Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не являюсь эпл дрочером, но я взрослый адекватный человек, который мыслит разумно, а ты глупый агрессивный школьник, который имеет адроид дешевле 5с и доебывает других в топане.

GO_STASIK и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и децл проиграл с адекватного и разумно мыслящего)

но всё равно лойс.

 

щас бы доёбывать по любому поводу, то дизайн, то юзабилити, то еще что-то.. лайтсайт, ты не тролль, ты просто уёбище. смирись и отъебись от "говнодрочеров", обсуждающих то, что им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не дешевле, причём совсем не дешевле :trollface:

 

но в 2016 ясен хуй лучше взять андройд за 200 баксов, чем говно из купертино, где даже рамки экрана не могут подвести к хоть каким-то стандартам


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЖЕ РАМКИ ЭКРАНА блядь :lolpray: :lolpray: :lolpray: К СТАНДАРТАМ СУКА :lolpray: :lolpray: :lolpray:

а чё, у андроидоделов есть гост на рамки экрана? :lolpalm:

как можно быть таким тупым, шоооооооооооооок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому не похуй на эти рамки, дебик? :lol:

пиздос, рамки в миллиметрах, процы и оперативы в гигагерцах и гигабайтах, камеры в мегапикселях, в чем еще скажешь качество смартов измерять, а?)))

почему блядь если персонально тебе не нравятся яблоки - они становятся говном от этого? правильно, ни почему, просто ты ебанашка, которой нехуй заняться кроме как доёбываться до людей в интернетах со своим голимым недотроллингом. всё блядь, последний мой пост тебе, аутяре ебаной. лети в чс. надеюсь на понимание и отсутствие квотинга моих постов с твоей стороны. спасибо, иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это не эппл каждый год к каждому миллиметру доёбываются?)))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег нет на телефон подороже, но хочется айос, в чем проблема? Я уверен что он хорошо работает весьма и свои функции выполняет на все сто

Ты не прав, все работает очень плохо

Если на новых 6с плюсах есть лаги(не критичные, но все же) то что говорить блять про 4хлетние телефоны аххахаха??

 

Клр ваще долбаеб, не разбирается в телефонах, тупо по ласт страницам я понял что он 00000000 зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда вголос ору с нищих ведроебов, которые пытаются оправдать свою убогость выпадами в сторону богоподобных эпловодов


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, ему еще и на рамки оказывается похуй)))))))))) все ок вопрослв не имею больше писать ему не буду по такой теме)))

 

всегда вголос ору с нищих ведроебов, которые пытаются оправдать свою убогость выпадами в сторону богоподобных эпловодов

Особенно когда эти эплобоги нищие уроды с 4-4с-5-5с-5s в 2016


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не прав, все работает очень плохо

на пятёрке всё что мне нужно чудеснейшим образом работает и по сей день, без лагов и прочего говна. что я делаю не так? мб я не зашоренный уёбок, который о недостатках девайса судит по картинкам в интернете? чёт походу дело именно в этом.

 

на рамки не похуй только уёбищам с лопатофонами, которые один хуй одной рукой держишь, а второй жмакаешь в экран. юзабилити на высоте. зато рамочки тоненькие, ну ахуеть теперь. два имбецила просто своими высерами в сторону нормальных девайсов засрали всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамки в 6$ плюс ну просто у б л ю д с к и е

Как можно их дефать? Ну они же реально с палец блять по бокам

И сверху снизу тоже огромные

 

Почему их 5.5 размером как любой 5.7-5.8 андрюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какой нахуй палец, ты чё угараешь что ли??)))) даже у пятёрки рамки больше, и то там миллиметра 3 от силы, я хз чё это за пальцы такие должны быть :lol:

вот серьёзно, за несколько лет юза пятёрки ни разу в жизни, беря его в руки, не подумал "ОХУЕТЬ ВОТ ЭТО РАМКИ, ПИЗДА ТЕЛЕФОН УРОДСКИЙ И НЕУДОБНЫЙ ТЕПЕРЬ"

 

это при том, что я постоянно щупаю новиночки там всякие и на базе андро в том числе. ну не вызывает яблофон 3-4 летней давности отторжения, к нему быстро привыкаешь, а за счет того, что он сам по себе мелкий, рамки эти роли вообще никакой не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы поспорить с владельцем самсуна


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже много кто заметил эту хуйню. эппл делает что-то хорошее - фанаты эппл говорят "эппл молодец". условный самсунг (или кто там в фаворе у андроидоводов) делает что-то хорошее - фанаты говорят "эппл говно".

вместо того, чтобы просто молча пользоваться тем, что им нравится больше, надо доебаться до "лохов тупых, которых тим кук разводит на бабки". хз чё за болезнь такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не угадал с тем, какая буква у тебя отвалилась ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя, буква G

ходил с SAMSUN

:trollface: :trollface: :lol:

ща бы найти тот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже много кто заметил эту хуйню. эппл делает что-то хорошее - фанаты эппл говорят "эппл молодец". условный самсунг (или кто там в фаворе у андроидоводов) делает что-то хорошее - фанаты говорят "эппл говно".

вместо того, чтобы просто молча пользоваться тем, что им нравится больше, надо доебаться до "лохов тупых, которых тим кук разводит на бабки". хз чё за болезнь такая.

это потому что эплодрочи в основном страдают псевдоилитарностью и думают что купив тел за 600 баксов и яблочной наклейкой они чем-то лучше других

только редкие из них, обычно в силу врождённых проблем мозговой деятельносьти (типа лунтика) опускаются до уровня срачей которые присущи простным смертным

 

самое смешное начинается когда у них случается диссонанос когда люди с вёдрами всех ценовых категорий (от 150 до 600) довольны своими телефонами и начинаются абсолютно маразматические выпады которые адаптированы под ценовую категорию, типа ходишь с телом за 200 - андроидонищеброд, за 600 - как там 12 ядер, лучше бы взял айфон

и в итоге выходит что ни одного устройства лучше айфона нет и быть не может, даже 5с (с как цент, а не с как доллар) лучше любого другого телефона, скоро дойдём до того что 3гс взять лучше чем телефон на андроиде только потому что слово андроид, какждый пост как будто вырезка из на память заученого скрипта презентации эпл

 

когда я беру в руки айфон, богиня возвышает меня над землёй и понимает к себе, не так близко чтоб... (дальше сами знаете)

imhatep и Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LightSight соснул


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...