Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Найс веревку юзает, прям как в червях(олдфаги поймут)

щяс бы в черви с тасманом и красным хуем

Так рили топ рофлы были

Особенно когда фейки Ред Джона залетали по кд и руинили

Ну либо кто-то не загружался :xd:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КАЗАХ НА ОХОТЕ

ладно я чето устал спорить с вами пойду в лолец катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись в бассейне поплавал

saintjoke понравилось это

хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаерболом себе же в ебало НЭААААА


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну посмотри в интернете как открыть, если ты настолько тупой и не можешь сам догадаться, нахуй ты людей напрягаешь своей тупостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс веревку юзает, прям как в червях(олдфаги поймут)

щяс бы в черви с тасманом и красным хуем

Так рили топ рофлы были

Особенно когда фейки Ред Джона залетали по кд и руинили

Ну либо кто-то не загружался :xd:

ну я бы глянул черви. получше нытья в помойке-2 или нубства в героичах

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он бедненький вообще сингл игры осиливает, как он вообще игры осиливает с такими мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сейчас происходило на стриме является живой иллюстрацией того, почему папеч не осилит дарк соулс. Он не думает головой, не может понять, что эта пустая комната две роли выполняет. Во-первых - она предупреждает тебя о ловушках. Ты увидел одну комнату с трупами, а потом увидел точно такую-же пустую и понимаешь, что что-то тут не так. А во-вторых, если просто подумать головой, то гоблины эту гробницу грабят, вот куча их и подохло, когда пытались забрать сокровище. А папеч думает только с позиции пользы, есть ли в этой комнате что-то, что ему поможет. И всё, больше ему ничего не интересно. И вы хотите что бы он в дарк соулс играл? Хехмде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сейчас происходило на стриме является живой иллюстрацией того, почему папеч не осилит дарк соулс. Он не думает головой, не может понять, что эта пустая комната две роли выполняет. Во-первых - она предупреждает тебя о ловушках. Ты увидел одну комнату с трупами, а потом увидел точно такую-же пустую и понимаешь, что что-то тут не так. А во-вторых, если просто подумать головой, то гоблины эту гробницу грабят, вот куча их и подохло, когда пытались забрать сокровище. А папеч думает только с позиции пользы, есть ли в этой комнате что-то, что ему поможет. И всё, больше ему ничего не интересно. И вы хотите что бы он в дарк соулс играл? Хехмде.

В дарк соулсе надо думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил картинку на главной, проверяйте :buba:

GWSoT понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне нравиться в его прохождении Дарк Мессии дак это то - что он реально живет игрой и отыгрывает на полную.


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Nobody
  • chiken.png
  • 18 сообщений

Смотреть на кол-во сбщ в 2045 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отфутболил мусор


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что сейчас происходило на стриме является живой иллюстрацией того, почему папеч не осилит дарк соулс. Он не думает головой, не может понять, что эта пустая комната две роли выполняет. Во-первых - она предупреждает тебя о ловушках. Ты увидел одну комнату с трупами, а потом увидел точно такую-же пустую и понимаешь, что что-то тут не так. А во-вторых, если просто подумать головой, то гоблины эту гробницу грабят, вот куча их и подохло, когда пытались забрать сокровище. А папеч думает только с позиции пользы, есть ли в этой комнате что-то, что ему поможет. И всё, больше ему ничего не интересно. И вы хотите что бы он в дарк соулс играл? Хехмде.

сейчас бы позиционировать дс как игру для 11+ классов, лол. Сложность игры в уебищно сильных енеми, это знает любой аут, но не ты. Ну или ты просто тупой и не мог открыть фортресс без гайдов)))))


Изменено пользователем AllWellNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил картинку на главной, проверяйте :buba:

там уже стоял мой лукье, проверяй


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключ дяди богдана :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...