Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да, похоже на то, пацан из воздуха какую-то надутую самоуверенность себе сотворил, чтобы что-то в мою сторону подлаивать

 

а что ты из себя представляешь, раз каждый раз еблет открываешь? Причем 90% полная хуйня аля блог дарвина о матерях жрецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшее из лучшего

 

 

че ты стрелки переводишь своими паками :trollface:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, похоже на то, пацан из воздуха какую-то надутую самоуверенность себе сотворил, чтобы что-то в мою сторону подлаивать

 

а что ты из себя представляешь, раз каждый раз еблет открываешь? Причем 90% полная хуйня аля блог дарвина о матерях жрецов

Годспид, а можно я себе в подпись свой второй ранг в пике тоже поставлю, чтобы типа быть не ноунеймом и что-то из себя представлять?))))

 

Или для этого еще Артаса на аватарку надо вставить?(


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так в леге большая часть играет по фану, тестовыми деками, за исключением тех кто рвется в топ, а их очень мало. Если есть время, то легу офк надо брать

Ну рвутся в топ ребята, или привычка, хз. У всех своя мотивация

99% это наверное мало :lol:

а ты со всеми 99% сыграл?)


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худшее из лучшего

 

 

че ты стрелки переводишь своими паками :trollface:

Держи еще :lol:

 

 

 

Не, ну а чего в очередной раз срачи разводить. Каждый дрочит как он хочет, главное как к этому относиться


Изменено пользователем FeelMyPainBitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда коуч был не в бане, в топане царила любовь, дружба и взаимное уважение. Что же вы наделали, черти????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годспид, а можно я себе в подпись свой второй ранг в пике тоже поставлю, чтобы типа быть не ноунеймом и что-то из себя представлять?))))

 

поставь, но боюсь ваш предел с дарвином это и есть 2 ранг,так что нот бэд. почему но неймом? я знаю всех топ русских игроков, раньше часто общался с ними, ну а пд это же высер для каких как ты, это ведь не проплей, там совсем другой разговор. другое дело что браблей умер :lol:

 

типо попытался это высмеять,а ты сам возьми топ 50 в конце а не топ 3000 на сикрет паладине даун


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ты со всеми 99% сыграл?)

а при чем тут сыграл?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты со всеми 99% сыграл?)

а при чем тут сыграл?

А откуда цифра 99?) Ладно, прекращаем, а то опять пикируем


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годспид, а можно я себе в подпись свой второй ранг в пике тоже поставлю, чтобы типа быть не ноунеймом и что-то из себя представлять?))))

 

поставь, но боюсь ваш предел с дарвином это и есть 2 ранг,так что нот бэд. почему но неймом? я знаю всех топ русских игроков, раньше часто общался с ними, ну а пд это же высер для каких как ты, это ведь не проплей, там совсем другой разговор. другое дело что браблей умер :lol:

 

типо попытался это высмеять,а ты сам возьми топ 50 в конце а не топ 3000 на сикрет паладине даун

Эх, сейчас бы быть стать такой удрученой легендой номер два, такой позорный потолок :D

 

Господи, что за ахинею ты пишешь?

 

Вот эти смешные "я общаюсь со всеми про плеирами", прям из разряда той фразы ванскора про юзлесс корешок и "общаються с кем хочу".

 

Вот это хуйней будешь детсадовцев перед тихим часом впечатлять, угорелый)

Разговор у него там другой. В батлнете.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарвин сделал свое дело

дарвин может уходить

Emery и Colonel Cassad понравилось это

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годспид, а можно я себе в подпись свой второй ранг в пике тоже поставлю, чтобы типа быть не ноунеймом и что-то из себя представлять?))))

 

поставь, но боюсь ваш предел с дарвином это и есть 2 ранг,так что нот бэд. почему но неймом? я знаю всех топ русских игроков, раньше часто общался с ними, ну а пд это же высер для каких как ты, это ведь не проплей, там совсем другой разговор. другое дело что браблей умер :lol:

 

типо попытался это высмеять,а ты сам возьми топ 50 в конце а не топ 3000 на сикрет паладине даун

Эх, сейчас бы быть стать такой удрученой легендой номер два, такой позорный потолок :D

 

Господи, что за ахинею ты пишешь?

 

Вот эти смешные "я общаюсь со всеми про плеирами", прям из разряда той фразы ванскоро про юзлесс корешок и "общаюсь с кем хочу".

 

Вот это хуйней будешь детсадовцев перед тихим часом впечатлять, угорелый)

 

ебать ты животное тупое

 

зачем ты пишешь про хуйню когда спрашиваешь про подпись можно ли поставить??

 

ясное дело что ты ответь ничего толком не можешь только что ха хуйню ты пишешь или ебаный 5ый ранг пиздит ляляля, ну ты же реально даун

 

просто ответь мне на вопрос, что ты из себя представляешь, чтобы иметь право каждый раз писать "уебище на 7 ранге ебашит хохо" и агриться когда тебя самого называют таким же высером без жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идите нахуй все

 

бля какая же топовая потасовка

прям не зря фел риверов крафтил сто тыщ лет назад :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарвин сделал свое дело

дарвин может уходить

 

Я тебя удалил из друзей потому что ненавижу когда кто то палит мои игры, предварительно не спросив разрешения))

 

И почти все в моем френд листе об этом знают))

 

Тем более ты это делаешь лишь ради того, чтоб потом написать об этом на форуме)

 

А я не хочу такой славы старик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты аутист что ли?

тогда сорян не буду вмешиваться в твой мирок


Изменено пользователем Nexsun

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой интеллект вполне соответствует твоей аве, как тут какой-то пацаненок залетный неплохо с первого взгляда определил.

 

С чего ты вообще считаешь, что я должен тебе что-то за себя пояснять и доказывать?

 

Особенно на ахуенно аргументированные высеры в стиле "ты хуй и никто"

 

Появилось чудо 2 топана назад и ничего дельного не выдал, ни рофлов, ни по хсу, ни по эпикам. Только вставил 9тый ранг в пике, типа я классный, смотри подпись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, как и обещал рофиль про величайшего рогу топана.

 

post-3703-0-85836500-1456406799_thumb.png

post-3703-0-00486100-1456406810_thumb.png

Ток мой не кидай, я в этом сезоне не климбил..

ward понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой интеллект вполне соответствует твоей аве, как тут какой-то пацаненок залетный неплохо с первого взгляда определил.

 

С чего ты вообще считаешь, что я должен тебе что-то за себя пояснять и доказывать?

 

Особенно на ахуенно аргументированные высеры в стиле "ты хуй и никто"

 

Появилось чудо 2 топана назад и ничего дельного не выдал, ни рофлов, ни по хсу, ни по эпикам. Только вставил 9тый ранг в пике, типа я классный, смотри подпись :D

 

я не вижу ответа на вопрос. ты не можешь ответить, о чем с тобой говорить? офк ты никто или блять что у тебя с головой? т.е. ты можешь просто так пиздеть и плакать когда пиздят на тебя? ну ты типичный агро даун, о чем с тобой говорить

 

подпись и подпись, чем она тебе не нравится? Ты ведь не можешь такое себе позволить, значит можешь попытаться высмеять. это сразу признак слабого челика. Ладно иди нахуй, не думаю что ты кому то сдался сдесь и в реальной жизни, зачем с тобой переписываться хз на дауничах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарвин сделал свое дело

дарвин может уходить

 

Я тебя удалил из друзей потому что ненавижу когда кто то палит мои игры, предварительно не спросив разрешения))

:lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...