Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Уже играли с электродомом или ишо нет?

 

да, Акбар разбомбил на текисе чайнатаун, 2-1 победила дружба :avtoradolf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже играли с электродомом или ишо нет?

 

да, Акбар разбомбил на текисе чайнатаун, 2-1 победила дружба :avtoradolf:

Я так понял пики тоже шоуматчевские были)))

Проиграл к слову с интервью генерала


Изменено пользователем Yahzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мы че топ1 снг :palevo:

там 1 скам какой-то остался :lol:

 

а не у веги фн :fffuuu:

Pham понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за 7-8 мейжора. У нави нет шанса получить инвайт, если они не выиграют старладдер.

Ну значит придется старладдер брать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им хотяб квалы куда нить вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно турик и не выигрывать для инвайта, достаточно быть в топе всех предстоящих турниров, а не отлетать в первой раунде.


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dunno: Вега выиграла 1 турик, чтобы получить инвайт. Альянс 2 турика. Ликвиды были стабильно в топе инвайт не получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на евро турнире - дотапите, я не видел ни вегу, ни альянс, ни ликвид. ог заняли хуже место чем нави. поэтому я и говорю, что если будут на верхний местах в последующих турнирах то шансы хорошие. только я не помню когда огласят инвайты и какие турниры будут решающими


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, а допустим Нави будут в топе, а СЛ или ЕСЛ выиграет условные ЛГД или Ехоум, которые без инвайта тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь дауны все инвайты уже известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на евро турнире - дотапите, я не видел ни вегу, ни альянс, ни ликвид. ог заняли хуже место чем нави. поэтому я и говорю, что если будут на верхний местах в последующих турнирах то шансы хорошие. только я не помню когда огласят инвайты и какие турниры будут решающими

Ну по дота питу судить такое себе, там ОГ от МВП отлетели, а не от хрен пойми кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на евро турнире - дотапите, я не видел ни вегу, ни альянс, ни ликвид. ог заняли хуже место чем нави. поэтому я и говорю, что если будут на верхний местах в последующих турнирах то шансы хорошие. только я не помню когда огласят инвайты и какие турниры будут решающими

у нави вот в данный момент % 60-70 на прямой инвайт на мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей, а допустим Нави будут в топе, а СЛ или ЕСЛ выиграет условные ЛГД или Ехоум, которые без инвайта тоже

 

Тогда в дело вступает медийность :nate: ласт игру Нави смотрело 250 тысяч человек на твиче (150 ру и 90-100 на еу) этот факт не остался незамеченным, поверь.

 

А если серьезно, то инвайта не будет процентов на 90%, так что можно расслабить булки :bayan:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот виплей и старладдер будут похоже решающими в плане инвайтов, только я хз все равно когда инвайты на мажор выдаеют


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на евро турнире - дотапите, я не видел ни вегу, ни альянс, ни ликвид. ог заняли хуже место чем нави. поэтому я и говорю, что если будут на верхний местах в последующих турнирах то шансы хорошие. только я не помню когда огласят инвайты и какие турниры будут решающими

у нави вот в данный момент % 60-70 на прямой инвайт на мажор

скорее % 0.60-0.70
Изменено пользователем bassmyass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави борятся за инвайт не скитайскими командами, а исключительно с снг командами, никто 1 снг инвайт не заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виплей ничего решать не будет он начинается 29 апреля как и опаен квалы на мажор, инвайты дадут за 3-4 дня до виплея. Старладдер и скорее всего ЕСЛ Манила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, а допустим Нави будут в топе, а СЛ или ЕСЛ выиграет условные ЛГД или Ехоум, которые без инвайта тоже

 

ну я по регионам смотрю, не знаю как ты. европе давали в прошлый раз 4 инвайта. в позапрошлый раз 3 инвайта из за убер сильных китайских команд, в этот раз много китайцев не наберут. так что будет 4 евро инвайта. кто будет точно, сикрет - 1, ликвид - 2. остаются ВП,НАВИ,Алики,ОГ,


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Starllader очень похож на турнир где будет разыгрыватся слот по участникам:

  • d2_sw.png Alliance
  • d2_cn.png Vici Gaming
  • d2_cn.png LGD
  • korea-flag.png MVP.Phoenix
  • To be announced
  • To be announced
  • Winner of the European qualifier #1
  • Winner of the Chinese qualifier #1

Альянс\ВГ\ЛГД надо боротся за инвайт добавить туда Нави \ Вегу \ ВП и Колов то можно разыграть слот + еще одна тима из Китая


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем bassmyass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...