Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

вообще-то добрались до истины! там ссылки покликай @

MidgetSaw


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

pNAMXu40kZw.jpgdedbc653d0.png

 

 

даты сообщений смотрите, просто ору с даунича криминала

 

челик себе каждый день говорит но вот скоро займусь своим телом

С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧНЕТ, ОТЪЕБИСЬ. А щас надо пирожок схавать.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Я думаю он каждый день целого коня съедает.

На столько жирный что пиздец.

 

 

а что тебе сделал @@Криминал ? это из-за того что он даун?

Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Георг Штайнхаузер из Венского технологического университета потратил на изучение этого вопроса последние четыре года и пришел к выводу, что пух появляется из-за того, что волосы на животе собирают волокна одежды и направляют их в пупок, где они "скатываются как войлок".

С марта 2005 года Штайнхаузер собрал 503 образца пуха со своего собственного пупка. Чаще всего волокна имели тот же цвет, что и одежда, которую он носил, отмечает автор статьи Грэм Лоутон. Химический анализ подтвердил, что они имели тот же состав, что и материал, из которого были сделаны его майки.


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Ты когда-нибудь задумывался куда исчезает материя после аннигиляции частицы и античастицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Георг Штайнхаузер из Венского технологического университета потратил на изучение этого вопроса последние четыре года и пришел к выводу, что пух появляется из-за того, что волосы на животе собирают волокна одежды и направляют их в пупок, где они "скатываются как войлок".

 

С марта 2005 года Штайнхаузер собрал 503 образца пуха со своего собственного пупка. Чаще всего волокна имели тот же цвет, что и одежда, которую он носил, отмечает автор статьи Грэм Лоутон. Химический анализ подтвердил, что они имели тот же состав, что и материал, из которого были сделаны его майки.

Эта тема будет в одном из выпусков нашего с Русей - телешоу на РЕН-ТВ :buba:

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у вас нарушены причинно следственные связи.

папич говорит что он в скрытом пуле, а вы указываете на его мотивацию, ошибки, миссплеи, и т.д.

да бля будь он хоть самым хуевым игроком на планете ( :lol: ) это не отменяет того факта что за него рли каждую игру играют отброные хуесосы, по крайней мере за ласт стрим точно.

Я крайне скептически отношусь к скрытым водоёмам, однако стоит отметить что 4 рандома папича постоянно слабже 4 рандомных челиков у еще одного рандомного энеми, ну как факт, рли.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не отменяет того факта что за него рли каждую игру играют отброные хуесосы

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупо смотришь игру от лица артаса и не замечаешь ошибки его врагов, а они такой же мусор, как и союзники артаса, и сам артас.

 

Если бы артас был на спектре, ты бы услышал какой баунтихантер тупой урод, а сапорт животное, и когда они бы выиграли, что легионка не герой

 

 

Артас хуесос короче.

IceEyes и Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупо смотришь игру от лица артаса и не замечаешь ошибки его врагов, а они такой же мусор, как и союзники артаса, и сам артас.

 

Если бы артас был на спектре, ты бы услышал какой баунтихантер тупой урод, а сапорт животное, и когда они бы выиграли, что легионка не герой

 

 

Артас хуесос короче.

 

чекай хотя бы статистику, хейтерок


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупо смотришь игру от лица артаса и не замечаешь ошибки его врагов, а они такой же мусор, как и союзники артаса, и сам артас.

 

Если бы артас был на спектре, ты бы услышал какой баунтихантер тупой урод, а сапорт животное, и когда они бы выиграли, что легионка не герой

 

 

Артас хуесос короче.

всмысле.

нажимаешь тильду там инвокер 0-3 сф 3-0.

где-то пропустил ошибку или что ? :trollsurprise:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не отменяет того факта что за него рли каждую игру играют отброные хуесосы

Жаль, что у Величайшего регулярно 5 отборных даунов в команде.

P.s. Эхх, вот бы ради этого поста из ридонли выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь что на финде папаня

его бахают по кулдауну смоков в миде втроем

у него в лесу лк. афк дебил на леорике фармит.

его действия?

наверно он будет орать с нулевой что 0 помощи


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвокер нажимает тильду, а там легионка в лесу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты совсем сын дауна или что? Инвокер в 686 патче лузает мид сфу и ты его дефаешт? Не позорься уебище


Изменено пользователем FLUFF-N-STUFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Ты когда-нибудь задумывался куда исчезает материя после аннигиляции частицы и античастицы?

 

 

материя не исчезает, а распадается на кванты, клоун


Изменено пользователем Artemoxa

bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Ты когда-нибудь задумывался куда исчезает материя после аннигиляции частицы и античастицы?

Они переходя в варп :trollface: Ну а если серьезно. Собственно есть закон сохранения (масы, энергии).

Аннигиляция—взаимодействие частицы и античастицы. В процессе взаимодействия пара частиц превращается в другие частицы, причем общая масса и энергия системы, ее импульс, момент количества движения и электрический заряд сохраняются.

Например, электрон и позитрон аннигилируют с образованием двух фотонов.


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко ко ко уёбище

первый пост и доебался

это не отменяет того факта что за него рли каждую игру играют отброные хуесосы

Жаль, что у Величайшего регулярно 5 отборных даунов в команде.

P.s. Эхх, вот бы ради этого поста из ридонли выйти!


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Ты когда-нибудь задумывался куда исчезает материя после аннигиляции частицы и античастицы?

 

 

материя не исчезает, а распадается на кванты, клоун

У меня своя теория на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то на уровне Юры Верма.

Простите, не осведомлен кто это и мой гугл тоже.

Внебрачный сын Сергея Симонова. Один ложки гнёт (не на камеру), а у другого пыль в пупке оставленная высшими силами. Маги крч

 

Вот ты угораешь, а пыль в пупке все еще рационально объяснить никто не смог, шах и мат, темные!

Ты когда-нибудь задумывался куда исчезает материя после аннигиляции частицы и античастицы?

 

 

материя не исчезает, а распадается на кванты, клоун

У меня своя теория на этот счет.

 

но ты не русверм, поэтому завали ебало плс


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...