Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Morf-designer

Морф на Китайском Мажоре

  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

магазин с приколюхами был как на инте?

нет и не будет

 

морф, ты отгулы брал или отпуск полноценный?

отгулы

 

по теме: в ласт 2 видосах, ЕГ и Сикрет, норм так комментов резко негативных (надеюсь от реальных буржуев, а не с фейков спамят). позитивные тоже есть, но в целом хз даже, чего они ждали. мб "как дела? как доехал?".

по звуку общий коммент - его писала целая команда блять от ПВ. Команда, Карл! Там было 2 оператора, режиссер, сценарист и т.п. в комнате. Я хуй знает как они по итогу такой звук записали к ласт видосам.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебываются черти какие то, все в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это нормально, что такая реакция

ну то есть плохо, конечно, но все легко объясняется разницей в менталитете

мне вот тоже от некоторых вопросов твоих было стыдно, потому что я тесно сталкиваюсь с западной (американской, в основной) культурой и понимаю, что может не понравиться интервьюируемым. это сложно, на самом деле, так что особо не переживай. тем более, что ца у тебя всё-таки русскоязычная и некоторых неловкостей даже не заметит.


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел только с ег, и был фейспалм на вопросах касательно того, на что они потрятят деньги

 

даже в шуточной форме это явно не лучшая тема для разговора

 

но в целом годнота офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто некоторые мои вопросы задавались в похожем ключе хотбидом (или был разговор на смежную тему) и там подобных комментов нет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему сикрет шопа не будет на Мажорах? :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спросил про то, кто жрал собак из них. В комментах на ютютбе сразу шок пошел, мол че за хуйняяя, это че за вопросы такие? Все норм, там просто челики непростые видать сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего они ждали. мб "как дела? как доехал?".

 

инеска и б2ру возмущаются видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хотбит - божила, он умеет аккуратно вытягивать инфу

чего стоит вью с Сое


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда он кстати съебал?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спросил про то, кто жрал собак из них. В комментах на ютютбе сразу шок пошел, мол че за хуйняяя, это че за вопросы такие? Все норм, там просто челики непростые видать сидят.

вот это бтв звучало супер уебищно, сразу фейспалмыч словил

даже не по существу вопроса, хотя и в этом он откровенно плох

а то, насколько in-your-face он был задан. даже сама конструкция получилась очень грубой и прямолинейной.


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спросил про то, кто жрал собак из них. В комментах на ютютбе сразу шок пошел, мол че за хуйняяя, это че за вопросы такие? Все норм, там просто челики непростые видать сидят.

вот это бтв звучало супер уебищно, сразу фейспалмыч словил

даже не по существу вопроса, хотя и в этом он откровенно плох

а то, насколько in-your-face он был задан. даже сама конструкция получилась очень грубой и прямолинейной.

Да там все вопросы такие, не только он, но хз, в этом прелесть. Морф с покерфейсом задает вопрос, а игроки не вдупляют серьезно он это или нет. Хз, по моему забавные вьюшки, они нестандартные и ЯВНО не уебищные, они интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том-то и дело, что не все

есть sort of провокационные вопросы, но на них реально интересно узнать ответ

и ты его скорее всего узнаешь, потому что интервьюируемый не будет пребывать в ахуе и считать, что ты не с его планеты

но есть и вот странно-нелепые-неловкие, присутствие которых мне непонятно

если бы не было лень, пересмотрел бы все вьюшки и написал конкретно, но я не настолько альтруистичен

но вот например вопрос лоде про папича и вк был не к месту совсем, потому что отвечать на него по сути-то и нечего. хотя лысый неплохо выкрутился с win TI before you talk, кредитов ему

 

в общем, есть куда расти, и это хорошо

но плотный респект за объём проделанной работы морфу и однозначное повышение качества летит безусловно


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас так сгорело

ааааааааааааааааааааааааааааааа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ДВА(2) твита от Альянс про интервью с Лодой для рухаба, и НОЛЬ(0) упоминаний записи со всей командой


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас так сгорело

ааааааааааааааааааааааааааааааа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ДВА(2) твита от Альянс про интервью с Лодой для рухаба, и НОЛЬ(0) упоминаний записи со всей командой

Не удивлюсь если салочай :limon:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает,вопросы то в принципе нормальные,но вот как интервьюеру тебе явно не хватает такта,ты периодически прям в лоб хуету какую-то спрашиваешь у игроков и мне аж вместе с ними неловко становится,нельзя так. Надо к этому как то в разговоре подходить постепенно,а не в лоб хуячить. Это вот как ты представь ты стоишь такой на остановочке с сигаретой,а к тебе подходит незнакомый чувак и говорит можно я задам тебе вопрос? ну давай,и он тебе в лицо такой: ТЫ ЖРЕШЬ СОБАК? ну не норм же


Изменено пользователем HateMePlz
danmy, nakain, 404ever и 1 другому понравилось это

<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты стоишь такой на остановочке с сигаретой,а к тебе подходит незнакомый чувак и говорит можно я задам тебе вопрос? ну давай,и он тебе в лицо такой: ТЫ ЖРЕШЬ СОБАК? ну не норм же

:lolpray: :lolpray: :lolpray:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спросить у корейца ест ли он собак как спросить у русского ест ли он блины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треш мюзик артизи тоже не понравился вопрос, надо было как то помягче что ли :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф молодец , хотя я не люблю эту тварь ну работать он умеет :palevo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...