Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот и разборычи, вкусна.

На уровне разборычей дядя богдана и артасика, офк.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blog.twitch.t...ng-chat-replay/

хорошая новость

и чем она хорошая я не понял

 

Чем? Я тебе отвечу:

 

-Можно пересматривать своего любимого стримера и справа иметь всегда доступ к всем пастам/рофлам чата.

-Атмосфера стрима, как будто реально смотришь стрим.

 

какое у тебя образование ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blog.twitch.t...ng-chat-replay/

хорошая новость

и чем она хорошая я не понял

 

Чем? Я тебе отвечу:

 

-Можно пересматривать своего любимого стримера и справа иметь всегда доступ к всем пастам/рофлам чата.

-Атмосфера стрима, как будто реально смотришь стрим.

 

какое у тебя образование ?

Проф. лимонер Артаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas играет в Dota 2


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гвсот, ты вообще за пределы топана винницкого гея выходишь?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было на стриме за сегодня?

Сколько папанов игр вин?


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopik

КОГДА ПОНЯЛ, ЧТО СТАЛ ИЛИТОЙ

eFbSc0Cco9s.jpg

 

и чо сасеш

 

IwImKSsdnbY.jpg

Lvd1FaJg6tk.jpg

Sh-sbKgTxkI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopik

КОГДА ПОНЯЛ, ЧТО СТАЛ ИЛИТОЙ

eFbSc0Cco9s.jpg

 

и чо сасеш

 

IwImKSsdnbY.jpg

Lvd1FaJg6tk.jpg

Sh-sbKgTxkI.jpg

 

Cykaблять

 

Ты победил =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было на стриме за сегодня?

Сколько папанов игр вин?

4 вин

последнюю габен(король винницы) решил заруинить и отрубил инет


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas сосет хуй в Dota 2

Пиши правильно плз

 

Вот скажи:

 

Ты реально хочешь быть хейтером Артаса. Видишь его объективные ошибки. Понимаешь ситуацию лучше его? И стараешься выразить свое негодование в такой форме.

Или просто очередняра, который считает своим долгом вонзить сюда пост и оскорбить Величайшего и тем самым поднять свою самооценку?

 

Так или иначе, что ты в этом видишь?

moretti понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за игнор гвсыот ??7


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas сосет хуй в Dota 2

Пиши правильно плз

 

Вот скажи:

 

Ты реально хочешь быть хейтером Артаса. Видишь его объективные ошибки. Понимаешь ситуацию лучше его? И стараешься выразить свое негодование в такой форме.

Или просто очередняра, который считает своим долгом вонзить сюда пост и оскорбить Величайшего и тем самым поднять свою самооценку?

 

Так или иначе, что ты в этом видишь?

он из ироничных даунов наверно либо тупо школьник который читает топан артаса и считает что если он его будет оскорблять то он автоматом станет ЭЛИТОЙ ТОПАНА
Sword Cutlass понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas сосет хуй в Dota 2

Пиши правильно плз

 

Вот скажи:

 

Ты реально хочешь быть хейтером Артаса. Видишь его объективные ошибки. Понимаешь ситуацию лучше его? И стараешься выразить свое негодование в такой форме.

Или просто очередняра, который считает своим долгом вонзить сюда пост и оскорбить Величайшего и тем самым поднять свою самооценку?

 

Так или иначе, что ты в этом видишь?

Первое офк.

Заебало сосание хуя и овер9000 ошибок от челика, который по КД орет, что он лучший в мире плавая в 5.9к помойке (уже 6к, ок), который противоречит своим словам (например: лесник - проебаны все линии, ЛК не герой, но он сам пикает ЛК в лес и ноет на проебаные линии), в целом уже выдает хуевый контент и ноет про скрытый пул, который хоть и пруфнут Флэтчером на ДевДоте, но явно видно, что Артас по большей части сам руйнит себе игру его итемами и действиями (Тараска на Морфа, >10к хиродмг за игру).

Ещё вопросы ?

Как его можно НЕ хейтить после всего этого ?

Объективно: лучшая эра Артаса -- февраль-апрель 2015 (2045).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че было? че за приотрывшийся пул? я блин как-то эпизодически мог в моник со стримом смотреть седня(

 

http://oddshot.tv/sh...016022316558293

 

Если коротко, микро затрещал.

И че тут смешного,

подумаешь твиксы несвежие попались.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первое офк.

Заебало сосание хуя и овер9000 ошибок от челика, который по КД орет, что он лучший в мире плавая в 5.9к помойке (уже 6к, ок), который противоречит своим словам (например: лесник - проебаны все линии, ЛК не герой, но он сам пикает ЛК в лес и ноет на проебаные линии), в целом уже выдает хуевый контент и ноет про скрытый пул, который хоть и пруфнут Флэтчером на ДевДоте, но явно видно, что Артас по большей части сам руйнит себе игру его итемами и действиями (Тараска на Морфа, >10к хиродмг за игру).

Ещё вопросы ?

Как его можно НЕ хейтить после всего этого ?

Объективно: лучшая эра Артаса -- февраль-апрель 2015 (2045).

скрины >10к хиродамага
Изменено пользователем U M R

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленинград - Ты работаешь в офисе

:tusila:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas сосет хуй в Dota 2

Пиши правильно плз

 

Вот скажи:

 

Ты реально хочешь быть хейтером Артаса. Видишь его объективные ошибки. Понимаешь ситуацию лучше его? И стараешься выразить свое негодование в такой форме.

Или просто очередняра, который считает своим долгом вонзить сюда пост и оскорбить Величайшего и тем самым поднять свою самооценку?

 

Так или иначе, что ты в этом видишь?

Первое офк.

Заебало сосание хуя и овер9000 ошибок от челика, который по КД орет, что он лучший в мире плавая в 5.9к помойке (уже 6к, ок), который противоречит своим словам (например: лесник - проебаны все линии, ЛК не герой, но он сам пикает ЛК в лес и ноет на проебаные линии), в целом уже выдает хуевый контент и ноет про скрытый пул, который хоть и пруфнут Флэтчером на ДевДоте, но явно видно, что Артас по большей части сам руйнит себе игру его итемами и действиями (Тараска на Морфа, >10к хиродмг за игру).

Ещё вопросы ?

Как его можно НЕ хейтить после всего этого ?

Объективно: лучшая эра Артаса -- февраль-апрель 2015 (2045).

скрины >10к хиродамага

Как же лень это делать, но жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...