Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

вот езе забавный видос

пидорах потихоньку превращают в скот

найс

[media=]

[/media]

Эпик. Сколько бабла на этом гавне распилили интересно. Тупо пидорах за скот держат, который все схавает.

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

https://www.youtube.com/watch?v=FB3eqBtvSXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот езе забавный видос

пидорах потихоньку превращают в скот

найс

[media=]

[/media]

т.е. когда шарий хуярит разоблачения тир3 СМИ хохляндии, хохол прям визжит со смеха

а тут камикадзе сделал уничижительный ролик о каком то потриотическом говне которое пилят по 10 раз в год, то сразу герой и вата похавала :lol: :lol:

но ведь вата похавала ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот езе забавный видос

пидорах потихоньку превращают в скот

найс

[media=]

[/media]

Эпик. Сколько бабла на этом гавне распилили интересно. Тупо пидорах за скот держат, который все схавает.

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=FB3eqBtvSXs[/media]

Меньше, чем Навальный и КО распилили бы


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Лопаты всё

«Как показывает опыт последних лет, во многих муниципалитетах используют очень спорные сценарные решения по проводам Масленицы. К примеру, когда людей угощают блинами с лопаты — это вызывает однозначно негативную общественную реакцию и широкий резонанс в прессе. Глупость местных чиновников, в ряде случаев, может нанести урон престижу всей страны», - пояснил Петров.

 

В памятке прописано, что использовать лопаты и вилы для приготовления блинов нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще за Гейнц Бар?

Ну ты же фюрер, ты должен всех подчиненых знать !! !

так че ты. Я угадал?

Че?

откуда авик

Я грю это из хи мэн( альфасамец)

Ты еще за это мне фотку сеструхи своей обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое украинских военнослужащих погибли, один получил ранения за прошедшие сутки. Об этом пресс-секретарь Администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко сообщил в субботу, 12 марта, на брифинге, передает «Украинская правда».

 

Он уточнил, что один военный погиб в результате минометного обстрела возле Авдеевки. Двое других бойцов попали под обстрел из вражеского БМП во время передвижения к позициям сил АТО у поселка Новгородское.

 

В конце февраля МИД Украины сообщал, что с начала конфликта на востоке страны погибли более 2600 украинских военнослужащих, более 9000 ранены. «Только за последние два месяца украинские позиции были обстреляны более 2500 раз, в результате 12 военнослужащих погибли и более 150 получили ранения», — говорилось в заявлении, опубликованном на сайте украинского внешнеполитического ведомства.

 

А слик говорит другое...


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь вата похавала ?

ну в целом да, ведь на этом говне явно попили деньги которые выделило правительство, а значит и налогоплательщики

но воспринимать это говно всерьез, и критиковать как серьезный продукт, по моему то же самое что и жрать пропаганду


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое украинских военнослужащих погибли, один получил ранения за прошедшие сутки. Об этом пресс-секретарь Администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко сообщил в субботу, 12 марта, на брифинге, передает «Украинская правда».

 

Он уточнил, что один военный погиб в результате минометного обстрела возле Авдеевки. Двое других бойцов попали под обстрел из вражеского БМП во время передвижения к позициям сил АТО у поселка Новгородское.

 

В конце февраля МИД Украины сообщал, что с начала конфликта на востоке страны погибли более 2600 украинских военнослужащих, более 9000 ранены. «Только за последние два месяца украинские позиции были обстреляны более 2500 раз, в результате 12 военнослужащих погибли и более 150 получили ранения», — говорилось в заявлении, опубликованном на сайте украинского внешнеполитического ведомства.

 

А слик говорит другое...

 

но ведь вата похавала ?

ну в целом да, ведь на этом говне явно попили деньги которые выделило правительство, а значит и налогоплательщики

но воспринимать это говно всерьез, и критиковать как серьезный продукт, по моему то же самое что и жрать пропаганду

на безрыбье и рак рыба


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

откуда авик

Я грю это из хи мэн( альфасамец)

Ты еще за это мне фотку сеструхи своей обещал

мою аву и так видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, меня всегда поражают долбоебы которые орут с глупого ватного скота который ест с лопат

а потом идет в пицерию, и тоже жрет с лопаты


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и аналогии восхитительные подъехали. Нужен Илзян внутривенно


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты москали, свободолюбивого Украинца убили

 

12832462_834355336669645_1382226907772312279_n.jpg?oh=997dfe034a108861bab387dca5484c98&oe=574A6062


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и аналогии восхитительные подъехали. Нужен Илзян внутривенно

в чем я не прав?

тут просто вопрос восприятия, помню был старый видос как ребята купили новый ершик для унитаза, совершенно чистый, и предлагали людям поесть с помощью него какую то еду, люди закономерно отказывались

почему то никого не смущают лопатки кулинарные, а тут такой ажиотаж вызывает обычная лопата

 

меня просто бесят безмозглые дауны которые цепляются за такие мелочи, по сути не имеющие значения, и при этом игнорирующие реальные проблемы отображающие отношение власти к народу


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулинарной лопатой говно дворники не бросают


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому, что это огромная совковая лопата для чистки снега?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кулинарной лопатой говно дворники не бросают

Может потому, что это огромная совковая лопата для чистки снега?

ну вот опять, как я и говорил, вопрос восприятия

 

инструмент один и тот же, НО ЭТАЖ СУКА ЛОПАТА КОТОРОЙ ГОВНО БРОСАЮТ


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Кулинарная лопатка и для снега одно и тоже?

Не ушто поварное образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поварное образование

ясно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разные инструменты, полудурок.

 

У тебя вообще какое-то искаженное представление о реальности, учитывая прошлый опыт разговора про оружие.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1427147607_00.jpg

 

63226806037301_xupload142651944366646_thumb.jpg.pagespeed.ic.nellwuwlocux_mg0orvj.jpg

 

russkaja_narodnaja_mudrost_pro_blondinok_i_elektrichestvo.jpg

 

b42ad2e8663e1eb7cee931f2a946463e.jpg

 

09ac7cb22e8d1bb3e59fdbbd28051c36.jpg

 

0ca34323b100a0e16065d211a598d1fe_L.jpg

 

u_534a52ec65632647dac9165937183666_800.jpg

 

mg_9847__u91wm8m.jpg


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...