Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

что блядь происходит, переставил винду и теперь не могу скачать айтюнс, раньше я мог просто зайти на сайт и нажать скачать, теперь же эпол заставляет меня скачивать айтюнс через майкрософтовскую залупу какую то блядь, заходишь через логин майкрософта и в итоге НИХУЯ БЛЯДЬ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ ГОВНО КЛАДБИЩЕ ПИДОР, НО но там есть версия типа для старых компуктеров, которая скачивается по старинке в 1 клик, пиздато устанавливается все дела в огороде лебеда, НО ОНА БЛЯДЬ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ВЫДАЕТ КАКУЮ ТО ЕБАНУЮ ОШИБКУ СУКА И Я ГОРЮ

 

что делать, как скачать норм версию или обновить старую?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же убоги эпл вотч если так. 3 и 4 непригодны из за экрана. 5 не умеют пульс замерять ибо баг пульсометра. В этом вся суть эпл говна


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, подскажите по проблеме

пропала вся скачанная на айфон музыка через платную подписку + вылогинило из нее

зашел заново - пришлось подвязывать заново оплату, музыка офк не восстановилась

как можно в два клика вернуть всю музыку, нажитую за последние годы? 

 

upd: разобрался офк таким образом 

https://www.iphones.ru/iNotes/q/chto-delat-esli-propali-treki-v-apple-music-05-18-2019

 

вся музыка появилась, но каждый трек нужно скачать заново вручную 

:lol:  :lol:  :lol:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

ебать долбоебизм я хуею

тыщу треканов вручную прокликивать и качать

что это за идиотизм ебанарот 


Изменено пользователем flysahar

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы эпл мьюзик вместо спотифая


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спотифая в Росси нет пока что


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты хотел этим сказать? на последнем действии, когда уже должна начаться загрузка айтюнса он мне выдаёт вот такую парашу 

image.jpg

image.jpg

mHPdbq7


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к20 он ставит 7 винду и жалуется

ho4u_est понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, без проблем смог скачать установщик на вин10 с линукса. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к20 он ставит 7 винду и жалуется

 

в смысле лол, если мне 10 не нравится нахуй я ее буду ставить, офф поддержка 7 винды есть, обновления выходят, в чем проблема? 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2к20 он ставит 7 винду и жалуется

 

в смысле лол, если мне 10 не нравится нахуй я ее буду ставить, офф поддержка 7 винды есть, обновления выходят, в чем проблема? 

 

чел саппорт кончился 3 года назад, сейчас только секьюрити фиксы выпускают, и то 14 января закончатся и они

ты жрешь дерьмо пытаясь установить приложение виндоус стора на комп, на котором никогда не будет этого стора, и жалуешься, что у тебя нихуя не получается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 200\500 долларов соответственно


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2к20 он ставит 7 винду и жалуется

 

в смысле лол, если мне 10 не нравится нахуй я ее буду ставить, офф поддержка 7 винды есть, обновления выходят, в чем проблема? 

 

чел саппорт кончился 3 года назад, сейчас только секьюрити фиксы выпускают, и то 14 января закончатся и они

ты жрешь дерьмо пытаясь установить приложение виндоус стора на комп, на котором никогда не будет этого стора, и жалуешься, что у тебя нихуя не получается

 

ненавижу  :fffuuu:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вопрос к тру эплодрочерам

помогите выбрать между iphone 11 и iphone xs, знаю что есть отличие в экране ну и по камере, у хс нет широкоугольной камеры, но опять же хз насколько это важная функция

также в сторону хс перевешивает его внешний вид, цвета у 11 конечно максимально ублюдские

какие еще есть мнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олед - супер пиздато.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вопрос не стоит в размере, и тебе 11 не большой по габаритам, то я бы выбрал все таки 11, чем Хс


Изменено пользователем Invisible24rus
markwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вопрос к тру эплодрочерам

помогите выбрать между iphone 11 и iphone xs, знаю что есть отличие в экране ну и по камере, у хс нет широкоугольной камеры, но опять же хз насколько это важная функция

также в сторону хс перевешивает его внешний вид, цвета у 11 конечно максимально ублюдские

какие еще есть мнения? 

чел, если ты не социо-даун, то критерий камеры можешь ВООБЩЕ не рассматривать. это настолько юзлес параша, что я бы с радостью купил айфон без передней камеры и с одной камерой сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, вопрос к тру эплодрочерам

помогите выбрать между iphone 11 и iphone xs, знаю что есть отличие в экране ну и по камере, у хс нет широкоугольной камеры, но опять же хз насколько это важная функция

также в сторону хс перевешивает его внешний вид, цвета у 11 конечно максимально ублюдские

какие еще есть мнения? 

чел, если ты не социо-даун, то критерий камеры можешь ВООБЩЕ не рассматривать. это настолько юзлес параша, что я бы с радостью купил айфон без передней камеры и с одной камерой сзади

 

че еще расскажешь? может и инстаграм только бабы юзают? и вообще заебись было бы наверное нокию черно-белую иметь, звонит же, телефон для этого

markwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...