Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MINYSMORAL

eSport Bets #15 Ставки только на победителей

Рекомендованные сообщения

Нави мёртвая команда которая в жизни больше никогда ничего не выйграет! :buba:


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф блять, какой пиздец

ебаная сиа дота


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты идиот полный, если на эмпайр ставил (по пику). Нави выиграли бы 19 из 20 таких игр без шансов.

 

Но Артстайл в соло проебал 13000 голды преимущества.

По личным встречам имперцы дерут навей из 3 встреч в 2 всегда, они брали только одну бо1 и ту не уверенно. А тут 2 стендина у империи, которых занесли в ростер видимо уже. А нави в полном составе. И на нави ставить вообще быть идиотом или мажором без мозгов.

так же как и на команду, объективно слабее нави, которая пикает акса бх и алхимика, против стандартных сильных метовых героев, которыми трудно ошибиться, на которых все уже отыграли по 100 игр в нави, и легко кинуть в решающий момент все скиллы, убил нахуй с прокаста набор крипов радиант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфелил дико залив на рейвов сегодня понадеясь, что после решафла хоть что-то смогут, но мвп выносят мусор без шансов, видимо кураж с мейджора не прошёл ещё у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть тут реально кто-то ставил пусть даже на 2.5+ кэф на дб, когда они пикнули бх алхимика и акса

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

меня спасло, что игра началась на полтора часа раньше, так бы и на 1-ую карту на нави поставил, а так всего лишь на матч стоит :lol: :lol: :lol:

То есть тебя не смущает что дб охуенно и давно ебут этим пиком, а навям настолько похуй на все кроме медийности что они ни 1 игры дб не посмотрели и не подготовились(как знакомо)? Сорвал легкие 2 кэф с +1.5 с первой же карты и сижу рофлю с фанов нави. Кстати кэф под 4 был на дб на общую.

как им может быть похуй, когда это 1 раунд отборочныз на московский лан с пол миллиона долларов призовым блять

у конченных должна мотивация зашкаливать, пока их нахуй выперли из команды всех

 

кто ж знал, что там ебанутые на всю голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rrq дауны как можно так проебать


 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОД инвокер ахаха осталось только омника забрать и победа изи зайдет, чисто пабчанский такой репел пиу-пиу орбами ульта и гг вп ланая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТоб я еще раз поставил пол банка - нет спасибо

СУКА ДА МЕНЯ ТРЯСЕТ


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нави не спушат до 30 их ОД уничтожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а я на навей закинуть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как им может быть похуй, когда это 1 раунд отборочныз на московский лан с пол миллиона долларов призовым блять

у конченных должна мотивация зашкаливать, пока их нахуй выперли из команды всех

 

кто ж знал, что там ебанутые на всю голову

Так, дб убивают многие команды одним конкретным пиком, дб забирают 5 из 5 удобнейших им героев, 0 банов соответственно, вывод = 0 игр просмотрено, = похуй на игру и на турики и на все.

Какая нахуй мотивация? Медийное ебало денди и похуй навям на все. Зеро давно забил хуй, очевидно. Либо с медийности бабок хватает, в таком случае просто забил хуй на результат.

Денди чуть ли не единственный возможно, кого реально нужно было кикать. Тир2 мидер не имеющий шансов на рост, ибо у него в голове, как и в интервью он уже лучше всех, мид не проигрывает, а то что после интервью и еще далее сосет хуй на миде несколько раз подряд - это голова болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все артстуле дает просраться


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки пари просто закрыли лайв минуте на второй :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки пари просто закрыли лайв минуте на второй :zloy:

Потому что уволили того, кто дал 2.4 кэф на ДБ при алхимике в топе по фарму и блинками на аксе и паке )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть теперь датчане выигрывают, чтоб не обидно было

 

Суки пари просто закрыли лайв минуте на второй :zloy:

Потому что уволили того, кто дал 2.4 кэф на ДБ при алхимике в топе по фарму и блинками на аксе и паке )).

3.55 держался минут 5 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все матчи закрыты


Pocket_money_640x360_600x360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на шазамов только 30% у них же все шансы на вин есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...