из этой передачи, которая жрет свое говно и обмазывает им своих сородичей :nate:

ну вот смотри,я в детстве не очень любила смотреть такие передачи про животных, то есть я бы смотрела мультики про принцесс лучше

я смотрю стрим -> жду стримов -> сижу в топике и тд

и я не совсем поняла твоего тонкого намека или что это? вопрос какой-то ко мне? к чему ты вел, короч

 

ща бы пиздабола-скамера подефить на форуме только по причине, что нравится его стрим :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне как бы похуй на хейтеров клоун

 

Я говорю по факту что Сранич Лс и даун который не умеет в реальность, а отмазывается не убедительными отговорками

 

Кстати, ты такой же


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя сегодня баловался хуями?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ору блять секта хейтеров артасовых нахуя я вообще зашел на пд, думал тут есть место для дискуссий а тут псевдорофлы баянами про вмиреживотных короче хуита на уровне вконтача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне как бы похуй на хейтеров клоун

 

Я говорю по факту что Сранич Лс и даун который не умеет в реальность, а отмазывается не убедительными отговорками

 

Кстати, ты такой же

 

нихуя подобного. я А: стараюсь базарить и обосновывать, Б: признаю косяк, если таковой обоснуют мне

 

иногда люди просто не хотят слышать правду, а видят СВОЁ. из зависти, ненависти, тупости и др


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосы выше чётатам анализируют но не видят главное дианару нравится когда его нагибают раком и вставляют клюшку для гольфа в жопу

electroNINJA понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

ща бы пиздабола-скамера подефить на форуме только по причине, что нравится его стрим хейтеры пидары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где ты деф увидел? аналитикой тоже не балюсь

 

что по поводу тебя, так хочу сообщить, что ты какой-то хуесос .

ну вроде хейтера. ты хейтишь зрителей артаса -> при этом смотришь стримы -> по кд в топане.

чем это лучше?

 

ну вот смотри, многие же видели передачу Николая Дроздова "В мире животных", даже интересно было в детстве за животными понаблюдать,

однако ты одна из немногих, кто додумалась поклоняться обезьяне из этой передачи, которая жрет свое говно и обмазывает им своих сородичей :nate:

ну вот смотри,я в детстве не очень любила смотреть такие передачи про животных, то есть я бы смотрела мультики про принцесс лучше

я смотрю стрим -> жду стримов -> сижу в топике и тд

и я не совсем поняла твоего тонкого намека или что это? вопрос какой-то ко мне? к чему ты вел, короч

 

ща бы пиздабола-скамера подефить на форуме только по причине, что нравится его стрим :prayshit:

ссать на ебало даунам в топике = дефать ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
GWSoT понравилось это

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:newcry: папича не срите суки он не пидор :newcry: динара не трогайте он не пидор :newcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ща понял что я на продоту недавно начал заходить после 6 месяцев и одни и те же люди ДО СИХ ПОР сидят в этом топике пытаются что-то доказать :lol:

война всегда одна


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disl топ рофлер


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disl топ рофлер

это всё школа девиля


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я понял

в конце концов, и у хуесоса бибера есть приличная когорта фанатов-пидарасов и мокрощелок :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чем суть твоих высеров то? у всех медиа личностей есть ээ ну такие,вроде тебя

GWSoT понравилось это

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит от троллинга температура моего ануса 36.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правдич на сралке вс жиробаса по твичу


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там артас сейчас на сларке вроде против кудеса играет, если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правдич на сралке вс жиробаса по твичу

 

ссыль скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубил, проверяйте.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...