Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

какой же он хуевый где бабочка где сатаник? что он за хуйню собрал? еще ноет нечего не может сделать, да ты хуйню собрал какую то, вообще блять героя не чувствует, открою глаза что одной водичкой не убьешь, вк чисто 1 герой его с одной кнопкой, надеюсь умник сделает видео про этого морфа от лица стримера , потому что это такой цирк, бедный запутался аж в кнопочках, вголос с "лучшего"

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕКС В ХЕКС ЭТО КАК ХУЙ В ЖОПУ АРТАСА 4ХЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабочку бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему один из лучших стримов за последнее время :buba:

Cluckh и John_Headon понравилось это

 

УЛЮЛЮ

[media=]

[/media]

 

 

от души

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ СЧЕТ 7 7 7

типа его седьмая победа со счетом 7 7 7 :rickroll:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он уже заебал оправдывать свою хуевость якобы минусморалью

"все нормально пацаны, я лучший в мире, просто ща ошибся чисто из-за минусморали ебаной, а так я да, я лучший в мире"

я не понимаю, если он действительно играет в эту ебаную игру уже целых 12 ебаных лет, то не уж-то за такое пиздецки продолжительное время, у него до сих пор не выработался какой-то иммунитет или, я хуй знает, привычка к той агонии, которую эта ебаная дота 2 источает?

лучший в мире, что за хуйня-то такая? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@madeinWC

 

быстрей сюда

тут эпик игра


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, у Витали последние стримы с хорошим настроем на игру :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вот, что зашкварнее - хейтеры Артаса до мозга костей или же его лимонеры, третьего же не дано :trollface: :trollface: :trollface:

StaRL1ghTPWNZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 файт - не прожимает бкб - лучший в мире


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня втащил, как всегда в принципе!!! КРАСАВИЩЕ! VI KA


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...