Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

С чего вы взяли, что она с Папичем общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё, ебанутые? У вас есть вебмани папеча.

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=287028632082

Чё, не можете получить эти данные?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный а в чем посыл видоса та?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти предзащиту, если зав.кафедры вчитывается в расчеты :hmm:


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.) Сохранить на диск.

2.) Смотреть каждый вечер.

3.) Восхищаться божественностью папеча.

 

У меня до сих пор на компе штук 100 мувиков по ку3, 50 по ксу, 150 по линейке и я регулярно их смотрю (в основном ради музла козырного).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туалетный а в чем посыл видоса та?

 

зачатый в ватерклозете намекает, что уже 2076, а ещё никто не озаботился созданием приличного фрагмувика про папаню

и правильно делает

нужно всем топиком скинуться какому-нибудь холихексору на видос, чтобы все было солидно и профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого особенного в том моменте?

То, что он впервые в жизни решил ворваться на троих без реинкарнации со 100 хп и армлетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти предзащиту, если зав.кафедры вчитывается в расчеты :hmm:

Или проигнорить предзащиту или бутылку на кафедру принести. Твой научный руководитель допуск даёт с предзащиты на защиту, а не блядь на кафедре челики. Ну и перед самой защитой ещё рецензент есть, но даже если рецензент поставит, что "данная работа не подлежит удовлетворительной оценке", то ты все равно можешь её защитить. Потому что на кафедре ДЕЛАТЬ НЕХУЙ БОЛЬШЕ, КАК ЕБАТЬСЯ С ТОБОЙ ЕЩЁ ПОЛГОДА НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАЩИТУ. Офк они поэтому разнимаются на предзащите, чтобы доверчивых лошков развести на еблю мозгов, когда реал пацаны это просекли и на предзащиту принесли старый курсач с обещанием его проапгрейдить -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный на словах во всем прошаренный неебаца все обо всем знает все умеет все могет

попытался сделать мувик на 2 минуты

обосрался

ИНВОЙС


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого особенного в том моменте?

То, что он впервые в жизни решил ворваться на троих без реинкарнации со 100 хп и армлетом?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти предзащиту, если зав.кафедры вчитывается в расчеты :hmm:

Или проигнорить предзащиту или бутылку на кафедру принести. Твой научный руководитель допуск даёт с предзащиты на защиту, а не блядь на кафедре челики. Ну и перед самой защитой ещё рецензент есть, но даже если рецензент поставит, что "данная работа не подлежит удовлетворительной оценке", то ты все равно можешь её защитить. Потому что на кафедре ДЕЛАТЬ НЕХУЙ БОЛЬШЕ, КАК ЕБАТЬСЯ С ТОБОЙ ЕЩЁ ПОЛГОДА НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАЩИТУ. Офк они поэтому разнимаются на предзащите, чтобы доверчивых лошков развести на еблю мозгов, когда реал пацаны это просекли и на предзащиту принесли старый курсач с обещанием его проапгрейдить -).

Неа, у нас сначала подписывает руководитель, потом нормо.контролль, потом зам.зав.кафедры и потом зав.кафедры, без его подписи недопуск ))


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный на словах во всем прошаренный неебаца все обо всем знает все умеет все могет

попытался сделать мувик на 2 минуты

обосрался

ИНВОЙС

Ты чё, ебанутый? Мой мувик (бтв, я в нем только изменил 12 кадров самых первых на эффект перехода и ещё поставил 5дб в конце на стук клавиатуры, а так просто старый проект 5-ти летней давности и вод = 5 минут работы) лучше любой хуйни, где 100500 разворотов и 3д моделей + звуки + всякая хуета, а самой игры от ПЕРВОГО лица нихуя не видно.

 

Я ненавижу смотреть на всякую ебаную анимацию (кроме стартовых титров, которые я автоматом проматываю, ну если там музло, то слушаю), у меня кровь из глаз от неё течет. Я хочу смотреть на мастерство игры в игру, на обязательный курсор (если в мувике нету курсора, то сразу удаляю это говно ебаное).

 

Для меня мувик - качественное музло + нарезка фрагов от 1-го лица с камерой, кд абилок и кд предметов. Чтобы смотреть + учиться (хотя мне от папеча это не надо ^^). И сохранность мувика на диске зависит от музыки в первую очередь. Нравится музыка = <3, не нравится = иди нахуй.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на словах ты лев толстой


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти предзащиту, если зав.кафедры вчитывается в расчеты :hmm:

Или проигнорить предзащиту или бутылку на кафедру принести. Твой научный руководитель допуск даёт с предзащиты на защиту, а не блядь на кафедре челики. Ну и перед самой защитой ещё рецензент есть, но даже если рецензент поставит, что "данная работа не подлежит удовлетворительной оценке", то ты все равно можешь её защитить. Потому что на кафедре ДЕЛАТЬ НЕХУЙ БОЛЬШЕ, КАК ЕБАТЬСЯ С ТОБОЙ ЕЩЁ ПОЛГОДА НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАЩИТУ. Офк они поэтому разнимаются на предзащите, чтобы доверчивых лошков развести на еблю мозгов, когда реал пацаны это просекли и на предзащиту принесли старый курсач с обещанием его проапгрейдить -).

Неа, у нас сначала подписывает руководитель, потом нормо.контролль, потом зам.зав.кафедры и потом зав.кафедры, без его подписи недопуск ))

Всё это автоматом идёт, как только ты приходишь лично. Или ты думаешь, что за 2.5 года на кафедре (или сколько там ты на ней учишься) твоё ебало не вызывает чувства блевотни? Все эти росписи получает группа автоматом, когда отдает стопку дипломов на стол. Научный руководитель офк поинтересуется состоянием дел, в первую очередь ради собственного развития и интереса. Недопуск можно получить, если ты ещё зимнюю сессию не сдал. Максимум, что может быть, - это на кафедре увидят, что ты не поставил двоеточие или не поставил запятую перед рисунком и тебя отправят в соседний кабинет исправлять в ворде и перепечатывать работы. Охуеть, сложна-а.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный будет в 2017 вместо Дефреля. Можете квотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внук джуса


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомок Джуса, внук Хрена. 7 сын, вся хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетичу не дано понять, что в каждом универе свои заебки, везде всё по разному.

John_Headon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть вещь, в которой туалетный не разбирается то этому миру уже ничем не помочь. :hmm:

John_Headon понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас долбаеб

Đevile понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...