Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Типичный папеч, ему сабжи дай, а сам он вкладываться в призовой не будет. Мдауш.

Зассал реджону проебать.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, у тебя есть флэш версия Папичджампа ?

Попробую в апк файл переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй через браузер на телефоне. пока без скилов офк, в некс патче мб скиллы сделаю кликабельные

 

Типичный папеч, ему сабжи дай, а сам он вкладываться в призовой не будет. Мдауш.

Зассал реджону проебать.

HTO80ah.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй через браузер на телефоне. пока без скилов офк, в некс патче мб скиллы сделаю кликабельные

В моей дыре (самый известный город 2014-2015 годов) с мобильным инетом дикая беда.

А опыт программирования какой-никакой, но есть.

Рли, не выебывайся, есть хоть способ скачать-то Папичджамп через проги типа ДМ ? :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донецк шоле? :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как себя видит папич:

 

PaPDQaJ.gif?1

Noise in my head..., lceFrog, Darmarius и 3 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна хуйня :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй папич врывается с такими предложениями? у него че проблемы с восриятием реальности. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна хуйня :buba:

В Донецке збс мобильный инет.

Так что нихуя. :trollface:

Разница как между Мск и СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del]


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный папеч, ему сабжи дай, а сам он вкладываться в призовой не будет. Мдауш.

Зассал реджону проебать.

 

я что задрот червей? :lol:

 

как можно зассать проебать?

 

 

 

 

а ваще я был бы готов скидываться по 200 рублей с каждого из 6-ти игроков на катку в червях, призовой 1200 получается за вин

тока угадайте что

 

никто не будет 200-ки регулярно тратить

это 100%


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

red , кинь читы на вормс плиз прашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный папеч, ему сабжи дай, а сам он вкладываться в призовой не будет. Мдауш.

Зассал реджону проебать.

 

я что задрот червей? :lol:

 

как можно зассать проебать?

 

 

 

 

а ваще я был бы готов скидываться по 200 рублей с каждого из 6-ти игроков на катку в червях, призовой 1200 получается за вин

тока угадайте что

 

никто не будет 200-ки регулярно тратить

это 100%

По 150 тебе донят, а 200 на черви не найдут.

Ты что, долбоеб ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папань ты червей раз в тысячилетие запускаешь

Так что раз в 10 лет твои оппоненты найдут по две сотки, если подойти к делу со всей ответственностью


Изменено пользователем Vitto Pizzarelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна хуйня :buba:

В Донецке збс мобильный инет.

Так что нихуя. :trollface:

Разница как между Мск и СПб.

ты вообще понимаешь, что папеч правосек?? ты такой в маршрутке(бтре) подрубаешь папечДжамп, думаю твои однополчане не одобрят, когда услышат звуки: "нато введи войска" "просто запилил русака". кароч не вариант
John_Headon и I See Stars LDB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...