Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вголосяку конечно, как со слов двух обиженных челиков, Соннейко и Дитяра стали хуесосами на всю пд.

Может конечно это я обладаю супер способностями социальными (нет), что мог норм с ними общатся, но проблем в ПР с общением вне доты с этими двумя у меня не было.

Ахмо походу рили хочет просто распиарится на этой хуйне сейчас, чтоб потом стримить как папанистр на 10к зрилов и орать "ННННННААА"

бля весь кайф испортил а так хотел еще пару дней порофлить с тарелок хыы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, как ахмо разговаривает, с ним не общались отнюдь не из-за социопатических наклонностей :avtorklif:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, как ахмо разговаривает, с ним не общались отнюдь не из-за социопатических наклонностей :avtorklif:

в шёпот с авы

 

Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда болею за нави,особено за Artstyle(Ваня) И Dendi!Верю,и буду верить до конца!) :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, как ахмо разговаривает, с ним не общались отнюдь не из-за социопатических наклонностей :avtorklif:

 

ты дурак? конечно не из-за этого

а из-за того, что он в тарелку не умеет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосяку конечно, как со слов двух обиженных челиков, Соннейко и Дитяра стали хуесосами на всю пд.

Может конечно это я обладаю супер способностями социальными (нет), что мог норм с ними общатся, но проблем в ПР с общением вне доты с этими двумя у меня не было.

Ахмо походу рили хочет просто распиарится на этой хуйне сейчас, чтоб потом стримить как папанистр на 10к зрилов и орать "ННННННААА"

а может хватит игнорить факт, что ахмо тихо съебал, а шумиха поднялась уже после постов вилата? :limon:

может ты сможешь в логику?

чувака КИКНУЛИ

KICKED.

 

Тихо сьебал он блять. Хуесосил мейтов до кика, хуесосил после кика.

 

Щас бы подефать прокажённого скамера, наверно пельмешки ему варишь?

счас бы не юзать в твиттер в 2776 и не знать, что так пишет практически каждый дотер

 

ну и специальный приз про хуесоство(чё? :rickroll: ) тиммейтов:

attachment.php?attachmentid=81187&thumb=1&d=1376314891

пиздани мне тут ещё что-нибудь, аутист :buba:

 

а вот и хвост к гоблаку подъехал! Санек спс, респект


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголосяку конечно, как со слов двух обиженных челиков, Соннейко и Дитяра стали хуесосами на всю пд.

Может конечно это я обладаю супер способностями социальными (нет), что мог норм с ними общатся, но проблем в ПР с общением вне доты с этими двумя у меня не было.

Ахмо походу рили хочет просто распиарится на этой хуйне сейчас, чтоб потом стримить как папанистр на 10к зрилов и орать "ННННННААА"

 

пойми ПД неважно, что есть на самом деле - главное повод для желчи в сторону НаВи, особенно после того как они кикнули не денди, а ихнего бро с продотки


Изменено пользователем Ad3pt14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

шас бы не понимать, что соннейко и дитяра не аутяги, а просто игнорили дебика ахмо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихнего бро с продотки

ага, бро))000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос я как антимаг на легкой в топане нави

только за прошлые 50 страниц (прошлого топана) нафармил 12 дауничей в чс постящих несмешную хуйню про тарелки :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шас бы не понимать, что соннейко и дитяра не аутяги, а просто игнорили дебика ахмо)))

Я кстати тоже так подумал, без мемисов. Типа как в садике учили - обижают - игнорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда болею за нави,особено за Artstyle(Ваня) И Dendi!Верю,и буду верить до конца!) :perec:

photo-181273.jpg?_r=1451377377

Bogook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос я как антимаг на легкой в топане нави

только за прошлые 50 страниц (прошлого топана) нафармил 12 дауничей в чс постящих несмешную хуйню про тарелки :rickroll:

 

всем не по хуй на твой чс, веточка-тарелочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал на днях хоть стендина узнаем, так они с турнира снялись. хотя наверно какой то чешир будет или кто то из сфз


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санейка у центрового веги на стриме в чатике сейчас http://www.twitch.tv/nooneboss

 

SoNNeikO: Проф игрок должен уметь адаптироваться к любой ситуации ,если нужно будет даже сыграть без моника и даже без 1 игрока

OCQlrZw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово челики. Давайте знакомиться. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шачало в топане значит он будет :rickroll:


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кудеса офк надо брать :trollroll:

Одноклассник твой?

 

рили, кто это? что я пропустил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...