Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Raze3x said 1 hour ago:

для меня одного яндекс маркет, мегамаркет и сбермаркет полускам хуйня на которой нельзя покупать что-то дороже 5к

слишком дохуя нюансов. во-первых ждать впадлу иногда, во-вторых, как показывают недавние новости, добросовестность продавца - это не гарант того, что тебе не пришлют кусок мыла в коробке

я лучше переплачу и в магазине куплю, но зато нервы сохраню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 1 час назад:
Raze3x написал 1 час назад:

для меня одного яндекс маркет, мегамаркет и сбермаркет полускам хуйня на которой нельзя покупать что-то дороже 5к

почему скам хуйня? ты можешь проверить продавца и убедиться, что это не вася пупкин тебе из 33 квартиры айфон загоняет, а вполне нормальный продавец с нормальной репутацией, хз купил недавно на мегамаркете робот-хуесос за 39к - полёт нормальный

Я сразу понял что это наеб гоев когда на двач пришли это рекламить


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 40 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Raze3x написал 2 часа назад:

для меня одного яндекс маркет, мегамаркет и сбермаркет полускам хуйня на которой нельзя покупать что-то дороже 5к

почему скам хуйня? ты можешь проверить продавца и убедиться, что это не вася пупкин тебе из 33 квартиры айфон загоняет, а вполне нормальный продавец с нормальной репутацией, хз купил недавно на мегамаркете робот-хуесос за 39к - полёт нормальный

Я сразу понял что это наеб гоев когда на двач пришли это рекламить

 

ну хз, чекаешь цену в разных магазах и если в маркете дешевле то берешь там, если еще где то, то там, каждому своё


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждение людей выше доказывает что эплобляди все долбаебы кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul: ОКЭЙ


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо какой щас берут 14 или 15 про макс?


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kokksya написал 2 часа назад:

а чо какой щас берут 14 или 15 про макс?

что нравится то и бери лол


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 9 минут назад:
Kokksya написал 2 часа назад:

а чо какой щас берут 14 или 15 про макс?

что нравится то и бери лол

да мне то конкретно похуй, не шарю в этом яблочном дерьме
женщине нужно, основная потребность - фото и их обработка, бьюти сфера
а мне нужно, чтобы ко мне как можно позже пришли с просьбой нового


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег много бери 15, денег мало бери 14 всё просто, а вообще покупать новый айфон чаще чем раз в 3-4 года это шиза


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 минут назад:

покупать айфон это шиза

Fxd:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 4 минуты назад:
DVAHAS написал 9 минут назад:

покупать айфон это шиза

Fxd:buba:

да ты заебал, все уже поняли, что ты дрочишь на андроид) я всегда угорал с юзеров андроида, надо обязательно зайти в тему эппл и просраться о том какой айфон хуёвый, да да хуёвый, мы уже поняли, андроид круто, круче, чем эппл, все согласны, иди с богом)

Finesku, Nely, BeautifulDream и 1 другому понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у яблока целевая аудитория интеллектом не блещет мягко говоря, для таких и написано. Самсунги адекватные люди берут на авито у меня, а про айфоны идиотские вопросы спрашивают, еще и с кучей ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 33 минуты назад:

у яблока целевая аудитория интеллектом не блещет мягко говоря, для таких и написано. Самсунги адекватные люди берут на авито у меня, а про айфоны идиотские вопросы спрашивают, еще и с кучей ошибок.

а еще Iphone пользуются только педики и антихристы, также читал статью о том, что педофилы, маньяки, убийцы и разного рода преступники также чаще всего пользуются Iphone, есть подтвержденная информация, что владельцы Iphone регулярно избивают своих жен (мужей, если это женщины) и детей, среди всех людей ведущих аморальный образ жизни (вспомните вечеринку Ивлеевой, например!) чаще всего это именно владельцы Iphone, существует неподтвержденная информация (но как мы знаем дыма без огня не бывает, люди зря болтать не станут) что люди, которые спровоцировали Израильско-Палестинский конфликт, а также, внезапно, конфликт вна Украине тоже являются владельцами Iphone. Жидо-массонская ложа, мировое правительство, алкогольные и табачные корпорации - участники всех этих обществ это владельцы Iphone. В 1982 году известный наркобарон Пабло Эскобар был замечен с Iphone в руках во время передачи крупной партии наркотиков покупателям из США - где собственно и был изобретен Iphone. Дальше - больше: в день нападения нацисткой Германии на СССР на самолетах третьего рейха был изображен символ подозрительно напоминающий логотип компании Apple - надкушенное яблоко, это не случайно, так как позднее при рассекречивании архивных документов времен второй мировой войны было выяснено, что именно Стив Джобс спонсировал поставки вооружения в Германию, компания Apple оплачивала все счета частных фирм-производителей оружия и боеприпасов. В 1810 году во Францию прибыл подозрительный фрегат, с таинственными незнакомцами на борту, императору Наполеону поступила информация о том, что фрегат прибыл из Америки, на его борту были представители компании Apple, которые и склонили юнного императора к нападению на Российскую Империю в 1812 году. Но корни данного вопроса уходят гораздо глубже, если пропустить весь период с 1812 года до существования динозавров на Земле (а в этот период также было совершено множество злодеяний, угадайте благодаря какой компании, всё верно это Apple), то по данным полученным в ходе археологических раскопок было выявлено, что в месте куда упал метеорит и уничтожил огромное количество динозавров, живших на Земле, были найдены остатки определенного металла, который не был обнаружен нигде на земле, этот металл позднее был использован одной популярной фирмой при создании телефона, угадайте какого...

madvlaydin и ElGobedano понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS said 39 minutes ago:
godspeed said 1 hour ago:

у яблока целевая аудитория интеллектом не блещет мягко говоря, для таких и написано. Самсунги адекватные люди берут на авито у меня, а про айфоны идиотские вопросы спрашивают, еще и с кучей ошибок.

а еще Iphone пользуются только педики и антихристы, также читал статью о том, что педофилы, маньяки, убийцы и разного рода преступники также чаще всего пользуются Iphone, есть подтвержденная информация, что владельцы Iphone регулярно избивают своих жен (мужей, если это женщины) и детей, среди всех людей ведущих аморальный образ жизни (вспомните вечеринку Ивлеевой, например!) чаще всего это именно владельцы Iphone, существует неподтвержденная информация (но как мы знаем дыма без огня не бывает, люди зря болтать не станут) что люди, которые спровоцировали Израильско-Палестинский конфликт, а также, внезапно, конфликт вна Украине тоже являются владельцами Iphone. Жидо-массонская ложа, мировое правительство, алкогольные и табачные корпорации - участники всех этих обществ это владельцы Iphone. В 1982 году известный наркобарон Пабло Эскобар был замечен с Iphone в руках во время передачи крупной партии наркотиков покупателям из США - где собственно и был изобретен Iphone. Дальше - больше: в день нападения нацисткой Германии на СССР на самолетах третьего рейха был изображен символ подозрительно напоминающий логотип компании Apple - надкушенное яблоко, это не случайно, так как позднее при рассекречивании архивных документов времен второй мировой войны было выяснено, что именно Стив Джобс спонсировал поставки вооружения в Германию, компания Apple оплачивала все счета частных фирм-производителей оружия и боеприпасов. В 1810 году во Францию прибыл подозрительный фрегат, с таинственными незнакомцами на борту, императору Наполеону поступила информация о том, что фрегат прибыл из Америки, на его борту были представители компании Apple, которые и склонили юнного императора к нападению на Российскую Империю в 1812 году. Но корни данного вопроса уходят гораздо глубже, если пропустить весь период с 1812 года до существования динозавров на Земле (а в этот период также было совершено множество злодеяний, угадайте благодаря какой компании, всё верно это Apple), то по данным полученным в ходе археологических раскопок было выявлено, что в месте куда упал метеорит и уничтожил огромное количество динозавров, живших на Земле, были найдены остатки определенного металла, который не был обнаружен нигде на земле, этот металл позднее был использован одной популярной фирмой при создании телефона, угадайте какого...

 

madvlaydin, 12o и DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя ненавидят, значит ты лучший :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подсказать насчёт чехлов pitaka (это те которые тонкие и сделанные из кевлара), насколько они норм сидят в руке, соскальзывают ли, какие общие впечатления и т.д, мб у кого-то был опыт с этими чехлами
мне бы хотелось бы в идеале без чехла носить и наслаждаться этим кайфным дизайном угловатым, но так чет не очень комфортно, на улице постоянное ощущение что соскальзнёт с рук и упадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r написал 15 часов назад:

может кто подсказать насчёт чехлов pitaka (это те которые тонкие и сделанные из кевлара), насколько они норм сидят в руке, соскальзывают ли, какие общие впечатления и т.д, мб у кого-то был опыт с этими чехлами
мне бы хотелось бы в идеале без чехла носить и наслаждаться этим кайфным дизайном угловатым, но так чет не очень комфортно, на улице постоянное ощущение что соскальзнёт с рук и упадёт

посмотри на реддите отзывы, там еще latercase советовали

сам недавно себе покупать хотел его, но че-то жаба задушила ( плюс эти всратые вырезы под кнопки), взял себе spigen liquid air


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно обосрались с обновой канеш хех


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kokksya написал 27.12.2023 в 12:40:
DVAHAS написал 27.12.2023 в 12:28:
Kokksya написал 27.12.2023 в 10:02:

а чо какой щас берут 14 или 15 про макс?

что нравится то и бери лол

да мне то конкретно похуй, не шарю в этом яблочном дерьме
женщине нужно, основная потребность - фото и их обработка, бьюти сфера
а мне нужно, чтобы ко мне как можно позже пришли с просьбой нового

я надеюсь ты не взял себе 14 про, ибо я его взял неделю назад, тим кук ему аккум последними обновами на процентов 20 порезал. :zemlyapuhom:

Даже мой прошлый 12 про чуть лучше заряд держал. 

С 15 про таким проблем вроде нет, но хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...