Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

в пабце уже встречаются дауны, которые когда лузают начинают ныть про скрытый пул, охуууееть :lol: :lol: :lol:

quacher понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрытый пул

ddd73c79c112.png

 

925996fd8346.png

 

c106f288e9e1.png

 

e11c3d9b8773.png


Изменено пользователем s0n1c44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5700, пацаны. А помните, когда у папеча было 6900, я и ещё несколько челиков говорили, что папеч - хуевый абузер и доджер и его истинный рейтинг куда ниже. А ЩАС ЧТО СКАЖЕТЕ, А, А, А?

ikmor понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

Сейчас можно сказать то,что артас хуесос.

И иметь полное право на это.

Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина форума имеет меньше 5к и свою помойку раскрывают, забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5700, пацаны. А помните, когда у папеча было 6900, я и ещё несколько челиков говорили, что папеч - хуевый абузер и доджер и его истинный рейтинг куда ниже. А ЩАС ЧТО СКАЖЕТЕ, А, А, А?

скажу, что солнце встает даже после самой непроглядной ночи

 

как и огромный хуй дяди Богдана во рту Артаса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пикая лк зато можно сказать потом что у тебя пиздатое кда, ты не фидил а эти блядские руинеры опять слили лайн сука блять 3 в 1 инвокер не может мид выиграть как играть вообще не ясна хайден пул заебал нахуй

ну а дебы со стрима папани офк сожрут это


Изменено пользователем MINYSMORAL

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый не скрытый. он не играет на 5700. а то что происходит все эти мисклики и вся хуйня - вы серьезно? сами вспомните свои игры когда ты понимаешь что проиграл, играешь в пол силы, не в фокусе, мажешь связками, фейлишь комбы инвокера, просто потому что похуй. потому что ты уже проиграл. все это не важно. я в таких играх бы просто встал афк и все. алло. фарм у него был такой же как и с керри позиции. а то что он стоит в лесу и не дизморалится со своих тиммейтов даже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый не скрытый. он не играет на 5700. а то что происходит все эти мисклики и вся хуйня - вы серьезно? сами вспомните свои игры когда ты понимаешь что проиграл, играешь в пол силы, не в фокусе, мажешь связками, фейлишь комбы инвокера, просто потому что похуй. потому что ты уже проиграл. все это не важно. я в таких играх бы просто встал афк и все. алло. фарм у него был такой же как и с керри позиции. а то что он стоит в лесу и не дизморалится со своих тиммейтов даже лучше

 

У тебя 5700? Вопрос для уточнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голосницкого с ласт страниц где челики с дота2сру чота пишут про зависимость от пд хдд (при чем видимо ранее уже знакомые на говнопортале)

 

Какой смысл блять обсуждать щас игры артаса и его скилл, если он заходит в тильте катать на легионке (которую по жести хейтил в плане гейм импакта после фиксов) в лес?

Можно посмотреть водиславыч какой нибудь когда еще по месяцу-полтора все ждали одного стрима и глянуть как он потеет и ебашит пидорасов 1х9 (ведь нихуя не изменилось в плане его команды, тогда тоже помойка была)

Ведь плакич появился после того как ту самую игру крашнуло, собсна и спад по ппсничам пошел, че вы ваще несете хайденпулычи :lol:


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

Аллоу,он в каждой игре доказывает,что у него фарм больше,чем у керри.

Хотя керри стоит и терпит,пока тот афк в лесу.

И он реально верит в то,что лес - это охуенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый не скрытый. он не играет на 5700. а то что происходит все эти мисклики и вся хуйня - вы серьезно? сами вспомните свои игры когда ты понимаешь что проиграл, играешь в пол силы, не в фокусе, мажешь связками, фейлишь комбы инвокера, просто потому что похуй. потому что ты уже проиграл. все это не важно. я в таких играх бы просто встал афк и все. алло. фарм у него был такой же как и с керри позиции. а то что он стоит в лесу и не дизморалится со своих тиммейтов даже лучше

 

У тебя 5700? Вопрос для уточнения.

нет я 4800 мусор. видно что он играет лучше всех на данном рейтинге всегда знает что делать, вывозит максимальный фарм со всех возможных позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

скрытый не скрытый. он не играет на 5700. а то что происходит все эти мисклики и вся хуйня - вы серьезно? сами вспомните свои игры когда ты понимаешь что проиграл, играешь в пол силы, не в фокусе, мажешь связками, фейлишь комбы инвокера, просто потому что похуй. потому что ты уже проиграл. все это не важно. я в таких играх бы просто встал афк и все. алло. фарм у него был такой же как и с керри позиции. а то что он стоит в лесу и не дизморалится со своих тиммейтов даже лучше

 

У тебя 5700? Вопрос для уточнения.

нет я 4800 мусор. видно что он играет лучше всех на данном рейтинге всегда знает что делать, вывозит максимальный фарм со всех возможных позиций.

http://www.dotabuff.com/matches/1923428705

вся суть артасика,если ему не дают фулл фри :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме мида. мид я вообще не видел чтоб он стоял. стоял хард макс фарм из всей команды, стоял лес тоже самое, стоит ез лайн соответственно. просто всегда забавно смотреть а каких еще уродов к нему кинет. этот гирокоптер 6400 и бх 6700 я просто орал в голос такой пиздец.

 

и че это ембер типо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

нет,хаос найт

вся суть 5700 игрока

пришел к нему дабл хардом > выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно не понимать, что в скрытом пуле твоя роль и герой не важны

папинистр пикает героя которым ему просто нравится играть, а результат уже предрешен заранее, тут ничем не спастись

 

Когда он был не в скрытом пуле еще(никогда), играя на вк он сам говорил что ток кто идет в лес даун, а тот кто легинку пикает в рейтинге отброс.

Что вам не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox

шли дни,недели,люди до сих пор думали,что шутки про хидден пулл смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывают разные дабл харды и ситуации по игре. ну и бывают хуевые игры. вон енви пускают кур и фидит при любой хуйне. это блядь нихуя не показатель. а потом берет рапиры и выносит ег на ембере. одна хуевая игра на треш герое вообще не показатель. когда он брал первый раз 7200 на сларке вроде он стоял алл тайм против дабл хардов и еще имел макс фарм.

 

я даже помню это

solo ez line slark

double hard or roam pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Аллоу,он в каждой игре доказывает,что у него фарм больше,чем у керри.

Хотя керри стоит и терпит,пока тот афк в лесу.

И он реально верит в то,что лес - это охуенно!

те кто ноют про лес - дауны не умеющие в пик - и это ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...