Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

=Добра и позитива пост, да да, проверяйте=


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас зуесос


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот чё интересно - Артасич хоть свой акк без "хайден пула" качает, не? 68747470733a2f2f7261772e6769746875622e636f6d2f7363686d6963682f6b617070612f6d61737465722f6173736574732f6b617070612e706e67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Averno_Uroboros такой ахуенный? :pray:

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит шутить про хиден (скрытый) аккаунт папича? Достало реально уже. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Нахуй Папанистер играет в Помойку 2 если почти каждую лузает.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит шутить про хиден (скрытый) аккаунт папича? Достало реально уже. :zloy:

 

Я хз, буду верить до того момента, пока он со своего твинка не кинет отметку с заветными 7к, иначе песдабол :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ебётся в жопу7 артас1 кто любит сосать члены обмазаные спермой7 артас1 почему7 потому што он пидар галубой


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, народ, я так задумался. И вот:

Папич(Он же Артас), играет в доту(помойку 2) и постоянно опускается ниже, к самому глубокому, как будто готовится встретится с создателем... Создателем ада. Ведь задумайтесь, каждый раз запуская его стрим мы в предвкушении чего-то нового, отождествляемого нас от реальности. Реальность уже не кажется такой радужной, когда мы смотрим Артаса, а на самом деле не все так радужно, как нам кажется.

Всем нам известно, что Артас закончил только 7 классов, и больше не учился. Он застрял еще давно... Застрял в аду, он как блуждающая душа, все не найдет покоя, пока не освободиться от оков страха и порицаний.

Его заточили в своем мирке, без шанса выбраться, ведь... Что то случилось. Так почему же его заточили? Какую роль здесь играет Гейб и АйсФрауд? Не долго поразмыслив, я понял, что Гейб Ньюел, это как Дьявол(Сатана, Люцифер) - Архидемон, который властвует над всем владычеством в аду. Так какую же роль здесь играет АйсФрауд? Как мы знаем, АйсДаун балансирует помойку, он не руководствуется правилами логики, он просто делает, а кто у нас ничем не руководствуется? Правильно - Белиал. Так вот, Артас, заточенный в аду ищущий путь выбраться, он уже сдался(ведь много лет прошло). Его желание выбраться(апнуть 7к), переросло в психоз, он уже не может найти реальность. НО! СТОП! Он же раньше апал 7к, но как? БАРЬЕР 7К он уже не пройдет. Ведь чтобы прорваться через барьер, ему нужно пройти 7 кругов ада, отождествленные бесконечностью. Архидемоны уже давно знают, что душа Артаса сдалась, и легко этим пользуются, из за психоза, он придумал скрытый бассейн... Или все же это не шутка? Копнем по глубже... Может "Скрытый бассейн" это чистилище? Куда попадают души после смерти и вечно блуждают? НУ КОНЕЧНО! Ведь он не может подняться!? А просто блуждает и его засасывает, все ниже и ниже бездонная пучина. Так как же подняться? Ведь просто умереть он не может(создать новый акк). Архидемоны будут знать что Артас играет не по честному, как быть? НИКАК. Умереть нельзя - жизнь ложь, которую он сам себе навеял(или не сам?). Может Пифон нам поможет разобраться... Пифон - второй чин демонов, демон лжи(архидемон). Весь его путь подняться был иллюзией, обманом? Но какую же роль Пифон играет в реально жизни? Кто он!? Дядя Богдан, сукин ты сын, обманом, он затянул Артаса в эту помойку, с которой он уже... Никогда... Не выберется...


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит шутить про хиден (скрытый) аккаунт папича? Достало реально уже. :zloy:

А нахуй ты свой ебальник открыл? кроме говноедов дотеров его смотреть никто бы и не стал.

 

А ты даун перечитал книжек и бтв фильмцов @@GWSoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GWSoT

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GWSoT

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Чисто по фану написал. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Найс паста.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты долбаеб, найс в топике говном срешь, ГВСоТ


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты долбаеб, найс в топике говном срешь, ГВСоТ

:D :D


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты долбаеб, найс в топике говном срешь, ГВСоТ

Пацан просто посты набивает :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит шутить про хиден (скрытый) аккаунт папича? Достало реально уже. :zloy:

А нахуй ты свой ебальник открыл? кроме говноедов дотеров его смотреть никто бы и не стал.

Ты наверное тупой. извини

 

Или я не понял почему тебе подгорело :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...