Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

ну илидан про, хаэс, грамотное общение с тиммейтами. и вообще не уступает китайцам.

ну и с аурой у него норм, его слушаются. за него стараются хорошо играть, себя показать.

 

артасу нужно фиксить свою ауру в первую очередь. чтобы тебя не боялись люди и играли свободно.

ахах, про ауру чето в голос. Он точно такой же флеймер, только боится в войс флеймить, мало ли, найдут :trollface:
DeFire и JustAwesome понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артасу нужно фиксить свою ауру в первую очередь.

Она либо есть, либо ее нет. Как харизма. Артасик внушает, Иллидаун не внушает.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Иллидан про игрок, а многие хай птс челики хотели бы стать про игроками, поэтому играют и ведут себя нормально, пытаются показать себя с лучшей стороны. Например фн когда играл с лилом, не зная, что это лил вел себя как обычно, обзывал его и т.д Через некоторое время лил попался с ним играя с мейна, и фн стал подлизываться, спорта пикнл приходил к лилу на мид, станы кидал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 челиков выиграл, а радости у всех как будто 8к взял :lol:

найс папич про пул расписал, типа на 4к его среднем противники будут тоже примерно 4к как и союзники (тоесть игра равная)

получается если у меня к примеру 4к ммр и я попал в скрытый пул, то за меня союзники 2к что ли будут?))

 

кстати да, насчет покупки смоков, раза с 10 дошло +посты на форуме что он действительно сам их себе купил, не припомню такого с октября 2045 :ohmy:

Adidashi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 челиков выиграл, а радости у всех как будто 8к взял :lol:

найс папич про пул расписал, типа на 4к его среднем противники будут тоже примерно 4к как и союзники (тоесть игра равная)

получается если у меня к примеру 4к ммр и я попал в скрытый пул, то за меня союзники 2к что ли будут?))

 

кстати да, насчет покупки смоков, раза с 10 дошло +посты на форуме что он действительно сам их себе купил, не припомню такого с октября 2045 :ohmy:

ты тупой


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 челиков выиграл, а радости у всех как будто 8к взял :lol:

найс папич про пул расписал, типа на 4к его среднем противники будут тоже примерно 4к как и союзники (тоесть игра равная)

получается если у меня к примеру 4к ммр и я попал в скрытый пул, то за меня союзники 2к что ли будут?))

 

кстати да, насчет покупки смоков, раза с 10 дошло +посты на форуме что он действительно сам их себе купил, не припомню такого с октября 2045 :ohmy:

ты тупой

ПАЛЕХЧИ

photo-127993.jpg?_r=1448578441

s0n1c44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты это высрал?


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КАЗАХ НА ОХОТЕ

а реально у папича чему то научится на стриме или только как быть дауном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он третью как отыграл?

Залил соляры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально у папича чему то научится на стриме или только как быть дауном?

 

по старым водам на вк


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ВК уже не тот, что был год назад, когда он им ебала бил, так что хз, чему там учиться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Иллидан про игрок, а многие хай птс челики хотели бы стать про игроками, поэтому играют и ведут себя нормально, пытаются показать себя с лучшей стороны. Например фн когда играл с лилом, не зная, что это лил вел себя как обычно, обзывал его и т.д Через некоторое время лил попался с ним играя с мейна, и фн стал подлизываться, спорта пикнл приходил к лилу на мид, станы кидал..

Чётко. Сразу видно кухарёнка-фна, который по ебалу не получал -)). Получил бы 1 раз в жизни как следует по фейсу - сразу бы завалил лить парафин на других игроков -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит сегодняшний водислав смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит сегодняшний водислав смотреть ?

Да, но 1-ую игру 1-ые минуты не смотри, там суперхуйня.

 

Ну и легионка не тот герой, кому нужно инста тарить когти. Либо идти на спауны по пути курицы в мид, чтобы щиток или колечко армора принести.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Иллидан про игрок, а многие хай птс челики хотели бы стать про игроками, поэтому играют и ведут себя нормально, пытаются показать себя с лучшей стороны. Например фн когда играл с лилом, не зная, что это лил вел себя как обычно, обзывал его и т.д Через некоторое время лил попался с ним играя с мейна, и фн стал подлизываться, спорта пикнл приходил к лилу на мид, станы кидал..

Чётко. Сразу видно кухарёнка-фна, который по ебалу не получал -)). Получил бы 1 раз в жизни как следует по фейсу - сразу бы завалил лить парафин на других игроков -).

думаю Артасечу мало кто из дотеров лицо бы осилил разломать, всё таки он по ЗОЖу и вся хуйня. Хотя, конечно, он может психологически быть слабым, тогда его изи обоссать, а хикканы-дотеры чаще всего такие и бывают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Иллидан про игрок, а многие хай птс челики хотели бы стать про игроками, поэтому играют и ведут себя нормально, пытаются показать себя с лучшей стороны. Например фн когда играл с лилом, не зная, что это лил вел себя как обычно, обзывал его и т.д Через некоторое время лил попался с ним играя с мейна, и фн стал подлизываться, спорта пикнл приходил к лилу на мид, станы кидал..

Чётко. Сразу видно кухарёнка-фна, который по ебалу не получал -)). Получил бы 1 раз в жизни как следует по фейсу - сразу бы завалил лить парафин на других игроков -).

думаю Артасечу мало кто из дотеров лицо бы осилил разломать, всё таки он по ЗОЖу и вся хуйня. Хотя, конечно, он может психологически быть слабым, тогда его изи обоссать, а хикканы-дотеры чаще всего такие и бывают :hmm:

Ебать, Артас телефонный звонок боится ответить, к двери подойти боится, когда там счётчик воды хотят проверить -)))). ОН ССЫКЛО ТАКОЕ, что его перед тем, как отпиздить, можно сначала унизить.

 

Артас даже если захочет, то зассыт ударить первым, а на улице если пропустил сильный удар, то дальше уже говно остается жрать -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит сегодняшний водислав смотреть ?

офк да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...