Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

Жду не дождусь сабварсов в лобби и кача нового акка для розыгрыша среди шаманчиков

 

ну и когда уже первый папичладдер на фейсите будет, сука?

mark_slark и Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда когда в следующий раз аратса выебут в очко и врот тоесть сегодян

Disl понравилось это

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё такое фейсит?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё такое фейсит?

face sit? когда на лицо садятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё такое фейсит?

face sit? когда на лицо садятся

я такое в порнухе видел

 

И типа Артасу на лицо садится будут?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это рофлы :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт страницы :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы удивляться шлаку в топике артаса, когда чат на стриме конченная помойка, а сам стример уже давно скатился по качеству предоставляемого контента

Đevile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы удивляться шлаку в топике артаса, когда чат на стриме конченная помойка, а сам стример уже давно скатился по качеству предоставляемого контента

на чат похуй это тебе не локалстрэм

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы удивляться шлаку в топике артаса, когда чат на стриме конченная помойка, а сам стример уже давно скатился по качеству предоставляемого контента

 

ты так близко к сердцу принимаешь машину с надписью внутри "сын валета хуесос"???


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать охуенно :pray: :pray: го сброс таблицы после апдейта не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы удивляться шлаку в топике артаса, когда чат на стриме конченная помойка, а сам стример уже давно скатился по качеству предоставляемого контента

 

ты так близко к сердцу принимаешь машину с надписью внутри "сын валета хуесос"???

 

да(нет(да(нет(да(нет(да(нет(да(нет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать охуенно :pray: :pray: го сброс таблицы после апдейта не?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятера в профайл

и благодарности от всей страны!


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, поцантре, у меня одного такое чувство что Дота 2 преврашается в LoL и гейство почему мне хочется написать тонну текста чтоб эта шарашка закрылась к хуям, от каноничной дотки мало что осталось, какой-то понос гея-больного раком мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • chiken.png

  • 4 852 сообщений
  • щас бы возгордится убитым временем в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...