Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rikku

[Franchise] Final Fantasy

Рекомендованные сообщения

ОСТ говно конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает этот топан апать или можно в консольках посрать

где все аллфазеры, кефы, увнеры. Вы затестили уже продолжение семерки?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 13 часов назад:

Я хуй знает этот топан апать или можно в консольках посрать

где все аллфазеры, кефы, увнеры. Вы затестили уже продолжение семерки?

Не, я пока в п3 релоад кайфожорствую

На финалку подожду скидок либо в пс сторе, либо пока барыги на озоне прийдут в себя, там сейчас мин. цена 7500р. лул, но 6к за диджитал копию эт тоже оч дорого я щетаю, да и в целом подожду отзывов о том насколько там много воук и цензуры, если перебор то это скип

@zet переименуй топан в Final Fantasy Franchise или чё-нить подобное


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 10 минут назад:
Mazahakaaa написал 13 часов назад:

Я хуй знает этот топан апать или можно в консольках посрать

где все аллфазеры, кефы, увнеры. Вы затестили уже продолжение семерки?

Не, я пока в п3 релоад кайфожорствую

На финалку подожду скидок либо в пс сторе, либо пока барыги на озоне прийдут в себя, там сейчас мин. цена 7500р. лул, но 6к за диджитал копию эт тоже оч дорого я щетаю, да и в целом подожду отзывов о том насколько там много воук и цензуры, если перебор то это скип

@zet переименуй топан в Final Fantasy Franchise или чё-нить подобное

 

Я хуй знает че такое воук и про какую ты цензуру, по первым ощущениям это фф7ремейк, к нему прикрутили много всяких новых механик и приколов, чуть подтянули графоний

а ну и про игру за 6 тыщ, тут геймплея часов на 100, если не больше 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 11 минут назад:
Allfather написал 23 минуты назад:
Mazahakaaa написал 13 часов назад:

Я хуй знает этот топан апать или можно в консольках посрать

где все аллфазеры, кефы, увнеры. Вы затестили уже продолжение семерки?

Не, я пока в п3 релоад кайфожорствую

На финалку подожду скидок либо в пс сторе, либо пока барыги на озоне прийдут в себя, там сейчас мин. цена 7500р. лул, но 6к за диджитал копию эт тоже оч дорого я щетаю, да и в целом подожду отзывов о том насколько там много воук и цензуры, если перебор то это скип

@zet переименуй топан в Final Fantasy Franchise или чё-нить подобное

 

Я хуй знает че такое воук и про какую ты цензуру, по первым ощущениям это фф7ремейк, к нему прикрутили много всяких новых механик и приколов, чуть подтянули графоний

а ну и про игру за 6 тыщ, тут геймплея часов на 100, если не больше 

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Woke

В целом именно про воук я не особо парюсь в данном случае, т.к. в фф16 этого вообще не было по сути

 

Цензура там уже на месте, но если эт всё ограничится ток ковбойским костюмом Тифы - это ок, ток зная нынешних скворцов и их плотное сотрудничество со свит бэби - хз, шансы маленькие
Поэтому я и хочу подождать пока игру пройдут не журнашлюхи

 

По поводу цены - за новый диск п3 релоад я заплатил 5к с копейками, там тоже контента на 100 часов если не больше
А 8-го марта выходит Юникорн Оверлорд, это просто охуительная тактика судя по тем 8-ми часам что я провёл в демке

Так что игры есть как бы, там и Ронин с ДД2 не за горами уже


Изменено пользователем Allfather
Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Mazahakaaa
патч для 60 фпс мода выпустили уже?
заказал себе диск на озоне, должен прийти 19-го марта и буду вкатываться :buba:

решил шо ронин и дд2 подождут мая, щас мне как раз до релиза стеллар блейда времени должно хватить на прохождение финалки

как игра то вообще?
все пишут что в разы лучше первой части ремейка, которая и так была охуенная, правда или нет по твоему мнению?

 

ещё интересно что по тиммейтам, они все всегда доступны? и сколько там слотов вообще для них

хочу большую часть времени юзать Юфи, Тифу и Айрис


Изменено пользователем Allfather
Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 17 минут назад:

@Mazahakaaa
патч для 60 фпс мода выпустили уже?
заказал себе диск на озоне, должен прийти 19-го марта и буду вкатываться :buba:

решил шо ронин и дд2 подождут мая, щас мне как раз до релиза стеллар блейда времени должно хватить на прохождение финалки

как игра то вообще?
все пишут что в разы лучше первой части ремейка, которая и так была охуенная, правда или нет по твоему мнению?

 

ещё интересно что по тиммейтам, они все всегда доступны? и сколько там слотов вообще для них

хочу большую часть времени юзать Юфи, Тифу и Айрис

 

Дарова 

насчет патча хз, не совсем понял, про какой речь. В перфоманс моде и так 60 фпс стэйбл

в кволити 30, игра крутая, ирл душит не получается дохуя играть, дошел пока только до второго опен ворлда. Игра прикольная, мне нравится. Добавили всяких мини игр новых, внутри настолки ваще орно в первый раз (потом поймешь). Напарников выбирать можно любых, если они по сюжету все вместе двигаются. Есть моменты, как и в прошлой части, где Клауд пропадает и играешь за другого перса. А так, я хожу с тифой/рэдом тифой/барретом, до юфи еще не дошел

добавили новые абилки синергии, которые надо открывать, прокачивая у каждого персонажа их, всякие коллектеблсы вроде сначала прикольно, а потом заебало. Но если рядом пробегаю, то заскакиваю залутать. Появилась механика крафта всяких штук, которые в прошлой части только в магазе можно купить

кароче

мне нахуй нравится и я бы думаю я бы уже ее прошел, если бы был соло по жизни

играю с анг озвучкой, так как в первой части привык к ней

так что ебашь, тебе тож понравится, думаю 

Allfather понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 20 минут назад:

насчет патча хз, не совсем понял, про какой речь. В перфоманс моде и так 60 фпс стэйбл

там вроде графен мыльный в перфоманс моде, они обещали это исправить в самое ближайшее время уже неделю назад где-то

 

Mazahakaaa написал 20 минут назад:

так что ебашь, тебе тож понравится, думаю 

да у меня выбор щас был во что играть после п3р из фф, дд2, ронин или юникорн оверлорд и я так подумал что с вероятностью в 99,9% мне больше всего зайдёт финалка :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 9 минут назад:
Mazahakaaa написал 30 минут назад:

насчет патча хз, не совсем понял, про какой речь. В перфоманс моде и так 60 фпс стэйбл

там вроде графен мыльный в перфоманс моде, они обещали это исправить в самое ближайшее время уже неделю назад где-то

 

Mazahakaaa написал 30 минут назад:

так что ебашь, тебе тож понравится, думаю 

да у меня выбор щас был во что играть после п3р из фф, дд2, ронин или юникорн оверлорд и я так подумал что с вероятностью в 99,9% мне больше всего зайдёт финалка :buba:

 

Зайдет, это та же семерка, только с добавленными механиками и приколами, ну и с продолжением сюжета 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда, по сюжету ваще двинуться не могу, вчера 3-4 часа сидел сайды во втором мире зачищал. С форт кондора ваще в голос был 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Форт кондор это же вроде мини-игра которую ещё в интергрейде фф7р добавили? Кайфовая штука

А я всё жду диск, думал мб они раньше назначенной даты придёт и я подгамаюсь на этих выходных, но видимо нет :dablya:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:

Форт кондор это же вроде мини-игра которую ещё в интергрейда фф7р добавили? Кайфовая штука

А я всё жду диск, думал мб они раньше назначенной даты придёт и я подгамаюсь на этих выходных, но видимо нет :dablya:

Да, это она. Я интергрейд чет пропустил, поэтому и с персонажем Юфи не знаком 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16, думаю перепройти игру на своём ру акке как раз со всем выпущенным контентом и всеми фиксами

 

Mazahakaaa написал Только что:
Allfather написал 1 минуту назад:

Форт кондор это же вроде мини-игра которую ещё в интергрейда фф7р добавили? Кайфовая штука

А я всё жду диск, думал мб они раньше назначенной даты придёт и я подгамаюсь на этих выходных, но видимо нет :dablya:

Да, это она. Я интергрейд чет пропустил, поэтому и с персонажем Юфи не знаком 

Юфи кайфовая, мне она прям гига зашла в интергрейде, и геймплейно и в плане самого характера перса


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16

Я даже первое не проходил. Довольно странно выпускать длс, которое является вставлением в основное повествование, а не эпилогом или прологом

ну эт мое имхо


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
Allfather написал 3 минуты назад:

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16

Я даже первое не проходил. Довольно странно выпускать длс, которое является вставлением в основное повествование, а не эпилогом или прологом

ну эт мое имхо

Да это гига странно, поэтому я и не хотел его проходить когда оно только вышло

Мб во втором длц они как-то лучше объяснят реально ли Клайв умер или нет, хотя надежды мало - скорее всего опять добавят чёт посредине мейн сюжетки

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 16.03.2024 в 13:49:
Allfather написал 16.03.2024 в 13:46:

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16

Я даже первое не проходил. Довольно странно выпускать длс, которое является вставлением в основное повествование, а не эпилогом или прологом

ну эт мое имхо

а ты в 30 или 60 фпс играешь?

сёдне начал и чёт перфоманс мод выглядит прям плохо, не помню чтобы в 1-ой части ремейка было так же :hmm:

походу уже во вторую финалку подряд придётся играть в 30


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 20.03.2024 в 14:32:
Mazahakaaa написал 16.03.2024 в 09:49:
Allfather написал 16.03.2024 в 09:46:

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16

Я даже первое не проходил. Довольно странно выпускать длс, которое является вставлением в основное повествование, а не эпилогом или прологом

ну эт мое имхо

а ты в 30 или 60 фпс играешь?

сёдне начал и чёт перфоманс мод выглядит прям плохо, не помню чтобы в 1-ой части ремейка было так же :hmm:

походу уже во вторую финалку подряд придётся играть в 30

 

Че как двигается? Я тут на даче щас в мини отпуске вынужденном, планирую плотно залететь, ты уже поди прошел?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 6 часов назад:
Allfather написал 20.03.2024 в 18:32:
Mazahakaaa написал 16.03.2024 в 13:49:
Allfather написал 16.03.2024 в 13:46:

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16

Я даже первое не проходил. Довольно странно выпускать длс, которое является вставлением в основное повествование, а не эпилогом или прологом

ну эт мое имхо

а ты в 30 или 60 фпс играешь?

сёдне начал и чёт перфоманс мод выглядит прям плохо, не помню чтобы в 1-ой части ремейка было так же :hmm:

походу уже во вторую финалку подряд придётся играть в 30

 

Че как двигается? Я тут на даче щас в мини отпуске вынужденном, планирую плотно залететь, ты уже поди прошел?

Не, мне чёт не особо зашло и я пока дропнул, позже продолжу наверн


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 часов назад:
Mazahakaaa написал 12 часов назад:
Allfather написал 20.03.2024 в 14:32:
Mazahakaaa написал 16.03.2024 в 09:49:
Allfather написал 16.03.2024 в 09:46:

Бтв, в апреле же выходит последнее длц к фф16

Я даже первое не проходил. Довольно странно выпускать длс, которое является вставлением в основное повествование, а не эпилогом или прологом

ну эт мое имхо

а ты в 30 или 60 фпс играешь?

сёдне начал и чёт перфоманс мод выглядит прям плохо, не помню чтобы в 1-ой части ремейка было так же :hmm:

походу уже во вторую финалку подряд придётся играть в 30

 

Че как двигается? Я тут на даче щас в мини отпуске вынужденном, планирую плотно залететь, ты уже поди прошел?

Не, мне чёт не особо зашло и я пока дропнул, позже продолжу наверн

 

а че такое? до опен ворлда хоть дошел?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...