Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну я взял все же с думгвардами 5 (это к тому, что играть я все же умею кое-как) и думаю ей легу тоже реально взять, но с тем же бумом, лотебов и лироем дело пошло бы в разы быстрее.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришел с работы

6 с двумя звездами и киллстриком

 

сейчас 8

 

ну вы понели

 

 

а все потому что каждую катку попадаю на ебаных паладинов

 


Изменено пользователем Akella[08]

KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ходовой зоо ?

zx9sGtFEQeY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

брана, дфарфа и гормока убери. поставь бума, морского великана 1 и второго волка. еше туда бы бгх неплохо вошел. если бума нет - можешь дварфа оставить. у меня вместо бума был бгх.


Изменено пользователем Morf-designer
Ares. понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брана, дфарфа и гормока убери. поставь бума, морского великана 1 и второго волка. еше туда бы бгх неплохо вошел. если бума нет - можешь дварфа оставить.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брана, дфарфа и гормока убери. поставь бума, морского великана 1 и второго волка. еше туда бы бгх неплохо вошел. если бума нет - можешь дварфа оставить.

2a129fc451e5ce3dd620ec794e0afca04db08e77_full.jpg

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брана, дфарфа и гормока убери. поставь бума, морского великана 1 и второго волка. еше туда бы бгх неплохо вошел. если бума нет - можешь дварфа оставить. у меня вместо бума был бгх.

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брана, дфарфа и гормока убери. поставь бума, морского великана 1 и второго волка. еше туда бы бгх неплохо вошел. если бума нет - можешь дварфа оставить. у меня вместо бума был бгх.

db49d17d98.jpg


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SwFgbr7XVx0.jpg

 

столько вариаций :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я говорю по своему опыту - у меня ни 1 лок с браном и прочей поеботой не выиграл. гормок в 70% игр сидит в руке и потом играется как 4-4. с брана можно потащить разве что парочку единичек (под аргусов супер редко удается поставить), а держать его ради синергии с 4 картами - это такое себе. Опять же, я поиграл разными зу локами, говорю что увидел.

 

КОТ, первую бери. вторая медленная из-за двух лишних четверок, третья вообще херь какая-то - не вижу как курса рафаама и воид террор помогут выиграть.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я говорю по своему опыту - у меня ни 1 лок с браном и прочей поеботой не выиграл. гормок в 70% игр сидит в руке и потом играется как 4-4. с брана можно потащить разве что парочку единичек (под аргусов супер редко удается поставить), а держать его ради синергии с 4 картами - это такое себе. Опять же, я поиграл разными зу локами, говорю что увидел.

 

КОТ, первую бери. вторая медленная из-за двух лишних четверок, третья вообще херь какая-то - не вижу как курса рафаама и воид террор помогут выиграть.

4dd68320a0.jpg

pandar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько смайлопостов (на которые я даже не подумаю реагировать).

гораздо интереснее было бы послушать опытных зу локов, особенно тех, что сами брали легу им (а не спиздили деку с хартпауна). я пока не вижу аргументов брать брана, дварфа и того же гомрока.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бран - дабл сержант, дабл раскопка, дабл гормок. дабл аргус, дабл дворф

гормок 4-4 + боевый клич 4или8, хуйня забей)

курса - обходить секреты фризмага, тоже хуй пойми как выигрывать


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гормок топ карта в зулоке, бум гавно, 2 думгарда говно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

где отдельная функция лайков дарвину

 

бтв, всегда в голос с челиков, которые ноют что не могут взять пятый в конце сезона, а потом пытаются в аналитику)


Изменено пользователем Hardcore.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, что там с переводом времени

когда щас награды запилят, в 1час ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли в таком случае считать дестратл = батлкрай если у карты статы 0/0 :doublepalm: :doublepalm: :doublepalm:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЕБАНАРОТ, ЧТО ЭТО ЗА ПРИСТЫ С ХИЛЕРАМИ 1-8, ХИЛБОТАМИ, НЕСТАБИЛЬНЫМИ ВУРДАЛАКАМИ И ПРОЧЕЙ АНТИАГРО ЕРЕСЬЮ :fffuuu:

Уверен сядь я на контроль хуй я хотя бы одного из них увижу, а против зулока пожалуйста, уже третий такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...