Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Дианар, очень интересно пожалуйста продолжай :buba:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар, очень интересно пожалуйста продолжай :buba:

Надеюсь это сарказм


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять посмотрите на лицо этого дебила, он даже не рофлит, он убивает нахуй (людей) photo-176235.png?_r=1447036284


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

просто кидает отбитых уёбищ. 3 игры выйграл, а потом 3-4 ДОЛЖЕН проебать. сегодня дота работает именно так

 

ко мне вчера забросило мразоту, который при 350 средних ГПМ пикал керри. проебав 6 игр подряд не сделал никаких выводов. взял потму. заруинил мне лайн. а против меня играл бустер, у которого 6к птс и цепь бесконечных побед.

 

и что вы думаете? в некст игре мне эта потма снова заехала. система решила что я мало проебал игр. пришлось на 24 оставить доту

 

а сегодня была игра:

 

http://www.dotabuff....ches/2092270337

 

просто втащил на себе контейнер с мусором. 4!!! раза слил курьера им Я. 9.3к дпс по товерам - Я ОДИН ПУШИЛ. и чуть не проебали, т.к. на керри играет ЛС ебаный, который пропускает 50% крипов. у фуриона дпс по героя > зевса и спектры.

 

а рейтинг у нас одинаковый. как понимать это?

 

мёртвая система подбора, созданная пидорасами

 

Для такой хуйни есть мм топан, этот топик не тебе посвящен. Очевидно же. :avtorklif:


Изменено пользователем Rain/Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то да, Дианар, у тебя есть своя резервация, да и мм топан больше подходит для жалоб на раков мешающих апать рейтинг, тут топан величайшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар, не слушай этих долбоебов

мы то с тобой взрослые мужики понимаем что к чему. Рили интересные истории братан :buba: :buba: :buba:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух

 

Это был сарказм, спасибо Луч


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар, не слушай этих долбоебов

мы то с тобой взрослые мужики понимаем что к чему. Рили интересные истории братан :buba: :buba: :buba:

Ну объясни что к чему?

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять посмотрите на лицо этого дебила, он даже не рофлит, он убивает нахуй (людей) photo-176235.png?_r=1447036284

 

так-то да, меня он тоже пугает, просто лицо убийцы-садиста :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки не дают втф сука но зато я пикну лесного фуриона


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, точно. это же топик для выливания помоев. и псевдорофлов

 

я пишу по доте и про ситуацию артаса. а вот прямые оскорбления артаса и др. юзеров - нужно убрать


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет Тефтель уже пояснял за оскорбления Артаса, он не админ так что его можно хуесосить как угодно и всем будет по хуй, таковы правила форума. А вот твои рассказы о СВОИХ играх в доту здесь не уместны явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, точно. это же топик для выливания помоев. и псевдорофлов

 

я пишу по доте и про ситуацию артаса. а вот прямые оскорбления артаса и др. юзеров - нужно убрать

photo-176235.png?_r=1447036284

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, точно. это же топик для выливания помоев. и псевдорофлов

 

я пишу по доте и про ситуацию артаса. а вот прямые оскорбления артаса и др. юзеров - нужно убрать

Нахуй ты так лимонишь папанистру? Ты и так зашкварился отдав ему 1.5к просто так, нахуй ты продолжаешь то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дианар же реально очередное тупое уёбище, которое думает, что отсосав хуй величайшего на стрэме с 4к зрителей станет дохуй наме

)

еще один из числа даунов, типа тех, что на серьезнычах смотрят стримы типа карины или хелены и донатят деньги в надежде, что их заметят в скобочках сделают вид что заметили в скобочках в скобочках мур мур мур покажут сердечко и пошлют воздушный поцелуйчик


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, дианар, к реваншу активно готовишься? :lol:

только в следующий раз скажи папичу пусть первый две игры пикает, чтобы было по честному (хоть ты и не знал тогда что героя твоего видно, но всеравно)

думаю папич не против будет дать тебе такую небольшую фору :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр мурр мурр :pidorasy:

:geys:

 

а, точно. это же топик для выливания помоев. и псевдорофлов

 

я пишу по доте и про ситуацию артаса. а вот прямые оскорбления артаса и др. юзеров - нужно убрать

Нахуй ты так лимонишь папанистру? Ты и так зашкварился отдав ему 1.5к просто так, нахуй ты продолжаешь то

раньше на телевидении и ирл был тренд такой - людей заставляли делать всякие мерзкие вещи и платили им за это деньги

кровь там бычью пить, еду из бочки с опарышами доставать, смотреть стримы папеча по кс и т.п.

это тот же случай

долбоёб изи готов есть говно за бабки, хоть бочками, лишь бы самому наебать себя и убедить, что он хоть что-то значит для кого-то

только себя не наебешь

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр мурр мурр :pidorasy:

:geys:

 

а, точно. это же топик для выливания помоев. и псевдорофлов

 

я пишу по доте и про ситуацию артаса. а вот прямые оскорбления артаса и др. юзеров - нужно убрать

Нахуй ты так лимонишь папанистру? Ты и так зашкварился отдав ему 1.5к просто так, нахуй ты продолжаешь то

раньше на телевидении и ирл был тренд такой - людей заставляли делать всякие мерзкие вещи и платили им за это деньги

кровь там бычью пить, еду из бочки с опарышами доставать, смотреть стримы папеча по кс и т.п.

это тот же случай

долбоёб изи готов есть говно за бабки, хоть бочками, лишь бы самому наебать себя и убедить, что он хоть что-то значит для кого-то

только себя не наебешь

)

Программа называлась I BET YOU WILL

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...