bitrix #17421 14 марта нео 850 баксов, скипаем Цитата AFD написал 5 часов назад: Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. [19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна [19:37:07] nuclear blast: твой iдол? [19:39:45] Dlich: мой ідол. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #17422 14 марта MAMA_GUFA написал 06.03.2026 в 18:07: вопрос в том за сколько поставить чтоб не обосраться я с озона заказал но за 4к на про2 это пиздец конечно 1 ухо теряешь и считай комплект нахуй не нужен на авито за неделю 0 сообщений Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grohuf #17423 28 апреля Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hearts_seeker #17424 28 апреля (изменено) Grohuf написал 4 минуты назад: Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? переходи на турцию, пополняй через сбергнома Изменено 28 апреля пользователем hearts_seeker Цитата [18:00:09] Snob: я с тобой[18:00:13] Snob: в одном поле[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grohuf #17425 28 апреля hearts_seeker написал 17 минут назад: Grohuf написал 21 минуту назад: Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? переходи на турцию, пополняй через сбергнома Там же регион менять теперь геморрой на iOS, нужна карта выбранной страны. Сука, чем им игры не угодили? Как будто кто-то оплачивает VPN через магазин Apple. Он нужен только для игрушек. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hearts_seeker #17426 28 апреля Grohuf написал Только что: hearts_seeker написал 18 минут назад: Grohuf написал 23 минуты назад: Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? переходи на турцию, пополняй через сбергнома Там же регион менять теперь геморрой на iOS, нужна карта выбранной страны. Сука, чем им игры не угодили? Как будто кто-то оплачивает VPN через магазин Apple. Он нужен только для игрушек. щас вроде упростили все для русичей, просто выбираешь регион и все Цитата [18:00:09] Snob: я с тобой[18:00:13] Snob: в одном поле[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #17427 29 апреля Grohuf написал 2 часа назад: Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? там уже рассказали хуеву гору способов оплаты и как сказали выше обнуляешь баланс и меняешь регион, либо можно для апстора отдельную учетку создать с другим регионом и с кайфом сидеть Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Хэмиш #17428 5 мая Ну способы оплаты-то есть, но всё крайне ебано. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Хэмиш #17429 25 мая (изменено) DEL, не в тот топик чирканул. Изменено 25 мая пользователем Хэмиш DEL, не в тот топик чирканул. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #17430 1 июня купил себе 17е, спрашивайте свои ответы Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #17432 1 июня МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #17433 1 июня 12o написал 5 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 4 часа назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #17434 1 июня DVAHAS написал 46 минут назад: 12o написал 6 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 4 часа назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #17435 1 июня ElGobedano написал 9 минут назад: DVAHAS написал 56 минут назад: 12o написал 6 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 4 часа назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 17 базовый 17е старый чип связи новый чип связи меньше автономность больше автономность островок монобровь лучше камера хуже камера процессор А19 процессор А19 вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bitrix #17436 1 июня шовы нищуки, готовите котлету под фолд? Цитата AFD написал 5 часов назад: Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. [19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна [19:37:07] nuclear blast: твой iдол? [19:39:45] Dlich: мой ідол. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #17437 1 июня DVAHAS написал 14 минут назад: ElGobedano написал 30 минут назад: DVAHAS написал 1 час назад: 12o написал 7 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 5 часов назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 17 базовый 17е старый чип связи новый чип связи меньше автономность больше автономность островок монобровь лучше камера хуже камера процессор А19 процессор А19 вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах Круто я могу все в зелёный покрасить, по факту телефон нищука ещё и показать стыдно будут спрашивать а чё это с одной камерой это чё реплика Айфона да Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #17438 1 июня ElGobedano написал Только что: DVAHAS написал 16 минут назад: ElGobedano написал 32 минуты назад: DVAHAS написал 1 час назад: 12o написал 7 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 5 часов назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 17 базовый 17е старый чип связи новый чип связи меньше автономность больше автономность островок монобровь лучше камера хуже камера процессор А19 процессор А19 вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах Круто я могу все в зелёный покрасить, по факту телефон нищука ещё и показать стыдно будут спрашивать а чё это с одной камерой это чё реплика Айфона да ну хз братик, у меня другие приоритеты, если вдруг такое услышу про телефон нищука, просто поугораю с такого челикса а так да, я нищук и не стесняюсь этого, как говорится бедность - не порок Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #17439 1 июня DVAHAS написал 5 минут назад: ElGobedano написал 7 минут назад: DVAHAS написал 23 минуты назад: ElGobedano написал 39 минут назад: DVAHAS написал 1 час назад: 12o написал 7 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 5 часов назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 17 базовый 17е старый чип связи новый чип связи меньше автономность больше автономность островок монобровь лучше камера хуже камера процессор А19 процессор А19 вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах Круто я могу все в зелёный покрасить, по факту телефон нищука ещё и показать стыдно будут спрашивать а чё это с одной камерой это чё реплика Айфона да ну хз братик, у меня другие приоритеты, если вдруг такое услышу про телефон нищука, просто поугораю с такого челикса а так да, я нищук и не стесняюсь этого, как говорится бедность - не порок Так если ты бедный для тебя телефоны на Андроиде с любым бюджетом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12o #17440 1 июня (изменено) ElGobedano написал 42 минуты назад: DVAHAS написал 1 час назад: 12o написал 7 часов назад: вопрос, почему ты такой нищук? ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду ElGobedano написал 5 часов назад: МДА и смысл его брать было? сидеть на 60гц? ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц) еще вопросы, друзья! Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 120+ это пиздец база телик на 60 ощущается будто бы у тебя делей в мозгу хз если ты не бабушка как можно пользоваться 60ггц @DVAHAS бабуся еще и гой как можно заплатить деньги в 2026 году за 60ггц это же буквально единственное значимое улучшение тельчиков за последние 5 лет Изменено 1 июня пользователем 12o ElGobedano понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение