Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ветка сасать, у тебя не получается номально шутить

 

девиле пишет посты про артаса от чистого сердца, он в них всю душу вкладывает а ты просто посты набиваешь таким образо

 

Врываюсь, как в черную хату, и хотел задать вопрос. Почему все называют стримера бездарным пидором? Он же вполне одаренный педик (тонко_) :dunno:

нихуя не тонко и не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка сасать, у тебя не получается номально шутить

 

девиле пишет посты про артаса от чистого сердца, он в них всю душу вкладывает а ты просто посты набиваешь таким образо

 

Врываюсь, как в черную хату, и хотел задать вопрос. Почему все называют стримера бездарным пидором? Он же вполне одаренный педик (тонко_) :dunno:

нихуя не тонко и не смешно

Я и не имею цели косить под Дэвила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааать уебища нахуй вы что-то пишете? свинопасы вас уже сто раз обосновали, закос под дисла не более.

охуевший топик стал, просто пиздос. такое ощущение, что самые худшие дегроды(ветки) собрались пофлудить в этой теме

 

ладно......ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле не понял тебя пошел нахуй

я не говорил что ты под него пытаешься косить

ты просто псевдохэйтер

 

типа писать что то оскорбительное в сторону артаса очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдохейтер хуже пидараса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-181950.jpg?_r=1456319688

И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку гайз обьясните как поиграть с папичем в червяки?


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааать уебища нахуй вы что-то пишете? свинопасы вас уже сто раз обосновали, закос под дисла не более.

охуевший топик стал, просто пиздос. такое ощущение, что самые худшие дегроды(ветки) собрались пофлудить в этой теме

 

ладно......ладно.

70к фоловеров упоминания о пд в видосе

все пришли ыы

по себе знаю

я же даун :xd:

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацанчики некоторые думают что они сделали что то очень крутое если зарегались на пд и написали артас хуесос

ладно пару раз пошутили про артас-пидора, ок, пару раз было смешно

ладно девиле посты от чистого сердца строчит

но когда врывается курица и пишет артес пидор это уже ни капли не смешно

 

 

найс ава новая бр0 девиле

 


Изменено пользователем moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо когда одни нонеймы в топике

128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пиздец одни нонеймы в топике, че за хуйня :fffuuu:

эх ща бы неймодрочерством заняться

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно нонеймы, так ещё и хуйню всякую пишут пиздец прям читать невозможно, почему их не банят? Я лучше посмотрю как мою маму на форуме ебут 10 юзеров, чем пост даунов. :avtorklif:


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта из-за хедкуна он разрешил обсирать папизи


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по твоему в этом топане кто то особенно одаренный интеллектом должен флудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В день по 5 долбоёбов в резервацию мою улетает :perec:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1456321179' post='17863516']

че по твоему в этом топане кто то особенно одаренный интеллектом должен флудить?

ну раньше, хоть по факту обсуждали что-то, сейчас 50% псевдо тролинг, и тому пообная параша.

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...