Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

но офк это не повод чето в чехол засовывать

 

щас бы телефон, половина пиздатости которого это дизайн, в чехол пихать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? На андроиде была у меня.

Теперь не будет, ты сделал выбор в пользу снепчата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Молодой человек, мы, бизнес-пользователи, не обманываем друг друга и запись звонков не нужна.


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как отредактировать hosts, нужен доступ на сайт который не привязан к доменнму имени.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поаплодируем работягам, которые покупают телефоны, а потом бояться их поцарапать

 

НО ПОТОМ ЖЕ ПРОДАТЬ МОЖНО!!!!111

 

мы вот вы ещё так можете?

hood_deflector_mercedes_benz_m_class_w16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как отредактировать hosts, нужен доступ на сайт который не привязан к доменнму имени.

джейл надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как отредактировать hosts, нужен доступ на сайт который не привязан к доменнму имени.

на маке или айфоне?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


подскажите пожалуйста как отредактировать hosts, нужен доступ на сайт который не привязан к доменнму имени.
 
чувак, ты как с луны свалился.
пиши айпишником, хостс не поменяешь

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джейл это типа как рут на ведре? и гарантию он сбивает?

это не мне нужно, насяльника купил 7 айфон, говорит пиздец в юзерсайд не могу зайти (его не хостили в домене)


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

это не мне нужно, насяльника купил 7 айфон, говорит пиздец в юзерсайд не могу зайти (его не хостили в домене)

Ты ему объясни мягко, что покупать помойку с огрызком на задней панели, это не круто.

И так делает только тупое бомжеватое стадо, для них понты дороже денег.

Если он совсем тупой быдлос, мотивируй тем что Тим Кук и Кефа пидоры. Один руководит разработкой айфона, второй разрабатывает айфоном свое очко. Этот вариант точно подействует.

smailouser, Kant и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще если это не предусмотрено в ос значит нахуй не нужно, это же не проблемы со снапчатом у 99999999999999 людей во всем мире, которые фиксят за 0.0000000001 секунду (с) кефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не мне нужно, насяльника купил 7 айфон, говорит пиздец в юзерсайд не могу зайти (его не хостили в домене)

Ты ему объясни мягко, что покупать помойку с огрызком на задней панели, это не круто.

И так делает только тупое бомжеватое стадо, для них понты дороже денег.

Если он совсем тупой быдлос, мотивируй тем что Тим Кук и Кефа пидоры. Один руководит разработкой айфона, второй разрабатывает айфоном свое очко. Этот вариант точно подействует.

 

та он уже говорил что говна кусок купил :lol:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, в чем проблема айпишник вбивать сразу?

 

если у него с памятью плохо, существуют закладки, сафари вроде не настолько плох.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не мне нужно, насяльника купил 7 айфон, говорит пиздец в юзерсайд не могу зайти (его не хостили в домене)

Ты ему объясни мягко, что покупать помойку с огрызком на задней панели, это не круто.

И так делает только тупое бомжеватое стадо, для них понты дороже денег.

Если он совсем тупой быдлос, мотивируй тем что Тим Кук и Кефа пидоры. Один руководит разработкой айфона, второй разрабатывает айфоном свое очко. Этот вариант точно подействует.

Каким надо быть тупоголовым чтобы не понимать почему огрызок сзади что-то значит? Какой телефон бтв стоит покупать тогда, по-твоему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не мне нужно, насяльника купил 7 айфон, говорит пиздец в юзерсайд не могу зайти (его не хостили в домене)

Ты ему объясни мягко, что покупать помойку с огрызком на задней панели, это не круто.

И так делает только тупое бомжеватое стадо, для них понты дороже денег.

Если он совсем тупой быдлос, мотивируй тем что Тим Кук и Кефа пидоры. Один руководит разработкой айфона, второй разрабатывает айфоном свое очко. Этот вариант точно подействует.

Каким надо быть тупоголовым чтобы не понимать почему огрызок сзади что-то значит? Какой телефон бтв стоит покупать тогда, по-твоему мнению?

 

ты же знаешь какую марку он назовет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, в чем проблема айпишник вбивать сразу?

 

если у него с памятью плохо, существуют закладки, сафари вроде не настолько плох.

 

 

проблема в том что хуй тебя пускает по айпишнику

7c0d1fe4e4e9.png

а если прописать то всё работает

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...