Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я всё понял

 

Это рухаб спецом дудосит, ибо знают что через ~1-2 года 100к народу, будет уже не на их стриме, а на стриме папича, и уёбкам будет нечего жрать из-за отсутствия зарплат в связи отсутствия аудитории

 

А все лавры уйдут папичу вместе со зрилами и т.д. и хуесосам аля вилату, касперу, догханту и т.д. придётся вернутся на завод въебывать в 3 смены! Поэтому такие жоские методы борьбы с конкуренцией.

 

Уёбки блядь

Pray4mmr понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит рофлить про хуйню типа дддос от username

 

всегда дотатв логало на крупных чемпах в китае, сервера у них ебаные


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй так рофлить жестко :lolpalm:

СУКА БЛЯТ ЬАФЫХ ХАФЫХ АХФЫ :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понял

 

Это рухаб спецом дудосит, ибо знают что через ~1-2 года 100к народу, будет уже не на их стриме, а на стриме папича, и уёбкам будет нечего жрать из-за отсутствия зарплат в связи отсутствия аудитории

 

А все лавры уйдут папичу вместе со зрилами и т.д. и хуесосам аля вилату, касперу, догханту и т.д. придётся вернутся на завод въебывать в 3 смены! Поэтому такие жоские методы борьбы с конкуренцией.

 

Уёбки блядь

какой нахуй ддос даун. то что стрим сам не лагает тебе ни о чем не говорит? просто даун


UvTDFbE67-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Viion

Я всё понял

 

Это рухаб спецом дудосит, ибо знают что через ~1-2 года 100к народу, будет уже не на их стриме, а на стриме папича, и уёбкам будет нечего жрать из-за отсутствия зарплат в связи отсутствия аудитории

 

А все лавры уйдут папичу вместе со зрилами и т.д. и хуесосам аля вилату, касперу, догханту и т.д. придётся вернутся на завод въебывать в 3 смены! Поэтому такие жоские методы борьбы с конкуренцией.

 

Уёбки блядь

какой нахуй ддос даун. то что стрим сам не лагает тебе ни о чем не говорит? просто даун

Чего ты такой агрессивный? Челик просто зарофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понял

 

Это рухаб спецом дудосит, ибо знают что через ~1-2 года 100к народу, будет уже не на их стриме, а на стриме папича, и уёбкам будет нечего жрать из-за отсутствия зарплат в связи отсутствия аудитории

 

А все лавры уйдут папичу вместе со зрилами и т.д. и хуесосам аля вилату, касперу, догханту и т.д. придётся вернутся на завод въебывать в 3 смены! Поэтому такие жоские методы борьбы с конкуренцией.

 

Уёбки блядь

какой нахуй ддос даун. то что стрим сам не лагает тебе ни о чем не говорит? просто даун

щас бы не понять что это рофл про рухаб

 

Слейся с этой планеты хуесос, плез!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристо Папич крэйгазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понял

 

Это рухаб спецом дудосит, ибо знают что через ~1-2 года 100к народу, будет уже не на их стриме, а на стриме папича, и уёбкам будет нечего жрать из-за отсутствия зарплат в связи отсутствия аудитории

 

А все лавры уйдут папичу вместе со зрилами и т.д. и хуесосам аля вилату, касперу, догханту и т.д. придётся вернутся на завод въебывать в 3 смены! Поэтому такие жоские методы борьбы с конкуренцией.

 

Уёбки блядь

какой нахуй ддос даун. то что стрим сам не лагает тебе ни о чем не говорит? просто даун

щас бы не понять что это рофл про рухаб

 

Слейся с этой планеты хуесос, плез!

найс рофлишь долбаёб(нет)


UvTDFbE67-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wrath

[media=]

[/media]
Shodgground понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

Фулл (нефулл). Фулл это с начала, когда его бомбануло.

Весь смысл рофла во внезапности, а запись выглядит как оддшот с музыкой.

Артас хороший рофл приготовил, повышает качество стримов.

Я развязку пропустил, смотрю очередняры обоссали богов доты, кек. Починил он свой стрим? В чем было дело?


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандали интриги сюжет для нтв.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, мб покоментишь какую-нибуть игру мажора бесплатно, раз уж сегодня траблы были?

 

В чем было дело?
там лысый тэпался на ульте прямо в интернет артаса и ддосил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Дата реги не позднее 2011 года (могут быть исключения на мое усмотрение)

ты уверен, что в тот топик закинул? :lol: :lol: :lol: :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы всех на изи вынес бы в своей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...