Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

нео 850 баксов, скипаем:jokerge::ponimau:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 06.03.2026 в 18:07:

вопрос в том за сколько поставить чтоб не обосраться

я с озона заказал но за 4к на про2
это пиздец конечно 1 ухо теряешь и считай комплект нахуй не нужен на авито за неделю 0 сообщений


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 4 минуты назад:

Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? :megaffuu:

переходи на турцию, пополняй через сбергнома


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 17 минут назад:
Grohuf написал 21 минуту назад:

Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? :megaffuu:

переходи на турцию, пополняй через сбергнома

 

Там же регион менять теперь геморрой на iOS, нужна карта выбранной страны. Сука, чем им игры не угодили? Как будто кто-то оплачивает VPN через магазин Apple. Он нужен только для игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:
hearts_seeker написал 18 минут назад:
Grohuf написал 23 минуты назад:

Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? :megaffuu:

переходи на турцию, пополняй через сбергнома

 

Там же регион менять теперь геморрой на iOS, нужна карта выбранной страны. Сука, чем им игры не угодили? Как будто кто-то оплачивает VPN через магазин Apple. Он нужен только для игрушек.

щас вроде упростили все для русичей, просто выбираешь регион и все


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить? :megaffuu:

там уже рассказали хуеву гору способов оплаты и как сказали выше обнуляешь баланс и меняешь регион, либо можно для апстора отдельную учетку создать с другим регионом и с кайфом сидеть


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну способы оплаты-то есть, но всё крайне ебано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DEL, не в тот топик чирканул.


Изменено пользователем Хэмиш
DEL, не в тот топик чирканул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе 17е, спрашивайте свои ответы :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, почему ты такой нищук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 5 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 4 часа назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 46 минут назад:
12o написал 6 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 4 часа назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!

Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 9 минут назад:
DVAHAS написал 56 минут назад:
12o написал 6 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 4 часа назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!

Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 

почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 

 

17 базовый                         17е 

старый чип связи               новый чип связи

меньше автономность       больше автономность 

островок                             монобровь

лучше камера                    хуже камера 

процессор А19                   процессор А19

 

вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шовы нищуки, готовите котлету под фолд?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 14 минут назад:
ElGobedano написал 30 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
12o написал 7 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 5 часов назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!

Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 

почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 

 

17 базовый                         17е 

старый чип связи               новый чип связи

меньше автономность       больше автономность 

островок                             монобровь

лучше камера                    хуже камера 

процессор А19                   процессор А19

 

вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах

Круто я могу все в зелёный покрасить, по факту телефон нищука ещё и показать стыдно будут спрашивать а чё это с одной камерой это чё реплика Айфона да :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал Только что:
DVAHAS написал 16 минут назад:
ElGobedano написал 32 минуты назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
12o написал 7 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 5 часов назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!

Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 

почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 

 

17 базовый                         17е 

старый чип связи               новый чип связи

меньше автономность       больше автономность 

островок                             монобровь

лучше камера                    хуже камера 

процессор А19                   процессор А19

 

вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах

Круто я могу все в зелёный покрасить, по факту телефон нищука ещё и показать стыдно будут спрашивать а чё это с одной камерой это чё реплика Айфона да :petro:

ну хз братик, у меня другие приоритеты, если вдруг такое услышу про телефон нищука, просто поугораю с такого челикса :trollface: а так да, я нищук и не стесняюсь этого, как говорится бедность - не порок :razumist:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 минут назад:
ElGobedano написал 7 минут назад:
DVAHAS написал 23 минуты назад:
ElGobedano написал 39 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
12o написал 7 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 5 часов назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!

Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 

почему зажал?) на 120 гц мне похуй, давай дальше по пунктам: 

 

17 базовый                         17е 

старый чип связи               новый чип связи

меньше автономность       больше автономность 

островок                             монобровь

лучше камера                    хуже камера 

процессор А19                   процессор А19

 

вот основные характеристики, по которым я сравнивал телефоны и которые мне +- важны (ну по 3 пункту сомнительно канеш), знаю что процессор в 17е на 0,00000000000001% слабее, чего ни я ни один другой пользователь на нашей планете никогда не заметит, поэтому я выбрал, те характеристики, которые мне наиболее важны и взял лучшую для себя модель, вопрос стоял вовсе не в деньгах

Круто я могу все в зелёный покрасить, по факту телефон нищука ещё и показать стыдно будут спрашивать а чё это с одной камерой это чё реплика Айфона да :petro:

ну хз братик, у меня другие приоритеты, если вдруг такое услышу про телефон нищука, просто поугораю с такого челикса :trollface: а так да, я нищук и не стесняюсь этого, как говорится бедность - не порок :razumist:

Так если ты бедный для тебя телефоны на Андроиде с любым бюджетом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 42 минуты назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
12o написал 7 часов назад:

вопрос, почему ты такой нищук?

ну вот так не родился в богатой семье и не хватает ума зарабатывать килобаксы в секунду :dunno:

ElGobedano написал 5 часов назад:

МДА 

и смысл его брать было? сидеть на 60гц? 

ну я никогда не гнался за 100+ гц, мне нужна была хорошая автономность (чек), новый чип связи (чек) и хоть какая то сносная камера - чек, правда жаль нет ультраширика, но не настолько чтобы чувствовать себя ущербно, так что норм, а по поводу герцовок почитай как это работает в телефоне и по факту ты овер 50% времени так же как я смотришь в 60 гц)

еще вопросы, друзья!

Ты какой то странный без негатива, всегда принимаешь странные решения. Ты зажал буквально 10к ради комфорта и взял обрезок от телефона. Я сижу уже везде на 120+ герц и кайфую. Щас бы в 2к26 взять 60 гц и говорить что больше не нужно 

120+ это пиздец база

телик на 60 ощущается будто бы у тебя делей в мозгу

хз если ты не бабушка как можно пользоваться 60ггц

@DVAHAS бабуся

еще и гой как можно заплатить деньги в 2026 году за 60ггц:petro:

это же буквально единственное значимое улучшение тельчиков за последние 5 лет


Изменено пользователем 12o
ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...